Другая Мама

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 621 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Игорь- Тише я рядом ты не один Сахарок Женя- Как я оказался все ещё с тобой Игорь- Ты о чом? Женя- Пошли в комнату пожалуйста я очень устал *Они ушли в комнату Женя лёг на кровать Игорь лёг рядом* Женя- Помнишь нашу первую встречу? Игорь- Ее я не забуду Женя- Когда ты предложил мне побыть роли матери для Андрюши я думал что спустя год или меньше ты просто выбросишь меня я не думал что наши отнашения так будут долго идти Игорь- Скажу честно я тоже но с начала твоего прибытия сюда ты для меня уже был привлекательным и милым парнем ты сам понимаешь я согласился ради Андрея я тогда был идиотом я ужастным отцом был Женя- В каком всмысле? Игорь- Я редко общялся с ним Иза работы я редко интересовался его жизнью только все через Катю знал а сейчас когда ты появился в нашей жизни иза Андрея я часто стал сним время проводить и успевать на роботу Женя- Правда Игорь? Ты не бросишь меня? Игорь- Как могу вас бросить Сахарок *Игорь начел гладить живот Жени в руку Игоря толкается их малышка* Игорь- Я не только веть тебя люблю но и нашу Дочь который во всю толкается мне в руку Женя- Мы тоже тебя любим не знаю как моя жизнь пошла бы дальше если бы не ты... Игорь- Как ты хочешь кроху назвать? Мне нравится имя Мария Женя- Мы мыслим одинаково я тоже думал так назвать её мне нравится имя Мария Игорь- Тогда Мария Невская Игоревна Женя- Красиво даже звучит Чтож ждём тебя Мария Игоревна Ахаха Игорь- Кушать не хотите? Там Катя приготовила поесть Женя- Хотим *Они пошли кушать когда они ели тут пришёл Андрей шокированый и немного лохматый Женя по перепугался подошел к Андрею тот прижался к Жене* Женя- Андрюш что случилось? Что с тобой? Андрей- Мам я Истинного нашел Женя- Ну так это же хорошо что ты так Андрей- Мам я боюсь это может быть не взаимно Женя- Попробовать всегда стоит пошли покушаешь отдахнёшь Андрей- Хорошо Мам *Андрей сел рядом с Игорем и тоже начел кушать* Игорь- Андрей что с внешним видом? Андрей- Нечего Отец просто день такой тяжелый истиного нашел Игорь- Ну так это хорошо это очень хорошо Андрей- Отец это не взаимно я знаю Женя- Ты спрашивал у него? Андрей- У него Девушка есть Мам Ито она ради денег сним Женя- ты это прям знаешь? Андрей- Она каждый день просит Денег на фигню а он даёт ей я пытался ему сказать что она пользуется им он мне не верит Игорь- Поймет со временем сам как его зовут та? Андрей- Никита Женя- Мы с Папой в любом случае тебя поддержим выборе *Женя поцеловал в макушку Андрея* Андрей- Мам я не маленький хватит уже тискать меня Женя- Для меня ты всегда будешь малышом Андрюшей ладно я пойду отдахну Игорь- Тебе помочь? Женя- Если можешь *Игорь помогает Жене пойти в комнату но резко Женю начало тошнить и он бежит ванну и там уже блюёт* Андрей- А что с Мамой? Игорь- Андрей это нормально для Беременных Омег ты же знаешь что Мама сестрёнку носит Андрей- Знаю но она так мучается Игорь- Нечего не поделать нужно просто быть рядом с Омегой *Игорь уходит к Жене придерживая волосы и поглаживает спину * Игорь- Сколько ещё так будет? Женя- Все уже дальше не будет такое это последний день Игорь- Если что я рядом с тобой *Спустя 5 лет родилась Марина Омегой она очень активная и любит по бегать по дому с братом который с удовольствием играет с ней Женя очень рад что Андрей с Мариной нашли общий язык сначала они обижали друг друга но щяс они друг друга защищяют от всех опасностей правда редко Андрей стал играть с ней так как Андрей всё-таки начал встречаться с Никитой он понел что его девушка им пользовалась а вот Андрей не пользуется им как кошелёк Женя с Игорем рады за сына сейчас они сидят за одним столом вместе с Никитой так как есть новость у Андрея с Никитой* Женя- Вы не пугайте меня что за новость Андрюш? Андрей- Мам тут такое дело Никита- Евгений Андреевич Игорь Александрович я очень люблю вашего сына и Андрей- Мам Пап вы станете Дедушками *Женя с Игорем в шоке оба смотрят то на Никиту весь перепуганового и на Андрея ему всего 20 лет Никите 19 в этой ситуации оба не знают что делать веть этот возврат только начался а они уже к взрослой жизни готовятся*
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник