Я люблю тебя Джисон<3
2 сентября 2022 г., 08:55
Утро,Джисон как обычно уже кушал.Ему нужно было идти на тренировку,на которую он всегда опаздывал.Потому что ему было больно смотреть на то,как его совсем не замечает минхо..
Время 09:22 Джисон опять опоздал на пол часа
Джисон зашёл в зал.
-Джисон ты вечно будешь опаздывать?—Сказал Чан
-Прости—сказал Хан и встал на своё место,смотря на минхо.
Джисон ждал,пока минхо хотя бы привет скажет
Все в группе танцевали,но Джисон очень часто замечал на себе взгляд минхо.Они закончили первую хореографию.
-можете идти на перерыв—Улыбаясь сказал Бан Чан
Джисон отдохнул и решил сходить покушать,он хотел позвать хёнджина,но тут к нему подошёл лино..Хан был в шоке
Старший спросил—Можно ли сходить с тобой?
Джисон конечно согласился.
Они шли и болтали о тренировках.
Пошёл дождь
Минхо предложил пойти к нему.Младший согласился.
Они просидели у минхо весь день до 22:34,пропустив тренировку.
-Может проводить тебя?—спросил лино
Хан согласился.
Они прогулялись и пошли провожать Хана.
-Раз завтра выходной,может посидим у меня или прогуляемся?
-Минхо мило кивнул.
Пришедший домой Джисон был очень рад случившемуся,он был удивлён что минхо обратил на него внимание.
На следущий день Лино пришёл к Хану.Они решили посмотреть фильм,романтику..
Когда главные герои поцеловались,Старший подвинулся к Хану,а точнее очень близко к его лицу и нежно поцеловал.
Младший отстранился:Минхо..
Минхо тихо и нежно сказал:Я люблю тебя Джисон…