➳ Новость с белых полей
16 февраля 2024 г., 17:39
Сегодня странный день, поворотный. События наложились одно на другое, а после — вспышка осознания.
Я давно об этом размышляла. Прикидывала, взвешивала шансы и вероятности, в конечном итоге придя к выводу, что смысла откладывать больше нет.
Работу над печатной версией фанфика "За белый горизонт" я официально объявляю начатой.
Этапов предстоит много:
1) Повторная вычитка
2) Дополнение некоторых частей работы (а значит, в печатной версии будет то, чего нет на Фикбуке)
3) Разработка макета обложки
4) Вёрстка
5) Договор с типографией + ценообразование
6) Предзаказ
7) Печать
8) Отправка
Я в равной степени напугана и в предвкушении, потому что ничем подобным в жизни не занималась, но мне необходимо знать, насколько вы, мои читатели, заинтересованы иметь в своей библиотеке кусочек Арктики в твёрдом переплёте.
Все новости о процессе я буду писать в своём телеграм-канале, поэтому добавляйтесь туда, чтобы держать руку на пульсе: https://t.me/my_virtual_ink
Напишите, пожалуйста, в комментариях, хотели бы вы иметь эту книгу на своей полке (так я буду понимать приблизительные масштабы).
Ваша Кристина