Однополая любовь

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
4 страницы, 1 147 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Конча:) ОЙ ТОЕСТЬ КОНЕЦ

Настройки
Примечания:
-Калеб проснулся раньше Лололошки, он сел на свой мотоцикл, и уехал в город на алгоритм, тем временем Дейв уже проснулся, чувствуя небольшую боль в пояснице, он пошёл наполнять ящик отгрузки, для Империи, потом он дал команду на улучшение института. И уже позже Ло пришло сообщение от Кейт || отправитель: RATARATO Тема: встреча Дейв, мы придём к тебе? Ну а если честно, то мы уже в пути, жди нас) || -Ну... Ахуенно что я скажу. А меня спросить?? Аргх, ну и ладно- -и вот уже через 20 минут, Кейт, Радан, и Ванесса были уже в поселении Комисара. Кейт, Радан и Лошка, пошла в лабораторию, А Ванесса не упустила шанса встретиться с Лионелем, и вот эта троица разговаривает и чём-то, и в неожиданный момент, за спиной Комисара появляется Эрнест, конечно ЭТОГО никто не ожидал, Кейт и Радан стояли в недоумении, А Лошка, не понимал их, так как не видел того кто у него за спиной... Повернувшись, он вскрикнул от неожиданости- -К-КАКОГО?! что ты здесь делаешь?!- Дейв был в полном шоке когда увидел Поэта- Здравствуйте-здравствуйте! Ах, Коммисар! Спасибо вам за то что вы отвезли меня в то поселение! Эм... Дейв, кто это?- очень странно, но одновременно сказали Кейт и хозяин Мистера Помидорки, Дейв посмотрел на них, и словами наполненными грусти рассказал кто это- Это... Эрнест, писатель которого прислал Кавински, но что ты здесь делаешь Эрнест? Ты же хотел... Остаться там надолго... -Ох! Это так грустно! Хейли нагрубила МНЕ! но, я не держу на неё зла! Она такая.. Такая! Идеальная:³ *дохуя расхваливает Хейли* -Кейт же в это время поняла о ком все это время говорила её бывшая начальница, а в данный момент уже подруга,вспомнила все рассказы о надоедливом парне которого она кое как сопроводила из своего поселения- Сейчас я собираюсь и уезжаю обратно в город! Уже не терпится показать это мистеру Кавински! Ах! Я так рад, так рад!!! - -если честно, Дейву было похуй на Эрнеста, главное что Кавински отправит ему рабочих часиков)))и вот наконец сопроводив писателя, Ребята разошлись, но про Ванессу тоже не забыли) - -И вот когда все ушли, Дейву приходит сообщение- ||отправитель: Kaleb Тема: встреча Привет, Коммисаришка, нам нужно встретиться, и желательно скорее, жду на набережной в 18:00|| -Что за херня? С какого перепугу он пишет мне...- Но не смотря на сомнения, Коммисар за несколько секунд телепортировался на набережную, не увидев Калеба, он решил сесть на лавочку и ждать его, но сам Главный секретарь не дал ждать, уже через несколько минут он уже был на месте- -так о чем ты хотел поговорить? -с недовольной миной спрашивал Ло Калеба, на его удивление он не ответил, а просто потащил его в какой-то переулок, где его прижали к стене- -Блять, Коммисар, ты мне нравишься- и его сразу затянули в поцелуй, на что Калеб был в шоке- -ты... Мне тоже! -и опять его затянули в поцелуй, и было у них все ахуенно и пиздато, они взяли ребёнка из детдома, Кейт и Калеб помирились, ну и Радан тоже не остался без нового друга) чмок<3
Примечания:
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)