Сладкая кровь

R
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 900 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Хёнджин положил Феликса на стол и начал снимать с него оставшуюся одежду. -"Быстрее.. я ... Я не могу."-еле проговорил Феликс. *Сняв штаны с Феликса он произнес:-"Ох,да ты весь мокрый "там."" *В страстном поцелуе они уронили кувшин и тарелку,конечно они разбились. Но они не обращали на это ни малейшего внимания. Потихоньку перейдя в комнату и лёжа на кровати началось самое интересное. -"Х-хен... П-подожди...! Я сейчас... Нгх...." -"Хочешь ещё?-прошептал горячий брюнет. -"Тогда отсоси." -"Х-хорошо,я попробую."-невинно сказал Фел. *Спускаясь вниз он старался делать это как можно нежнее. Взяв головку члена рукой он стал немного посасывать его. Хёнджин еле сдерживал стоны. Фела это больше заводило . Приподняв голову и "помогая" рукой Феликсу они кончили. И проделывая так с каждой позой у них не осталось ни сил,ни презервативов. -"Фух. Ты как?"-спросил Хён. -"Отлично. Как только родился." -"Я давно хотел спросить у тебя... Не хочешь ли ты встречаться со мной ,Феликс?"-Хенджин смущённо задал этот вопрос. -"О.. ого. Я -честно хочу . Но хочешь ли ты?" -"Хочу"(что за вопрос) Поцеловав и обняв вюФеликса Хён хотел немного попить крови . -"Прости,но.. можно твоей крови? Она даёт мне много сил и я могу не пить человеческую кровь больше недели." -"хорошо, только быстрее." *Джинни аккуратно посадил Феликса на кухонный стол и принялся пить кровь. Сначала нежно,но потом жажда усиливалась. Феликс еле держался. После этого они решили поспать. *На утро* -"Хён,расскажи про свою жизнь вампира." -"Ты правда хочешь услышать это?"-Фел только кивнул головой . -"Хорошо. У вампиров раз в шесть месяцев проявляется сильная жажда. Она скоро пойдёт у меня. Вампирам нельзя долго находиться на солнце. У них хорошее тело и физическая подготовка. Вообще все плюсы и минусы я сказал. Но больше конечно минусов. Честно,я хотел бы быть простым человеком. Но это уже не изменить"- -"Что за жажда?" -"Когда это начнётся тебе лучше уехать от меня немного подальше. У меня будет типо лихорадки. Так что ты должен уехать до этого. Ты понял меня?" -"Нет. Хён,я не уеду. Ты помогал мне в трудностях и я тебе помогу." -"Боже. Ты не понимаешь. Я ведь могу сожрать тебя в прямом смысле." -"Хоть не буду изгоем в школе и в жизни". *Более пяти минут было неловкое молчание ,но потом Джинни сказал:-"А не поехать ли нам на набережную?" -"Было бы неплохо"-сказал Фел. *После этого они собрались и поехали на центральную набережную. Огни только включились,вода блестела как тысячи изумрудов. А птицы кружились в небесах. -"Подожди секунду"-Сказал Хён и куда-то отошёл. Феликс думал что это может быть ,но так и не додумал,как Хёнджин уже бежал с шикарным букетом цветов. Это были шикарные цветы. -"Как увидел эти цветы сразу вспомнил твои глаза"-сказал Джинни. -"Спасибо,Хён!"-смущенно произнес он."А у меня для тебя ничего. "-расстроенно сказал он. -"Можешь подарить мне поцелуй. Я буду только рад."- в этот же миг Феликс взялся за голову парня и приподнялся на носочки. Это был самый милый и весёлый поцелуй. Они долго сидели на набережной. Глядели на звёзды. И у них были-они сами.
31 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник