Сладкий Чайок)

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 486 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 "Любовь тоже болезнь"

Настройки
Медичка: Ну Юлия я могу только дать напровление на сихолога. У тебя не жар. У тебя болезнь другая чуть чуть. Юля: КАКАЯ?! Медичка: *Даёт бумажку с напровлением к психологу.* Медичка: Иди к психологу!!! Дверь захлопнулась. Вика: ЮЛЯ НУ ЧТО? Юля: Нет...у меня какя то другая болезнь. Медичка сказала что Мне к психологу и дала направление... Вика: Тогда я скожу об этом учителю хорошо? я пойду в класс! Юля: А...АГА... Вика ушла.. Мысли Юли: БАБОЧКИ!!! ОНИ ПРОПАЛИ ..Я больше не чувствую лёгкость и жар пропал.... *Юлия направилась к психологу* Юлия: Здравствуйте! ???: Ну здравствуй меня зовут Денис Кольянов. С чем пожаловала милочка? Юлия:Меня зовут Юлия я из 10А класса... Меня к вам направила ээ...как её короче...Медичка. У меня странная болезнь и она сказала что только вы можете мне помоч... Психолог Д.К.: Да? А какие симптомы? я не врач но помогу. Юля: Фух...Я очень сильно краснею и чувствую бабочки в животе и лёгкость тела и хочеться плакать...Когда рядом со мной Виктоия... Психолог Д.К: Хм...кажеться я знаю что это за болезнь😏...Это "Влюблённость". (Влюблённость-Чувство которое ты испытываешь к другому человеку. СИМПТОМЫ ОПИСАННЫ В ФАНФИКЕ) Юлия: ВЛЮБЛёННОСТЬ!? ТОЛЬКО...я не знаю к кому... Психолог Д.К.: Хмм.. Повтори у тебя эти симптомы прревляються когда рядом кто?...Юлия: Виктория Вика! Психолог Д.К:...Ну что могу сказать ты влюбилась в Викторию... Юлия: Ч...ЧТ...ЧТООООО!!!!!!!!!?!!!!!!!!!?!????!?!??! Психолог Д.К.:Всё что я могу тебе сделоть это пока постараться не сматреть на неё и носить с собой что нибудь холодное от жара. Юлия (В Шоке):А...Ага...С..А.спасибо..... Психолог Д.К: Ты свободна. Юлия: Д..а а ....Спасибо...Д...осви....Досвида ни...я....
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)