Часть 5. Люди и демоны.
2 сентября 2022 г., 14:51
Она не может приглядывать за семьёй Камадо постоянно.
Не так уж и много демонов на них нападает.
И слабые
они.
И глупые.
Мало.
Даже, если будет есть всех – крови мало, и сил прибавится мало.
Приходится отлучаться.
Да и охотится становиться все сложнее.
Раньше, когда есть было бесполезно, она выставляла это человеческим деянием. Так демоны были слабачками, а среди людей всегда находился бравый «убийца», толпа верила.
Но спустя годы, начали появляться очень въедливые и любопытные личности, "Охотниками на демонов" себя зовущие.
И казалось-бы радуйся не хочу: стала сильнее больше демонов перестали быть деликатесами – значит на солнышко, а раз идут слухи о демоне - скидываем все на некого охотника… Но У Каждого охотничка – есть своя птичка, и Легко выяснить, что Никого в тот город не посылали.
Приходится быть предельно осторожной.