Что если...

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 22 817 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 59 Отзывы 4 В сборник

Часть 14

Настройки
—Если ты сейчас хоть шаг сделаешь ,то мне придётся и тебя убить — послышался колкий,полный стали голос. —В-вик…-прохрипела та .       Обстановка в кабинете накалялась все больше.Как бы не вела себя храбро Триша в тот момент,гнева Князя она боялась больше всего.Ведь вампиром она стала лишь 2 месяца назад и развить свои способности явно не могла. —Зачем..зачем ты его убил!?— начала кричать на Виктора. —Я не собираюсь с тобой это обсуждать — полный стали голос прозвучал теперь с ноткой злости и ярости —Я тебе сказал,отпусти её! —Нет!Пока вы ,выше высочество ,не объяснитесь! —Всё,мне это надоело-тихо прошептал Виктор и в долю секунды оказался около Триши,одним движением он откинул её в другую сторону и подхватил Мию-Все хорошо,девочка моя..Я рядом—поставил ее на ноги и подошел к другой девушке — ТЫ видимо не оценила моего милосердия в тот день,значит получишь по заслугам - одной ркой взял за шею и поднял над собой,сжимая горло. —Вик,пожлуйста, не надо - Мия подбежала к нему сзади - Ей же больно,так еще и обидно за Дэрила...Вик пожалуйста ,давайте просто поговорим..       Сказать ,что он был недоволен,ничего не сказать.Второй раз он отстуает,только потому что так хочет его Мия,но с другой стороны он сам не хотел убивать Тришу.Поставив ту на пол,он отошел от нее ,прикрывая спиной девушку. —Я его не убивал, он просто сбежал,испугался наказания,которое ему светит — немного усмехнулся—Не того спутника по жизни ты выбрала -смотрел на нее сверху вниз. —Но...как...же...О боже..Какая я дура - Триша начала плакать- Мия,пожалуйстя,господи,прости меня ! -начала к ней подползать-Князь,простите меня...я совершила ошибку и... —Все позже,Триша- коротко сказал Князь и указал на дверь-Выйди.       Через секунду девушки уже не было в кабинете. —Милая,тебя можно хоть на секунду оставить?-немного посмеялся и обнял. —Можно,но не нужно-тоже посмеялась и прижалась к нему - а что ты тут делаешь кстати? — Ты документы забыла в машине - протянул ей папку. —Спасибо -мило улыбнулась - Что будем с сестрой делать ? —С какой сестрой?-немного удивился - А..сама как думаешь? —Я думаю можно снять ей квартиру и..-хотела было что-то сказать - Просто я знаю как ты относишься к тому ,что у тебя посторонние люди дома. —Я подумаю над этим вопоросом.Все ,я ехал -короткий поцелуй в губы.       Время было около 19:00 девушка только закончила работу.Встав из-за своего рабочего места , она начала собираться.Неожидано позвонил ее телефон. а экране высветилось "АГАТА".Мысленно закатив глаза она не стала отвечать на звонок. Не очень ей хотелось портить себе настроение перед клубом.       Через 30 минут она уже была на месте зайдя во внутрь все ей вежливо поклонились,а она им в ответ. В лифт она зашла не одна. Высокий,темноволосый мужчина лет 27 с голубыми глазами и спортивным телосложение зашел вместе с ней. Нажав на нужную кнопку лифт тронулся. "Странно ,ем на тот же этаж ,что и мне..Но там ведь только кабинет Вика." Тишину прервал молодой человек. —Вы значит Мия?-не поворачивая на нее свой взгляд произнес. — Откуда вы меня знаете? - удивленно изогнул бровь. —Наслышан от многих - усмехнулся - Я Андрэ - и только сейчас повернулся - Старый знакомый Князя. — Очень приятно Андрэ,так вы не ответили на мой вопрос?- без каких-либо эмоций произнесла девушка. —Я думаю,это не для прекрасных ушек,миледи - взял ее руку ,поцеловал и в этот момент открываются двери лифта и как по сюжету ,эту картину наблюдает Виктор. — Андрэ,какого черты ты трогаешь мою невесту!? -зло процедил сквозь зубы. —Ой,Виктор , ты как всегда зануууууда - посмеялся тот и отпустил руку девушки - Так ты меня встречаешь? —Хотелось бы с кулака,но на первый раз прощу-Виктор подошел к девушке и поцеловал в щеку- Как доехала милая? —Все хорошо -мило улыбнулась .       Так они беседовали на протяжении нескольких часов.Оказалось ,что Андрэ очень веселый парень и Мие с ним было как-то легко . Именно поэтому они нашли с ним общий язык практически сразу не считая конфуза при их первой встрече.Виктор явно ревновал девушку к другу,но не показывал ,а глубоко скрывал это чувство.       Около полуночи они решили разойтись.Спустившись к машине Мия со смехом произнесла. — Что ж Андрэ, вы обязаны прийти к нам С Виктором на ужин! — С удовольствием мисс! И как только такому буке досталась такая прекрасная девушка! —Твоими молитвами ,Андрэ -колко произнёс Виктор -нам пора,садись в машину- открыл дверь-Все доброго,Андрэ.       Веселье снялось как рукой,от колкого и строгого тона Князя стало не по себе всем.Девушка молча села в машину и когда они отъехали на приличное расстояние решила разрушить тишину. —Вик,ты что,ревнуешь? - с улыбкой спросила та.       На ее вопрос лишь была двойная доза молчания ,взгляд же говорил о другом и Мия это сразу поняла,поэтому решила его не трогать.       Доехав до дома в полной тишине ,они увидели силуэт который яро пытается что-то доказать охране дома. — Да я вам говорю,меня здесь знают,пропустите!!!!- кричала девушка.       Выйдя из машины Мия и Виктор подошли ближе. —Агата,какого ты тут делаешь?- с удивление подбежала Мия к девушке. —Ну привет сестрёнка..-немного недобро усмехнулась та.
17 Нравится 59 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)