Что если...

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 22 817 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 59 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
      Утро начинается не с кофе,а с назойливого телефонного звонка.Причем на удивление трезвонил не телефон Ван Арта,а Мии. - Родная,у тебя телефон звонит уже 30 минут..-сквозь сон пробурчал Виктор. -Ммм..- девушка перевернулась и взяла телефон с тумбочки- Кто хоть такой настырный? - потерла глаза руками -Да ладно..-изобразила удивление и нажала на зеленую кнопочку. *телефонный разговор* -Ну привет сестренка-послышалось с другого конца телефона. -И тебе не хворать,Агата.Какими судьбами я тебе понадобилась?-изогнула бровь. -Я поступила в университет в Нью-Йорке и мне нужно будет пожить,приютишь?-послышался издевательский смешок. - Квартиру как минимум снять помогу,ты когда приезжаешь?- Мия явно была этим недовольна -Какая квартира?Ты что совсем,знаю я в каких хоромах ты живешь, а сестр..       Мия отключила телефонный звонок и посмотрела на Виктора,который все это время смотрел на нее ,облокотившись локоть. -Ну,я думаю ты все слышал-она вздохнула и обняла Виктора. -Слышал,девочка моя,слышал-обнял ее в ответ,прижимая к себе - Ты не говорила ,что у тебя есть сестра. -Она не родная,а двоюродная - вырисовывает пальчиком узоры на его груди- Плюс ко всему у меня с ней напряженные отношения.. -И это я тоже заметил - одна его рука залезла под ее майку- Я думаю,что это можо решить позже- усмехнулся- А сейчас...-надвис над ней- Мы будем решать другие вопросы- начал целовать ее шею. -Мм-сорвалось с губ девушку-Мистер Ван Арт,когда вы успели стать таким пошляком? -руки заскользили по его спине. -Когда встретил тебя - накрыл своими губами ее.       Не разрывая поцелую,он начал медленно ее раздевать.Первой полетела ее майка ,затем шортики и трусики. Виктор начал одной рукой ласкать ее грудь ,а другой целовать шею ,оставляя небольшие багровые пятнышки. -Мм...В...вик..-простонала девушка- Возьми меня..-сквозь сбившееся дыхание попвталась произнести. -Что мне сделать?- продолжал дразнить своим язычком ее сосок. -А-а-ах возьми меня Виктор Ван Арт!- крик со стоном вырвался с ее губ.       Виктор аккуратно раздвинул ее ножки и медленно с любовью вошел в нее.Темп нарастал медленно ,он дразнил ее. -Мм..Вик..быстрее..-извиваясь как змея попросиладевушка.       И он выполнил её просьбу.Толчки становились все сильнее и грубее.Страсть нарастала все больше. -Девочка моя...любимая...ангел мой...-шептал ей на ушко Виктор.       Они оба подходили к концу,который был настолько яркий и желанный. -Агхр..-прорычал Виктор. -Аааах..-простонала Мия и они оба упали на кровать.       Виктор прижал к себе девушку ,кутая в своих объятиях,словно закрывая от всего этого мира. -Вик..-подняла на него свои глазки. -Что такое ,ангел мой? -гладит ее одной рукой по оголенной спине. -У нас с тобой свадьба через два дня.. -Да..самое прекрасное событие в моей жизни,а что такое ты что передумала?-немного отодвинулся от нее ,чтобы посмотреть ей в глаза. -Да нет,что ты!- провела рукой по его щеке-Просто я даже платье еще не купила ,да и тебе костюм тоже.. -Не переживай за это,платье купим сегодня,а костюм завтра-опять прижал к себе- А сейчас отдыхай,у тебя еще есть время до работы - легкий поцелуй в губы и они отправились в царство Морфея.       Время было 8:00 девушка собиралась на работу,а затем на учёбу.Последний год в университете был сложным,поэтому она для себя чётко решила ,что с работой пока немного подождет.Спустившись вниз она села за стол. —Хотела поговорить тобой по поводу работы—отпила немного кофе. —Говори-Виктор сидел в телефоне и яро кому-то печатал. —Я хотела уйти с работы ,потому что не буду успевать ,ты можешь меня уволить? —Я могу тебя перевести на удаленную работу -также не отрывая глаз от телефона произнёс —Да ,подойдёт,а с кем ты там переписываешься?—подошла к нему сзади и обняла. —Да так —выключил телефон и отложил. —Ну смотри мне—посмеялась —Докинешь до работы? —Конечно,ангел мой -поцеловал в губы. Через 30 минут девушка уже подъехала . —Можно я после работы к тебе приеду?Ты же в клубе будешь? —Конечно,только напиши как освоишься я пришлю за тобой машину -улыбнулся краем губ и поцеловал в щеку—Хорошего рабочего дня милая — И тебе -мило улыбнувшись выскочила из машины .       Поднявшись на нужный этаж и зайдя в кабинет Виктора ,она села за рабочий стол. «Да,денёк будет славный » подумала про себя девушка. И ведь правда за тот короткий промежуток пока она добиралась до кабинета ,словила столько косых взглядов на себе ,сколько не было в первый ее рабочий день . Даже не смотря на то ,что она будущая жена из начальника ,были даже переговорам между собой ,почему это ее не было 2 месяца .       Обустроившись она нажала на кнопочку телефона : —Марта ,пригласите ко мне Тришк если она на месте и принесите все отчеты за 2 месяца —Хорошо—короткий и бесчувственный ответ .       Ну а что она ожидала от секретарши,если весь коллектив не включая некоторых людей с ней даже не поздоровались .       Через некоторое время к ней пришла Триша . —Подруга привет — радостно воскликнула Мия-Как твои дела ?- с распростертыми объятьями подошла к ней . —Здравствуйте ,миссис Уокер—холодно ответила та . —Триша в чем дело ?Что случилось ?— с непониманием посмотрела на ту девушка . —А ты не знаешь?Твой Ван Арт убил моего Дэрила ! — подошла к ней в плотную — Он его не пощадил !Он убил его -начала кричать. —Триша успокойся…—Мия отходила от неё насколько это возможно ,ведь она вампир тем более новорождённый и может сделать все что угодно—Не совершай ошибок .. —Не то твой Князь убьёт и меня ?—оскалила свои клыки ,быстро подскочив к Мик она прижала ее к стене—Да ты хоть знаешь что мне пришлось пережить?! -начала орать на неё —Если ты сейчас хоть шаг сделаешь ,то мне придётся и тебя убить — послышался колкий,полный стали голос. —В-вик…-прохрипела та .
Примечания:
17 Нравится 59 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)