Игра на желание...
1 сентября 2022 г., 23:36
Примечания:
Я не грамотная поэтому на те записные глаза👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👁️👁️👀👀👀👀👀👁️👁️👁️👁️👁️👁️👀👀👀👀👀
Прошло года два с момента ареста Чарли, и тогда все наладилось. вроде бы?.. Нет! Все не очень хорошо. Салли и Ларри стали реже общаться и проводить вместе время, хотя раньше они 24/7 были вместе: играли в видео игры, ели вредную еду. Но теперь это случается редко…дело в том что оба парня нравятся друг другу, но боятся это сказать.
Ларри сидел в своей комнате и раздумывал над этим, как в друг его прервал его друг
-можно зайти? — тихим голосом сказал сал
-конечно! Заходи и распологайся! — с радостью ответил металлист.салли зашёл в комнату и плюхнулся на пуфик.
-можно проведем выходные вместе? Мой папа уехал на три дня в командировку.
-отличная идея! Что будем делать?
— у тебя есть настолки?
-конечно. Монополия пойдет?
-вполне себе.-ответил сал они играли двадцать минут и сал выйграл.
-ДА ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ВЫЙГРЫВАЕШЬ?! Может ты сразу в Лос Вегас поедешь? А? -с насмешкой сказал Ларри.
-пф. Это просто ты лох. А не я везучий пхпх. -сал сидел с довольной мордой.
-очень смешно. Просто обосраться.хм…
А может поиграем в мортел компад,?
-Давай!
-на желание?)) Слабо?)
-пф, да я тебя без усилий как всегда выйграю! Готовься выполнять желание)
-не дождешься)))-ответил металлист.первый раун выйграл сал второй Ларри, а третий решающий. Иииии…
+
-УРАА! ПОБЕДА, ПОБЕДА! ВЫКУСИЛ ДА?! Салли-Крамсали! ХЕ-ХЕ.
-Я ПОЧТИ ВСЕГДА ВЫЙГРЫВАЛ! КАК ТАК?! ц! Ладно загадывая свое желание.-с недовольным лицом сказал сал. Металлист осмотрел сал снизу вверх вдруг остановился на протозе и сказал…
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, ну а я иду спать ведь у меня 1:36 часов ночи.😪😴