Другая Мама

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 621 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Женя- Прости я не хотел так на тебя кричать Игорь- все хорошо ты может скажешь что с тобой происходит? Женя- Это все малыш под сердцем как оказалось у Андрюши будет братик или сестрёнка Игорь- Ты серьёзно? Женя- Думаешь шутить буду? Ты не рад? Я могу аборт сделать Игорь- Об Аборте даже не думай! Я рад правда рад просто это шок для меня столько лет не было второго ребенка что я совсем отвык от этого Женя- Все нормально правда Игорюш мы веть справимся вместе? Игорь- Справимся *Игорь Целует Сахарка в носик и гладит плоский животик Жени* Женя- Игорь Нада Андрюше сказать про брата Игорь- Давай не сейчас чуть позже скажем скоро у Андрея Жень рождения как раз через 2 месяца скажем Женя- Ну ладно *Все 2 месяца Женю тошнило то у него аппетит как у зверя голодного месяцами наступает день рождения Андрея решили исправить сначала дома в кругу семьи потом уже Андрей пойдет к своим друзьям тут Андрей спускается вниз ему ровно исполняется 12 лет* Андрей- Мам могу ли я одеть просто футболку с штанами? Женя- Андрюш это веть день рождения мог бы и одеть рубашку белую ладно можешь отдется как хочешь скоро Отец придёт с работы потом не обижайся на меня что оделся не так как нужно Андрей- Не буду Мам у меня вопрос Женя- Какой? Андрей- А что у тебя с Животом? Он у тебя больше стал может тебе спортом заняться? Женя- Все хорошо с ним придёт отец и скажем спортом пока заниматься нельзя мне *Андрей не понимает что сказала Мама но всё-таки пошол одеватся так как он хочет он спустился вниз и уже видит Отца рядом с Матерью который гладил его живот уже видный под домашней футболкой* Игорь- Андрюш оделся? Андрей- Да Отец может скажите уже? С мамой все хорошо веть? Игорь- Все хорошо с Мамой просто понимаешь Андрей у Мамы в животике твоя сестрёнка Андрей- Сестрёнка? Женя- А ты не рад что у тебя будет сестрёнка младшая? Андрей- Рад но вы будите меня любить все ещё? Женя- Ну что за слова Андрюш Конечно будем мы будем любить вас обоих одинаково Игорь- Андрей хоти я к тебе относился с того времени твоего детства всегда редко общялся с тобой после появления Мамы Евгения Жизнь моя пошла по новой тропинке Андрей- Всмысле? А разве это не Мама? Женя- Андрюш я твоя не родная Мама в детстве ты выбрал меня в роли Мамы твоя Мама на облаках к сожелению или к счастью не знаю я ее не видел не знаю Андрей- Что? Но ты веть родная моя Мама! Игорь- Конечно Родная стала Родной это веть Лучше чем нам в двоем быть ты любишь же свою Маму? *Андрей смотрит на Женю вспоминая все моменты с ним как он падал с велосипеда Женя поддерживал его обрабатывал раны как Игорь хотел наругать Андрея за то что тот не убрался но Женя сказал что он был уставшим после школы и сразу лёг спать Игорь поверил и извенился перед Андреем естественно Андрей простил отца Андрей подходит к Маме и обнимает её* Андрей- Я очень тебя Люблю Мамочка! Даже если ты не родная но стала для меня родной! Ты же будешь моей родной Мамочкой? Женя- Ахаха куда я денусь Конечно буду вы же мои вы моя семья ой Андрей- Что? Мам? Женя- Андрюш все хорошо просто твоя сестрёнка рада что у неё будет старший брат *Женя акуратно положил руку Андрея на живот и туда прилетел лёгкий пинок Андрей смеётся с Сестрёнки* Андрей- Это она так разговаривает? Женя- Пока Да чуть позже уже когда она будет как ты она будет разговаривать с тобой *День рождения прошло Хорошо Андрей пока у друзей Женя не переживает веть ему Андрей каждый 2 часа звонит ему* Игорь- Сахарок? Женя- А? Я в комнате *Игорь зашол в комнату и видит что Женя лежит на Кровати* Игорь- Сахарок ты как себя чувствуешь? Женя- Нормально а что случилось? Игорь- Не нечего просто ты весь день такой бледный был я уже перепугался Женя- Меня тошнит весь день *Тут Женю снова тошнит и бежит в ванну Игорь за ним идёт его снова тошнит Игорь придерживает Длиные волосы Жени они у него отрасли сильно чуть ли не до груди и поглаживает его по спине* Женя- Игорь я уже не могу...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник