Часть 2 Новая знакомая.
19 сентября 2022 г., 13:02
В класс зашла голубоглазая брюнетка.
Вика:!?!?
Юлия:!?!?
ВМЕСТЕ: ТЫ?!
Учитель: Садитесь не пяльтесь.
Юля и Вика сели вместе. Когда они сели Юля случайно положила руку по верх руки Вики. Юля покраснела и начала краснеть.
Юлия: И...ИЗВИНИ Я СЛУЧАЙНО!!!😳😳😳
Вика: Эм...Нечего страшного 😅.
Мысли Юлии: Чёрт, что это за бабочки в животе!? Тем более я только с ней познакомилась....или это...НЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!...ПРЕКРАТИТЕ ЛЕТАТЬ ПО МОЕМУ ТЕЛУ ДОЛБАННЫЕ БОБОЧКИ!!!Мысли Вики: Что с Юлей? Она покраснела так сильно, начала паниковать...или...Да нееет такого не может быть! Наверное она вспатела.
Вика всталв из-за парты и открыла окно *И в правду было душно...*
Юле полегчало но весь урок она стеснялась и боялась посматреть на Вику.
Юля мысли: АЙЙ ДО СИХПОР ЧУВСТВО * КАК БУДТО БЫ ЗАНОВО РОДИЛАСЬ!!!*
Юля после званка быстро выбежала из класса и направилась в женскую уборную.
Юля зашла упала на колени, начала плакать.. Закрыла рот левой рукой а правой захвотила живот...
Мысли Юлии:
ЧТО СО МНОЙ ПОЧЕМУ я чувствую лёгкость в теле и бабочки в животе!? Аж пробирает на слёзы!!!
Я никогда такого не чувствовала!!!
Нет....
нет нет нет нет нет!!!
НЕТ НЕЕЕТ!!
Я ЧТО......ВЛЮБИЛАСЬ!?!?!?
но......... ...... В КОГО?!....Что мне делать.....
Юля встала с колен подошла к крану и начала умывать лицо.
Прозвенел звонок Юля вернулась в класс с красными глазами
Вика: Юля что у тебя с глазами!?😨
Юлия: Да так просто Аллергия! 😅
* Юля начала опять краснеть *
Мысли Юлии: ДА ХВАТИТ УЖЕ КРАСНЕТЬ!!! ЭТО НЕ АЛЛЕРГИЯ!!!
Вика прислонила левую ладонь к Щеке Юли.
Вика: У тебя жар!!! Пошли к медеку отпросимся!?!
Юля в этот момент просто осалбенела.
Юлия: Я...Я......Д....А......ДА....ПОШЛИ!
Вика взяла заруку Юлю и отпрасились, у учителя к медеку.
Вика и Юля заходят к медичке.
Вика: Артана Джурдаевна!!!(Другая национальность) Моей подруге Юлии Плохо!!! у неё жар!!
Медичка:Юлия заходи, а ты пока поседи в корредоре.
Вика:Хорошо.