Часть 4
2 сентября 2022 г., 15:03
Вечер. Квартира Анатолия Владимировича.
Домочадцы уехали на дачу, жена очень любит это место, поэтому Анатолий частенько остаётся один на квартиру. Сейчас он сидел за столом с чашкой чая и читал газету под освещением настольной лампы. Стук в дверь.
- Кого там так поздно принесло
Часы показывали без десяти-девять. С недовольным вздохом мужчина пошёл открывать дверь.
- Если узнаю что хулиганит кто, уши надеру
Только он собрался начать ругатся, как перед его взором пристал Валера, последнее время он видел его слишком часто, и это частично его напрягало
- Харламов, ты на часы смотрел?
- Смотрел, у меня важное дело
- Ну проходи, раз важное
Впустив своего игрока он закрыл за ним дверь и только стоило ему развернутся, как его губы припечатали поцелуем. Поцелуй вышел целемудренным, но не долгим, собрав всю свою волю в кулак Анатолий мягко отстранил от себя игрока.
- Что ты делаешь?..
- Вы мне сказали что я должен решить все свои проблемы, вы моя главная проблема
- Что?
Анатолий не мог поверить его словам, может он пьян, да и вообще. Анатолий решил проверить свои догадки, нет, он трезвый, тогда почему?
- Анатолий Владимирович, я не могу без вас, понимаете? Вот иногда сижу и стоп себе думаю, как так может быть, мы же мужчины, ну так нельзя...
- Да, Валера так нельзя, давай пожалуйста забудем это.
- Анатолий Владимирович, ну как же так?
От одного его подрагивающего голоса у Анатолия сжималось сердце, только сейчас те чувства которые он испытывает к мальчишке стали осознанными, но рушить жизнь Валере он не мог.
- Валера, ты молод, я не тот кто тебе нужен, правда, сходи к своей девочке, проведи с ней ночь и забудь свои чувства ко мне, это не правильно.
Каждое его слова давалось комом в горле который так и наровил вырваться слезами.
Валерий горько усмехнулся, как будто ядом подавился
- Иди Валер, иди
Валерий не отступил, и более того бросился на шею к тренеру и поцеловал вновь.
Анатолий решил не отказывать себе во втором шансе и потдаться соблазну. Он ответил и обнял Валеру в ответ. Его губы, часто они снились Анатолию, часто...Он просыпался в холодном поту и мокрой от возбуждения простынёй, он не мог поверить что сейчас эти губы так умело терзают его душу.
Эта ночь вышла волшебной для тренера и его игрока, было всё, и смешаные стоны и тяжёлое дыхание, поцелуи, засосы везде где только можно, расцарапанная спина, было всё...
На секунду Анатолий задумался, а что будет если Валерий пожалеет на утро о случившемся? Но эти мысли сразу отпали, когда Валера, его Валера умильно прижался к его боку и ткнувшись носом в грудь засопел. Нет, не пожалеет.
Дальше их ждёт только совместное будующее.