Поход в бар, с последствиями...
2 сентября 2022 г., 02:22
Примечания:
Люблю своего сына из нашего чата в тг:)
И насрать что он старше меня<3
После инцидента с Эрнестом, Дейв в ужасном настроении обходит поселение, выдыхая с облегчением, и пониманием, что больше он Эрнеста не увидит)
Д-*выдохнул* слава богу, что я его больше не увижу...) думаю нужно...отдохнуть?
*Оповещение Империи*
||Внимание комиссара R-700-MC ящик сбора будет отгружен в Империю в течении 24 часов, рабочие часы будут начисленны в удвоенной квоте, вам понадобится
Джут-1000
Рис-1000
И помните: Империя заботится о вас||
Д- *передразнивая* И пОмНиТе! ИмПеРиЯ зАбОтИтСя О вАс! Меня уже тошнит от этого...
*через пол часа*
Д- я эту парашу уже пол часа собираю... *относит в ящик сбора*
Хуух, а вот и дрон...опа, часики пришли)
Схожу ка, я в бар что-ли?
Пойду собираться
*парень надел форму империи, и телепортировался к Эмпориуму*
Д- *секси мен заказал себе водочки* ну что-же, за здоровье погибших) *после того как Шапаклошка выпил эту рюмку, в след пошли 4, или 7? Пф никто не считал) *
*парень телепортировался на крышу красивого здания, и боюсь, что он купил ещё алкоголя, и сидит и распивает его там*
Д- *ИК* а что.. ИК если написать главному секретарю?)))))) *ИК*
||отправитель: R-700-MC
Получатель: *я не ебу какой у него номер*
Эта, мистер Калебб, а вы где сейасс? Я около Эмпориуму))
РП- а я говорила ему что напиться, это была плохая идея...
*в это же время*
К- *бог стиля, делает себе фиолетовые патчи с виноградиком*
Я конечно красавчик, но недосып делает из меня что то...
*получено сообщение*
*сообщение от Шапоклошки*
Что? Он что, пьян? И какого
Чёрта?! Забирать его что-ли?
*парень сел на свой ахеренный мотик, и поехал к Эмпориуму, где его ждал Лололошка*
Д-ооо Мистер Калеб~ как же я давно вас не видел))))
К-(алкаш... ) садись...
Д- *сел на заднюю часть мотика Калеба* а куда мы поедеем?)
К- а где он живёт?. _. Придётся везти к себе... *привёз к себе в квартиру, и взял Дейва на руки, чтобы поднять его до самой квартиры, открыв дверь, парень разулся, и заодно знял обувь со своего попутчика, парень, немного откинул Дейва на кровать*
К-спи...
Д- Мистер Калеб~( неужели вы оставите меня одного?((((
Я так по вам скучал<3 *ИК* вот...
К-*подсел к Лололошке*
Д- *потянул его за галстук, тем самым оказался под Калебом, парень поцеловал Главного Секретаря*
К- *ахуел от происходящего, но решил взять контроль ситуации на себя*
Примечания:
Все ещё люблю своего сына пхаха