Часть 2
6 сентября 2022 г., 20:35
Я люблю тебя,Джисон
-Минхо,хватит прикалываться—с грустью ответил Хан.
-Хани~ Про такие вещи не шутят..—Минхо тихо встал,прошёл к выходу.
Минхо!—Хотел крикнуть Джисон,но услыш как захлопнулась входная дверь.
На следущий день Лино весь день избегал Хана.
После тренировки
-Минхо,нам нужно поговорить.
-Нам не о чем разгаварить..—Минхо хотел уйти,но Хан ухватил его за руку.
-Минхо..Я люблю тебя!—Сказал младший и поцеловал..
Минхо отстранился,посмотрел ему в глаза,поцеловал в ответ..
-Может начнём встречаться раз всё взаимно?—С улыбкой сказал старший
Они ещё долго гуляли по вечернему,тёмному Сеулу.
-Лино,может останешься у меня?..—С надеждой сказал Хани
-Если ты не против.
-Я только за)
Этой ночью они опять смотрели романтику,потихоньку засыпая в обнимку.
На утро Лино проснулся от запаха вкусного омлета.-Хани,дак ты у нас повар? С усмешкой сказал Минхо.
Ахаха,не смешно!!-Я для него тут стараюсь,а он угорает надо мной!
-Ладно,ладно,милый
-У Джисона появились бабочки в животе,и он мило улыбнулся.
-Чего такое не ловкое молчание?..Тебе не нравится?
-Хан повернулся с улыбкой на лице—Конечно нравиться
Минхо подошёл,слегка приобнял Джисона,и тихонько поцеловал.Со словами-За омлетом смотри,а то сгорит)
-Минхо,может сегодня сходим в тц после тренировки?
-Я за!
После тренировки первее всех отпустили Минхо,Хана,Хёнджина и Феликса.
Хён и ликс пошли в раздевалку,а Хани и Лино минуты 2-3 были в зале.
Они зашли в раздевалку,Минхо прижал Хана к стене и поцеловал,они целовались минуты две,пока Лино случайно не повернулся и не увидел как Феликс сидит на хёнджине и целует его.
Пары были в шоке.
Вы встречаетесь?—Спросил Хан
А вы?—В ответ спросил Ликс
Они хором ответили-Да.
Они не предали этому значение,просто переоделись и вышли.
Хан и Минхо пошли в тц.
Джисон захотел померить новый спортивный костюм.— Они выбрали два понравившихся.Младший пошёл мерить.
Через 2 минуты,Лино подумав что Хани переоделся зашёл в примерочную.
Увидев оголённого Хана,из его губ вылетело-Я хочу тебя.
Минхо прикрыл рот руками.
Джисон стоящий в шоке,ухмыльнулся и произнёс-Я отдамся тебе когда придём домой