Научи правильно любить

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 918 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тили-тили, трали-вали...

Настройки
По дороге я судорожно набирал номер брата. -Ало, Кирилл? -Ало. Привет. -Кир, я походу влюбился. Я услышал смешок из динамика. -Ага, ты влюбляешься каждый вечер, а разлюбляешься утром, когда протрезвел и видишь, что в твоей постели голая баба. -Ладно пошёл ты. -Я разве не прав? Я вздохнул. -Так, я понял, братишка. Уже летим. -Летим? -Ага. Я и вискарь. Повествование начинается от лица Мелиссы. Я сидела на кровати, обводила узоры простыни пальцем и думала о том, что натворила пять минут назад. Я поцеловала его. Сама. И вообще никто не знает чем бы это закончилось, если бы не Джейн. Но она говорила, что он бабник. А что если я очередная? Почему-то в этот момент я игнорировала момент с тем, что нас видела Джейн. Она, черт знает, что подумала. Хотя понятно что. И не ошиблась, потому что это было правдой. -Мелисса! -Джейн ворвалась в комнату с криком.-Ну я же тебя предупреждала. Что это было? Я села поудобнее, начиная рассказ: -Вчера он пришёл ко мне часов в десять вечера, я сразу открыла, потому что думала, что этот ты. Дальше я сказала ему, чтобы шёл к себе, но он грохнулся. Потом я помогла ему встать и уложила у себя на кровати. А утром мне приснился кошмар, а он меня успокоил. -Нифига себе он тебя успокаивал. Она просто не понимала меня в этот момент. Её мысли были сфокусированы только на поцелуе. -Джейн, да пойми меня! -У тебя, блин, парень есть, а ты сосешься со всеми на право, на лево. Я хотела ей сказать про то, что мы с Джеком расстались, но меня выбесило то, что она сделала из меня шлюху, и я крикнула: -Не смей так говорить! Ты мне не мать! Не надо меня воспитывать! Я зашла в ванну, хлопнув дверью. Быстро включив воду, я скинула одежду и нырнула в душевую кабинку. Когда у меня начинались проблемы, я всегда их решала насилием по отношению к себе, поэтому сейчас включила воду и добавила на максимум. Горячие капли скатывались по моей коже, задевая порезы на ногах. Вообще Джейн во многом мне помогла. В том числе поступить в этот ВУЗ. Она меня поддерживала, но из-за её излишнего контроля мы часто ругались. Она старше меня на два года, но ведёт себя, как мама. Хотя почему как? Я посмеялась над собственными мыслями и выключила воду. Голова немного кружилась от температуры воды, но жить можно было. Я быстро надела пижамку и выскочила из ванной. Войдя в комнату, я увидела Джейн и какого-то парня. У него были тёмные волосы, выбритые виски. Сам он ничего так. Зелёный глаза, смуглая кожа. -Привет, -сказал он мне и подмигнул. -Привет. Джейн, это твой парень? Они вместе засмеялись. -Нет, нет, это Дэнис. Просто друг. Я смущённо опустила взгляд, думая что сейчас ляпнула, и села на свою кровать. На столе стояли две банки энергетиков и какой-то порошок в пакете. -Будешь? -спросил Дэнис, протягивая мне закрытую банку флэша. Я замялась, но взяла. -Спасибо. -Ты, значит, Мелисса, -сказал он, смотря на меня оценивающим взглядом.-А ты ничего такая. -Блин, заткнись, -сказала Джейн и пихнула его в плечо. Он ухмыльнулся, но потом с серьёзным лицом перевёл взгляд на Джейн. -Так, гони бабки за кайф. Мне еще к Кейт зайти надо. Джейн медленно встала и достала из кошелька пятитысячную купюру, которую протянула ему. -Благодарю, -сказал парень и вышел из комнаты. Я до сих пор не могла ничего понять. Неужели моя лучшая подруга принимает? -Джейн, это наркотики? Она посмотрела на меня и улыбнулась, словно это был просто песок. -Да, я уже два месяца закидываюсь. Она сказала это так спокойно, как будто это в порядке вещей. -Но…ты не похожа на наркоманку. У них красные глаза и они шатаются. Я услышала смешок. -Ох, подруга, не всё так очевидно. Повествование начинается от лица Адриана. Я лежал на кровати и смотрел в потолок, пока в комнату не забежал Кирилл, сильно хлопнув дверью. -Кир, ну я ж просил. -Да ладно, я нечаянно, -сказал он, запыханным голосом.-Мчался со всех ног, чтобы послушать про очередную пассию моего братика. Кирилл поставил на стол виски и достал из шкафа стаканы. -Ничего не очередную. -Последняя «не очередная» была месяц назад. Её звали Алина, и провстречались вы с ней…ммм неделю, две? Ровно до Вики, -сказал он, откупорив бутылку.-А потом была Вика. Она была огонь, ровно до того момента, как все мы узнали, что у неё есть парень. -Мелисса другая. Кирилл разлил виски по стаканам, а потом сказал: -Мелисса…? Что на американочек потянуло? -сказал Кир и залился смехом. -Да пошёл ты. Я взял с кровати первую попавшуюся подушку и швырнул в него, отчего он стал смеяться ещё сильнее. -Твоя любимая фраза «да пошёл ты». -Кирюх, блять, я тебя сейчас выгоню. -Ладно-ладно, не агрессируй. Лучше давай выпьем. Мы чокнулись стаканами и запрокинули в себя обжигающую жидкость, которая моментально помогла расслабиться. -Сколько ей лет-то? -Шестнадцать по-моему. Кирилл чуть не подавился, бросая на меня непонимающий взгляд. -Серьезно? Я кивнул. -А как же твои принципы? Ты же мне все мозги прожужжал: если девчонке нет восемнадцати, не буду с ней встречаться, -сказал он и фыркнул. Мы с ним ещё долго спорили на эту тему, но потом он сказал: -Короче, делай что хочешь. Мне плевать. -На тебя так виски влияет? -усмехнулся я. -Хрен его знает, может и виски. Но…ты сегодня спишь на полу, -съязвил он и шлепнулся на кровать. -С чего это вдруг? -А за все твои грехи. Мама разрешила мне переехать в общагу только после второго курса, а ты съехал и кинул меня. Ты хоть знаешь, как мне тяжело жить с ними? Это не так, то не так. Он надулся и перевернулся на бок. -Ладно, посплю на полу. Но это не потому что…-Не успел я договорить, как услышал, что Кир храпит. Не знаю правда, или он притворялся, но я задумался над его словами. Ему правда тяжело жилось с родителями. И за свои восемнадцать он повидал немало. Родители постоянно ругались, когда он был маленьким. Я-то ходил в школу, а он двадцать четыре на семь был дома, и слушал скандалы. На каникулах нас отвозили к бабушке, и это было, пожалуй, лучшим временем, потому что там мы могли просто спокойно поспать, без скандала вместо будильника. Оторвавшись от мыслей, я понял, что уже глубоко за полночь и решил идти спать. Я забрал у Кира подушку, услышав пару нецензурных слов в свой адрес, и лёг на полу. Повествование начинается от лица Мелиссы. -Всмысле? Он вздохнула и кинула пакетик в ящик. -Ты ходишь с красными глазами и шатаешься только когда колишься. Я этого не делала и не буду делать. А когда вкидываешься просто десять минут кайфа, и звезды перед глазами, а дальше часок отходняка, косметика и можно идти на пары. Я выпучила глаза и смотрела на неё так, как будто первый раз увидела. В моей голове не могла уложиться мысли о том, что она говорит мне не целоваться, а сама наркоманка. -Джейн, я в шоке. -Забей, всё нормально, -сказала она и легла на кровать, укрываясь одеялом. Вдруг я вспомнила про то, что хотела сходить на каток. -Джейн, я завтра на пары не пойду. -С какой это радости? -Я хочу на каток сходить, -сказала я и опустила взгляд. Джейн повернулась и вздохнула. -Уверена? В прошлый раз это закончилось психотропными препаратами… Я зажмуривала глаза, пытаясь сдержать слезы и выровнять голос. -Я отдала этому десять лет. Не могу я безо льда. -Если хочешь, то конечно, но я не могу с тобой поехать. -Да я и не планировала никого брать. Завтра к семи поеду, мне сказали, что есть час, чтобы покататься одной -Ладно, делай что хочешь, я тебя не мама, -передразнила она.-А теперь спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник