Crazy Love..💗

R
Завершён
18
Размер:
24 страницы, 7 715 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Part 6:U

Настройки
Примечания:
Через несколько минут эти двое соизволили прийти на кухню и сели за стол. – ну что как вам поцелуйчик?— произнес Вару с улыбкой на лице. – так это т-ты все устроил!? — краснея от смущения проговорил шестой. – ну частично да) — все так же с улыбкой говорил пятый Зонтик опять залился красной краской и стал похож на помидор. После того случая с поцелуем прошло 2 недели, парни так и жили у третьего, а Ромео часто из навещал их. В один из таких дней когда первый, пятый и шестой ушли гулять – Данте нужна твоя помощь. — нервно говорил Ромео – и в чем же? — спокойной сказал Данте? – как мне признаться а любви? –оу...обычно мы у тебя спрашиваем...ну раз такое дело..а кому?— ответил Данте. – зонту.. –а...ну давай я помогу... Тем временем у зонтика и ребят – ребят поможете мне?( Молли Молли Молли Молли Молли Молли Молли Молли аааа обожаю эту песню))) – в чем? — спросил Габриэль. – ну..это...фух..я хочу признаться в любви Ромео.. – ого, все же решил признаться? — сказал Вару. – Вару я без шуток. — сказал Зонт было видно что он очень нервничает. – да я тоже. – ну пожалуйста.. – да конечно же мы поможем) – спасибо.. – ну слушай... Так..прошло 2 дня..они объяснил что да как..и сказали чтобы один..был у кафе напротив фонтана, а другой у входа в парк. Но их друзья решили сделать им квест..им понадобилось 4 дня чтобы все подготовить и все сделать,договориться, переговорить все мельчайшие детали..и у них получилось.. Но давайте начнем с дня когда они решили все это сделать.. Это было ночью когда почти все спали, лишь Данте смотрел какое-то аниме. А Вару лежал на кровати и думал..что "–вот если они прото признаться друг другу, то это же не запомниться..хм..что же можно такого сделать и интересного..и что бы это запомнилась...Точно!! Я гений!!!" Вару быстро но очень тихо чтобы не разбудить зонтика встал и подошёл к Габриелю который спал. – Габриель – тихо говорил Вару Гааабриееель! Габри!– уже громче говорил пятый.–Вставай твою мать уже! — Вару уже говорил почти во весь голос и толкнул его в плече. –мм...чего тебе..это что то срочное?— сонно говорил габри, он даже не открыл глаза дабы посмотреть на собеседника. – да!! Я придумал как Ромео с Зонтом свести так что бы в памяти у них отложилось. — говорил шёпотом Вару. – да!? Ну и как!?– – да тихо ты а то разбудишь зонтика! —проговорил ватрушка – ой да прости..– сказал Габри все ещё запинаясь от спросонья – ну так как? – короче давай устроим им квест? — на лице Вару опять засияла эта улыбка. – это как? — по лицу Габриэля было видно ч о идея тому зашла. – в общем, первое что нам нужно это как минимум человек 5, второе, я хотел что бы они отправились в два совершенно разных места и нашли там типа первую подсказку. Потом они должны будут прийти на место которое будет указано в этом конверте, уже на другом месте там их будут ждать те кого они не знают, с этим нам поможет Данте... Ну вот. ((Тип он все рассказал дабы не спойлерить много.) – вауууу, мне нравиться надо только Данте сказать. – да пойдем прямо сейчас, он вроде не спит. – угу. Двое парней вышли из комнаты и прошли на диван где и сидел Даня. – о мальчики привет, вам что то надо?— сказала Даня ставя на паузу свой сериал. – да! Нам нужна твоя помощь. — яростно заявил Габриель, у него как будто в глазах были две звёзды. Который так и манили.. – давайте чем смогу тем помогу. – замечательно) — сказал Вару садясь на диван. – у тебя есть знакомые в этом городе которых не знает Ромео или зонтик? — сказал Вару. – конечно есть, а зачем вам?( Если что они знают что Ромео хочет тоже признаться в любви Зонтику.) – мы хотим устроить квест этой парочки. что бы они его прошли и в итоге ближе к вечеру или ближе к ночи на каком-нибудь там красивом месте придрались в любви.. – огоо, ну давайте попробуем сделать это) я так уж и быть помогу вам — сказал Данте — вы идите ложитесь спать, завтра об этом поговорим. – ок — сказал Вару и повел первого ща собой. Подготовка день второй.( Или новый знакомства) И вот второй день подготовки. Зонтика отправили погулять, да сходить за продуктами в магаз. А трое парней стали действительно ( действовать)))), кхм простите) Данте позвонил кому мог, он договорился с 3 людьми, оставалось найти только двух, первый из выбор пал на Пика.. – так я сейчас ему позвоню и спрошу. — говорил Вару, ищя в телефоне его номер телефона. '"— Ало? Вару? Что-то случилось?"' – раздался голос из трубки. — да нам очень нужна твоя помощь! Это прям очень срочно. "'— ну давай чего надо то?'" — тебе надо всего лишь поиграть прохожего. "'— и все? Серьезно? Да запросто."' – знал что на тебя модно рассчитывать, я ещё напишу тебе. "'— окей, пока."' — все ещё один есть. хм..кто же ещё может быть.. — а может кто то из нас? — неожиданно подал идею Габри. – в смысле? Как это? — стал задавать вопросы пятый. – ну типо оленем парик..и там по-другому оденемся? – Габри, да ты голова! — Вару потрепал первого по голове. — только кто это будет.. о давай те Габриэль, он же это предложил? – Габриель ты как согласен.?— спросил его Даня. — да) Так у них в запасе было пять человек ну..как пять частично четыре, если один друг дани сможет быть, то будет пять. И так у них собралось не знали зонта и те кто не знали Ромео Тех, кого не знал Зонтик были: 1) Пик 2) лиф И тех, кого не знали Ромео: 1) Феликс 2) замаскированный Габри под именем Кирилл. Когда пришел Зонтик, Данте, Вару и Габриель ушли объяснять все своим друзьям, они должны были организовать какую нибудь встречу. Но решили просто создать группу. И решить все там. День 3 Все уже были почти готовы осталось только задать точки местоположение всех ребят и написать там где они должны будут встретиться и куда должны будут прийти. Все ребята все таки встретились что бы не чайной ничего не случилось и они знали друг друга в лицо. ( Сейчас будет по первой букве имени, так будет легче) Переписка. Чат: тайное общество или же квест для голубков. В: ну что все на месте? Ф: уже почти на месте. Д: мы сидим на лавочке с Вару и Габриэль. Ждём вас. П: я тоже подхожу. Л: я на месте. На какой лавке сидите? Г: которая ближе к входу. Л: ага вижу вас. Когда уже все собрались они начали обсуждать. В: и так завтра у нас день икс. То есть мы еще раз все повторяем и все проходим. Всем все понятно? Д,Г,Ф,Л,П: Да! Так они прошли все точки, и вот что получилось. Феликс он должен отдать второй конверт, Ромео, чтобы тот шёл на место. Где он встретит другого человека. Феликс стоял у кафе в который розовый должен прийти около 14-14:30. Он отдаст ему конверт, и скажет "- прости конверт." В этот момент Ромео должен его открыть и прочитать, пока он будет читать эту бумажку, пик должен скрыться. Потом когда Ромео придет на другую точку откуда он и пойдет на то самое место. Его встретит так Кирилл, или же замаскированный Габриэль. Он даст ему (😏🥵только зонтик ему даёт...ой..) карту куда он должен прийти. Он должен пойти по карте и прийти на место где будет стоять стол и два стула. А позади него Данте аккуратно поставить цветы в вазу. С Зонтиком почти тоже самое. Только ему чуть чуть полегче. Когда он приедет к входу в парк примерно так же как и ромео к 14-14:30. Пик даст ему конверт сделает тоже что и Феликс. Но придет Зонт в другое место, он придём в небольшому озеру где его будет ждать лиф. Она притвориться туристом который заблудился и даст ему карту они вместе дойдут по того место где будет Ромео, но перед этим, когда Данте будет ставить цветы он закроет глаза Ромео и посадить его на стул со словами "— сиди тихо" Лиф сделает все в точности, когда они будут подходить к этой поляне лиф скажет чтобы тот закрыл глаза что он захотел подарить ему подарки и завяжет глаза, и скажет идти за ним. И вот день 4 день икс. Все проходят свои точки. А Вару тоже не сидит, он пишет записку в конверт, но так чтобы они не поняли что это его почерк, потому что зонт довольно хороша знает его почерк, он сделал так что бы записка для зонтика якобы была от Ромео, а записка Ромео от зонтика, а так же Вару заказывал цветы. И во день этого всего что они успокоили Зонтика предупредили что ему нужно идти к входу парка. Так его ждал Пик П: молодой человек, вам попросили передать это. Зонтик стал разглядывать конверт. З: это не ловушка? П: что вы нет. Откройте и убедитесь в этом . Зотик медленно открыл конверт, и стал его читать, пока шестерка читала текст, фиолетовый незамедлительно, и незаметно скрылся. З:а...– когда зотик повернулся никого не было. "Так и что мне остаётся идти туда? Ну этот парень врет хороший. Ладно была не была." Зонтик убрал в карман бумажку и отправился к тому месту где его ждала лиф. А Ромео тем временем, то ли уже шёл на свое место, у него прошло все довольно плавно. Когда он пришел к кафе. Из него вышел Феликс и отдал конверт сказав ему. Ф: открой его. Рома не доверяй его посмотрел в его глаза.и открыл конверт. Пока он читал Феликс ушел за кафе. Так чтобы его не было видно. Ромео даже не стал оглядываться он просто пошёл смотря куда-то в даль. Когда оба парня ушли с первых позиций. Ребята сообщили, это Вару через рацию. В: так ребята, они в пути к вам, будьте наготове. Г(К),Л: помнили! А пока они шли я расскажу как же они изменили Габри. Они купили ему парик блондина, и покрасили его в темно бордовый цвет, одел он худи и джинсы лодки. Вставили ему линзы зелёного цвета и поверх он одел очки. Через 20-25 минут зонтик подошёл время было уже почти 4 часа то есть 15:46. Лиф увидела его и начала диалог. Л: здравствуйте не могли бы вы мне помочь..я просто приехала в ваш город в первый раз и решила погулять, я увидела озеро и потеряла путь. Не могу сориентироваться по карте. Помогите пожалуйста. З: давай я конечно вам помогу. Лиф показала куда ему нужно было идти, он взял у нее карту и пошел. Ромео же пришел ближе к 15:55 к тому месту где стоял Кирилл (Геб) К: И-извините пожалуйста. Р: что такое мальчик? Ты заблудился? К: д-да мы с дедом ходили гулять и я убежал и не могу его найти. Р: мда..а у тебя что нибудь что поможет нам его зайти ? К: да!! У меня есть карта. Р: ну вот пойдем тогда по ней. Шли оба парня около часа.. уже начало темнеть и вот лиф и зонтик дошли до места.. Л: вот это тут, спасибо что помог. З: да пожалуйста мне не сложно..— но зотик был расстроен что не признается сегодня Роме.. Л: хей..не грусти..давай я подарю тебе подарок..но для него нужно завязать глаза— она мило улыбнулась. З: ну давай. Лиф нежными руками приподняла к его глазам повязку. И завязала ему глаза, и повела его к тому самому столу. С Ромео же почти ничего интересного не приходило. К: вот!! Это там!! Ромео посмотрел в сторону небольшой поляны Р: точно? Твой дедушка так.. К: да!! А можно я кое что сделаю Р а что? К: я хочу завязать тебе глаза и кое что очень красивое показать. Пожалуйста!! Кирилл посмотрел на него таким лицом будто сейчас расплачется. Р: хорошо, хорошо давай. Мальчик захлопал в ладоши, и аккуратно завязал ему глаза. К: сейчас тут немного пройти. Ромео усадили на стул и они зонтик и Ромео сидели друг напротив друга, но с закрытыми глазами. Они сидели не должно минут две. За эти две минуты все должны были прийти в одну точку. Поставить цветы в вазу.(Это сделал даня.) И вот эти двум открываю глаза и они смотрят друг на друга..они снова заливаются краской и становятся как помидоры. А все остальные смотрели со стороны И Ромео начал разговор. Р: фух..в общем..зонтик..с того момента как мы случайно с тобой поцеловались..я не могу не вспоминать об этом..мне очень приятно с тобой общаться и проводить с тобой все свое время..фух..кхм..Зотик ты мне нравишься..ты будешь моим парне... Зотик смотрел на это краснея и краснея от смущения.. З: д-д-аа, я согласен. И тут из угла выбегают все все кто участвовал в этом. И сказали в один голос. ЦЕЛУЙТЕСЬ!!!
Примечания:
18 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)