Сладкая кровь

R
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 900 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
*На утро перед школой Джинни решил заехать за "другом". -"Алло."-Хён -"Да,слушаю. Кто это?"-Фел -"Это Хён". -"Ой,не узнал."-голос его немного мягче. -"я заеду за тобой. Будь готов" -"Э, хорошо. До встречи." *Они оба начали собираться. Примерно через 10 минут они были уже при параде. Джинни приехал на дорогой тачке. -"Ну привет."-нежно улыбнулся Хён -"Привет"- помохал Феликс и сел на переднее сиденье. -"Это тебе"-Хенджин протянул Минни обед сделанный своими руками -"Ох,это очень красиво!" *Хён положил руку на ногу Фела и ярко улыбался . -"У нас сегодня совместная физкультура,ты знал?" -"Да,я уже видел, спасибо за информацию." *Хёнджин хорошо управлял машиной,одной рукой держался за ногу Фела другой управлял дорогую тачку. Когда они приехали к школе и припаркавались все ученики школы смотрели как они любезничали друг с другом. -"Ого,а я и не знала что они друзья. " -"Надо подружиться с Ли Феликсом!" Все девушки сразу после первого урока подходили и знакомились с Феликсом.Он был рад. К нему никогда не подходило столько людей. Когда началась совместная физкультура все должны были соревноваться в беге. Вот и началось соревнование. Всего было три класса. Хёнджин смотрел на него неотвлекаясь. Ему это даже начало нравиться. Ему стала нравиться веселая жизнь в школе. А не унылая,однотонная,серая жизнь. -"Ну что ,готов бежать?" -сказала учительница. -"Да,я готов."-у него было небольшое волнение. Хёнджин наблюдал со стороны и показал ему класс. Феликс кивнул и приготовился к старту. -"Настарт.... Внимание"-проорала она и свистнула-"Марш!" Фел бежал с пятью людьми из разных классов. Двое были из его класса. Все поддерживали и орали. Вдруг у блондина закружилась голова,потемнело в глазах и ноги его стали запутываться и вскоре на большой скорости он рухнул и упал вниз на жёсткий асфальт. Все ахнули. Некоторые косо смотрели на него. Будто отвращение. Он не понимал. Голова все ещё кружилась. Все отошли. Кто-то показывал пальцами . Кто-то смотрел как на тухлый рис который простоял 3 года. Кто-то убежал. А один мальчик просто подошёл и пинул его в живот. В тот момент подбежал Хёнджин и взял его на руки. Он куда-то понёс его. Откуда-то послышалось:-"Фу,ты взял "Этого" на руки. Как тебе не противно". Хёнджин лишь кинул злобный взгляд и быстрее понёс его в машину . -"Зачем я тебе..."-проговорил Фел. -"Замолчи,надо в больницу. Где болит? Что купить?"- в его лице Фел видел сострадание. -"я просто грязное чмо. Кому я нужен" -"Не говори так"-он закрыл ему рот -"Посмотри на меня!" -закричал он -"Я теперь изгой школы. Что обо мне подумают? Как теперь жить? Да лучше умереть!!!"-закричал Фел. Он был весь в слезах. -"А кому Я нужен?..."-сказал Хён-" я же вампир. Если узнают что я вампир, будет ещё хуже. Ты ведь понимаешь?"-он не орал на Фела,а просто спокойно говорил. -"Не кливетай на себя. Я уверен скоро все устаканится. Если что переведёшь ко мне и будем жить вместе. Как тебе? Хочешь домой?" -"Поехали"- и показал в сторону дома. *Всю дорогу они ехали в молчание. Джин поглядывал на него,но тот всего лишь смотрел в окно. Проезжая дома,кусты,магазины они приехали домой.Джинни вышел из машины и открыл дверь Фелу. Тот лишь кивнул. Зайдя домой они начали разуваться, как вдруг Феликс залез на Хёнджина и стал целовать его. -" Фел..мм"-Не успев промолвить и словечко они продолжили. *Потихонько снимая обувь и куртки и другую одежду переместились на кухню.
31 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник