Однополая любовь

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
4 страницы, 1 147 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Поход в бар, с последствиями...

Настройки
Примечания:
После инцидента с Эрнестом, Дейв в ужасном настроении обходит поселение, выдыхая с облегчением, и пониманием, что больше он Эрнеста не увидит) Д-*выдохнул* слава богу, что я его больше не увижу...) думаю нужно...отдохнуть? *Оповещение Империи* ||Внимание комиссара R-700-MC ящик сбора будет отгружен в Империю в течении 24 часов, рабочие часы будут начисленны в удвоенной квоте, вам понадобится Джут-1000 Рис-1000 И помните: Империя заботится о вас|| Д- *передразнивая* И пОмНиТе! ИмПеРиЯ зАбОтИтСя О вАс! Меня уже тошнит от этого... *через пол часа* Д- я эту парашу уже пол часа собираю... *относит в ящик сбора* Хуух, а вот и дрон...опа, часики пришли) Схожу ка, я в бар что-ли? Пойду собираться *парень надел форму империи, и телепортировался к Эмпориуму* Д- *секси мен заказал себе водочки* ну что-же, за здоровье погибших) *после того как Шапаклошка выпил эту рюмку, в след пошли 4, или 7? Пф никто не считал) * *парень телепортировался на крышу красивого здания, и боюсь, что он купил ещё алкоголя, и сидит и распивает его там* Д- *ИК* а что.. ИК если написать главному секретарю?)))))) *ИК* ||отправитель: R-700-MC Получатель: *я не ебу какой у него номер* Эта, мистер Калебб, а вы где сейасс? Я около Эмпориуму)) РП- а я говорила ему что напиться, это была плохая идея... *в это же время* К- *бог стиля, делает себе фиолетовые патчи с виноградиком* Я конечно красавчик, но недосып делает из меня что то... *получено сообщение* *сообщение от Шапоклошки* Что? Он что, пьян? И какого Чёрта?! Забирать его что-ли? *парень сел на свой ахеренный мотик, и поехал к Эмпориуму, где его ждал Лололошка* Д-ооо Мистер Калеб~ как же я давно вас не видел)))) К-(алкаш... ) садись... Д- *сел на заднюю часть мотика Калеба* а куда мы поедеем?) К- а где он живёт?. _. Придётся везти к себе... *привёз к себе в квартиру, и взял Дейва на руки, чтобы поднять его до самой квартиры, открыв дверь, парень разулся, и заодно знял обувь со своего попутчика, парень, немного откинул Дейва на кровать* К-спи... Д- Мистер Калеб~( неужели вы оставите меня одного?(((( Я так по вам скучал<3 *ИК* вот... К-*подсел к Лололошке* Д- *потянул его за галстук, тем самым оказался под Калебом, парень поцеловал Главного Секретаря* К- *ахуел от происходящего, но решил взять контроль ситуации на себя*
Примечания:
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)