Сладкий Чайок)

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 486 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 Новая знакомая.

Настройки
В класс зашла голубоглазая брюнетка. Вика:!?!? Юлия:!?!? ВМЕСТЕ: ТЫ?! Учитель: Садитесь не пяльтесь. Юля и Вика сели вместе. Когда они сели Юля случайно положила руку по верх руки Вики. Юля покраснела и начала краснеть. Юлия: И...ИЗВИНИ Я СЛУЧАЙНО!!!😳😳😳 Вика: Эм...Нечего страшного 😅. Мысли Юлии: Чёрт, что это за бабочки в животе!? Тем более я только с ней познакомилась....или это...НЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!...ПРЕКРАТИТЕ ЛЕТАТЬ ПО МОЕМУ ТЕЛУ ДОЛБАННЫЕ БОБОЧКИ!!!Мысли Вики: Что с Юлей? Она покраснела так сильно, начала паниковать...или...Да нееет такого не может быть! Наверное она вспатела. Вика всталв из-за парты и открыла окно *И в правду было душно...* Юле полегчало но весь урок она стеснялась и боялась посматреть на Вику. Юля мысли: АЙЙ ДО СИХПОР ЧУВСТВО * КАК БУДТО БЫ ЗАНОВО РОДИЛАСЬ!!!* Юля после званка быстро выбежала из класса и направилась в женскую уборную. Юля зашла упала на колени, начала плакать.. Закрыла рот левой рукой а правой захвотила живот... Мысли Юлии: ЧТО СО МНОЙ ПОЧЕМУ я чувствую лёгкость в теле и бабочки в животе!? Аж пробирает на слёзы!!! Я никогда такого не чувствовала!!! Нет.... нет нет нет нет нет!!! НЕТ НЕЕЕТ!! Я ЧТО......ВЛЮБИЛАСЬ!?!?!? но......... ...... В КОГО?!....Что мне делать..... Юля встала с колен подошла к крану и начала умывать лицо. Прозвенел звонок Юля вернулась в класс с красными глазами Вика: Юля что у тебя с глазами!?😨 Юлия: Да так просто Аллергия! 😅 * Юля начала опять краснеть * Мысли Юлии: ДА ХВАТИТ УЖЕ КРАСНЕТЬ!!! ЭТО НЕ АЛЛЕРГИЯ!!! Вика прислонила левую ладонь к Щеке Юли. Вика: У тебя жар!!! Пошли к медеку отпросимся!?! Юля в этот момент просто осалбенела. Юлия: Я...Я......Д....А......ДА....ПОШЛИ! Вика взяла заруку Юлю и отпрасились, у учителя к медеку. Вика и Юля заходят к медичке. Вика: Артана Джурдаевна!!!(Другая национальность) Моей подруге Юлии Плохо!!! у неё жар!! Медичка:Юлия заходи, а ты пока поседи в корредоре. Вика:Хорошо.
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник