Я буду любить тебя всегда,бельчонок…

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 221 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Я люблю тебя Джисон<3

Настройки
Утро,Джисон как обычно уже кушал.Ему нужно было идти на тренировку,на которую он всегда опаздывал.Потому что ему было больно смотреть на то,как его совсем не замечает минхо.. Время 09:22 Джисон опять опоздал на пол часа Джисон зашёл в зал. -Джисон ты вечно будешь опаздывать?—Сказал Чан -Прости—сказал Хан и встал на своё место,смотря на минхо. Джисон ждал,пока минхо хотя бы привет скажет Все в группе танцевали,но Джисон очень часто замечал на себе взгляд минхо.Они закончили первую хореографию. -можете идти на перерыв—Улыбаясь сказал Бан Чан Джисон отдохнул и решил сходить покушать,он хотел позвать хёнджина,но тут к нему подошёл лино..Хан был в шоке Старший спросил—Можно ли сходить с тобой? Джисон конечно согласился. Они шли и болтали о тренировках. Пошёл дождь Минхо предложил пойти к нему.Младший согласился. Они просидели у минхо весь день до 22:34,пропустив тренировку. -Может проводить тебя?—спросил лино Хан согласился. Они прогулялись и пошли провожать Хана. -Раз завтра выходной,может посидим у меня или прогуляемся? -Минхо мило кивнул. Пришедший домой Джисон был очень рад случившемуся,он был удивлён что минхо обратил на него внимание. На следущий день Лино пришёл к Хану.Они решили посмотреть фильм,романтику.. Когда главные герои поцеловались,Старший подвинулся к Хану,а точнее очень близко к его лицу и нежно поцеловал. Младший отстранился:Минхо.. Минхо тихо и нежно сказал:Я люблю тебя Джисон…
13 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)