Сорри не часть((
21 сентября 2022 г., 23:31
Дорогие читатели..простите что нету частей..просто у меня в учебе полный пиздец..другим словом не скажешь...с английским у меня полный провал...у меня ужасные оценки по инглишу..3,2,2 все оценок больше нет.. к пятнице мне надо выучить текс..а не кто подписан на тг канал знают что вчера пол вечера я учила английский..оказывается мы писали по другому...мы писали дифиноиции...а не слова...а ещё на пятницу мне надо подготовиться к впр по русскому языку..
Завтра же у нас самостоятельная работа по геометрии и обществознанию..
О сегодняшнем дне я молчу...у нас было несколько самостоятельных о которых я нихуя не знала..по алгебре, англу и истории..в итоге алгебру я написала на 3-, а все остально скорее всего на 2.. потому что я ничего не знала и мне не сказали..если я не знала могли бы не давать мне эту самостоялку..они знали что меня не было...и как будто специально дали мне её что бы я написала на ужасную оценку..и мне влипили 2.. если мои родители узнают о том что у меня такие ужасные оценки... можете попрощаться со мной до следующего месяца..точно..
Но!!! Мыслим позитивно в субботу или воскресенье часть!!!<3