В 15 лет ты думаешь только об одном.. Как поскорее съехать от родителей, который каждый день ебут мозг тем, что ты не сдашь экзамены.
Мне даже не дают возможность поступить в колледж мечты, на который я давно положила глаз и всё думаю, что же мне делать, чтобы попасть туда. Моя мать полностью против того, чтобы я поступала в какое-то ПТУ, в котором у меня нет будущего. она хочет, чтобы я пошла по ее стопам. Окончила 11 классов, поступила в институт, нашла парня и вышла удачно замуж. как жаль, что я не разделяю ее желаний.
—Как я могу надеяться на такую бездарность как ты?! Ты меня разочаровываешь. — Миссис Мицуки зла. Она не знала, что так повлияло на ее спокойную и умную девочку. Ответ был всегда прост. Никто никогда не думал, что всё так просто, но ответ состоял из одного слова. Любовь. —Твои пустые надежды на то, что мы будем вместе, разбиты. Смирись, Рин.
С заплаканными глазами я убегала прочь кабинета, в котором услышал жестокий отказ на свои чувства. Я не чувствовала себя так разбито уже очень давно. Горькие слёзы скатывались по моей щеке, будто обжигая ее и заставляя плакать ещё больше. Я хотела забыть о том кто я, почему существую и что происходит. Я бежала в неизвестном направлении и помню только маленькие кусочки воспоминаний, который врезались в память. Крики, побег, алкоголь, подруга. старый друг. Если сложить пазл воедино, то будет понятно, что произошло. Я выбежала из здания школы, прихватив с собой куртку, которая была в раздевалке, вместе с рюкзаком и сменной обувью. На улице была зима и даже странно, что я не замёрзла в такую холодрыгу, когда окна чуть ли не покрываются красивыми узорами и льдом, который заставлял людей потрудится, чтобы нормально отпереть окно и хотя бы высунуть нос на улицу. Крики. ну а что говорить. Конечно же я кричала после такого. Я хотела выплеснуть эмоции, но есть ещё вариант того, что я с кем-то столкнулась и мы начали ссорится. Я помню лишь ключевые слова своих действий, поэтому не могу сказать точно. Подруга, друг и алкоголь. ну а что? Я пошла к подруге с ночевкой, ведь не хотела находится дома и хотела поделиться всем этим с близким мне человеком, которая стала мне за всё это время как близкая подруга и давала понять, что если мне будет плохо, то я могу прийти к ней в любое время. Друг тоже походу был на ночевке. Мы не так много общались, но я его хорошо знаю и у нас хорошие с ним отношения. Они оба являются общими нашими друзьями с тем, кто отверг мои чувства, поэтому мне было немного страшно рассказывать им о ситуации, но в первую очередь они были МОИМИ друзьями, поэтому я не собиралась уходить от правды, только из-за того, что кто-то с кем-то ещё общается. Бред. Алкоголь был ожидаем и даже могу поспорить, что мы ещё и курили. Они были любители этого дела, а я.. я тоже. Иногда. Я никогда не затягивала с этим, а лишь игралась, когда нужно. Это было опасно, я знаю, но другого варианта нет. Особенно когда морально плохо. Дальше я помню лишь следующий день и то, как меня забирала мать, покрывая трёхэтажным матом за то, что я пила и курила в свои то 16 лет. Да, мне 16, а веду я себя лет на 12. Смешно, не так ли? После этого у нас и закончились тёплые и хорошие отношения. Она не захотела меня слушать и только лишь долбила про экзамены, а я перестала ее слушаться совсем и отбилась от рук.
—Блять, ты меня заебала своим психологом, честно. Не пойду я к нему! Тем более, на какие деньги?! — зелёные глаза устремились прямиком на подругу, которая плелась сзади. —На мои. Мать не против, тем более, она наоборот только будет рада. Ты же знаешь, что она не против тебя и будет рада помочь, раз есть возможность. Она никак не может поговорить с твоей ма.. —Девушку перебили, не дав договорить. —Вот и дошли! —Че..? Тут только дьяволов вызывать можно. —Нуууу? В этом то и прикол!!! Мы сюда с нашим ботаником ходили сюда. Ему место понравилось всякими.. э.. органическими веществами! —Я тут вижу только мох, паутину и грязь.Рей всегда проводит время со мной и не жалеет о том, что перевелась в мою школу. Она была рада познакомится со мной и мы до сих пор вместе. Ее мама очень приятная женщина, которая приветствует меня с крепкими объятиями. Она мне как подруга, которая никогда не бросит в беде, поэтому именно она больше всего боролась против моих двух друзей, которые меня иногда спаивали. Так то у меня много друзей было.
Было.
С каждым днём я закапывалась всё глубже, чтобы спрятаться от людей, которые хотят причинить мне вред. Постепенно все стали исчезать из моей жизни. Семья, друзья, школа и вместе с этим здравый смысл жизни. Прошло несколько месяцев и я кое как сдала экзамены, ведь я была не глупой и хоть делала вид, что мне неинтересны темы, которые преподают на уроках, я всё равно краем уха запоминала нужные мне темы, впитывая это всё как губка. На бюджет я конечно не поступила, но поступила хотя бы. Я со многими порвала отношения. Мама думала, что на меня так влияют экзамены, но после их сдачи она не увидела во мне радости. Друзья стали отворачиваться. Те, кого я считала семьей, стали моими врагами. Я скиталась по городу в надежде, что молитвы будут услышаны и я смогу попасть с какое-то несчастное ДТП, чтобы умереть, даже не попрощавшись с родными.Некоторые поинтересуются. почему ты так стала убиваться просто из-за какого-то отказа, который будто перечеркнул всю твою жизнь? В мире миллионы парней и ты серьезно убиваешься по нему? Дело не в парне. Дело в словах и поступках. Есть такая пословица. «словом можно убить. Словом можно воскресить. Время проходит, а сказанное остаётся.»
На улице лето. Мои сверстники гуляют, развлекаются и просто хорошо проводят время, а я заперлась в своей комнате, не открывая дверь даже родной матери, которая слезно просит открыть эту чёртову дверь, прося прощения. Я знаю, что меня потом ждёт. Лекции и указания. Не хочется мне этого, поэтому я просто закрываю глаза и засыпаю сладким сном, лишь бы не слышать этих воплей где-то далеко.
Мои глаза закрыты, но я слышу чьи то голоса. Меня кто-то зовёт, но я не могу понять кто и что вокруг меня происходит. Я лежу на траве и вокруг себя, кажется, расположены миллионы цветов. На улице жаркая погода и солнце светит прямо в глаза. Это солнце мне закрывает тень, после которой я чувствую, как на мое лицо капают капли воды, но я сначала не обращаю внимания, пока на меня не выливается больше и не заставляет подпрыгнуть и перекатится на другую сторону, чтобы вода не лилась мне на лицо. —Рота подъем, сучка. Посмотрите на неё, это та, которая вопила о том, что не будет спать на природе! — приятная девушка, с пепельными волосами и с голубым оттенком глазами стояла и смотрела на меня, прожигая взглядом. На ней была рубашка белого цвета, которая была с корсетом чёрного цвета, переходящего в пышную юбку. На шее было колье, которые прекрасно подходило к сережкам, а на ногах чёрные чулки, вместе с туфлями такого же цвета. Выглядела она очень опрятно и была сама по себе будто из аниме. У неё даже перчатка на руках были. На голове красовалась чёрная Роза, которая подчёркивала пепельные длинные волосы. У неё ещё челка была, а волосы. они были распущены, но с какой-то косичкой, которая подходила к образу. она не так сильно отличается от Рей, которую я знаю. у той Рей зелёные глаза и обычный стиль одежды, не похож на такой изысканный и будто немного древний. Он даже не древний, а скорее более утонченный и элегантный. —Долго ещё будешь пялится на меня?! Нам идти пора. Кой и Миа нас ждать не будут. Хотя, должны были бы. —Прости, задумалась. Разве мы проспали? Я думала когда я заснула было примерно 10 утра. Столько было, когда я заснула. я не знаю где я. Кто я? Я вообще ничего не знаю. Мне нужно узнать информацию у этой девушки, потому что без этого, я не смогу контактировать с людьми. Я ничего не знаю. я только теперь знаю, что людей, которые нас ждут зовут Кой и Миа. но кто это? Я знаю только одного Коя, это парень, который мне нравится. —Не знаю я, когда ты там заснула, но нам надо идти! Она помогла мне подняться и мы побежали в неизвестную мне сторону. Я пытаюсь ей доверится, ведь вариантов нет, но меня всё ещё смущает, что я осознаю, что это сон и могу контролировать его. Такое бывает очень редко. Я вроде бы и рада, но мне было страшно, ведь.. вдруг всё не будет так радужно, как началось? Вдруг это всё обман, за которым скрывается монстр и заставит меня проснутся? Пока этого не происходит, а значит всё хорошо, значит мне не нужно бояться. Пока что. —Слушай. а куда мы идём? — я решила начать диалог.. долго я не говорила с людьми. —Рин, ты совсем ку-ку? Мы домой идём! А потом я уйду, потому что у меня сеанс с одним человеком на 5 часов вечера. Очередной трудный подросток, хах. — Светловолосая говорила легко, будто обычное дело. Я не совсем понимала о чем она говорит, но мне уже было интересно. Шли мы не так долго, поэтому через пару минут уже были у дома. Она знала мое имя, а значит всё-таки это сон. Когда мы подошли, то я попыталась открыть дверь, но она была заперта, поэтому я начала искать ключи, но меня опередили и дверь мне открыл какой-то парень. На вид выглядит как подросток лет 17-18. Он был в очках.. а за очками виднелись красивые карие глаза. Каштановые волосы, которые были уложены. Выглядел тоже как подросток, но голос выдавал его очень сильно.. голос был похож на взрослого парня, который явно в школе уже не учился.. я боялась увидеть тут родителей, поэтому неуверенно прошла внутрь, когда нам сделали замечание, что мы долго стоим в проёме. Эти двое явно были в непонимание, когда я просто вошла в дом и начала всё рассматривать, а потом также непонимающе смотря на них. —Ты.. ты в какую пропасть ее бошкой вниз уронила, колючка?! — Парень возмущался, но прозвище милое. —Это я колючка?! Она когда проснулась уже сама не своя была! — Эта девушка тоже походу была зла на меня, из-за чего меня испугали эти двое и я стала отходить назад. Пока они ругались, я стала отходить назад, но врезалась в кого-то, из-за чего упала. Те двое сразу перестали ругаться, а тот парень в очках сразу же подбежал ко мне и помог подняться. Я подняла глаза и посмотрела на того, в кого врезалась. Это был брюнет с зелёными глазами. Волосы его были миленькие, даже хотелось их попробовать. он куда-то собирался и выглядел недовольным. —Смотри под ноги! — его голос заставил мое тело дрогнуть, что заметил парень рядом со мной. —Хватит, Миа. Она походу плохо себя чувствует. — Он заступился за меня, подходя к брюнету. —Хей. успокойтесь. Я правда сегодня сама не своя. Просто.. я немного потеряла память. — я выглядела смешно, потому что как маленький ребёнок смотрела в пол, перебирая пальцами. Все переглянулись, а я так и продолжила стоять. Светловолосая девушка взяла брюнета за руку и попрощавшись с парнем рядом со мной, ушла вместе с брюнетом, который даже опустил голову вниз. Говорить мне было нечего, а этому парню походу было много чего мне рассказать. Он взял меня за руку и потащил на кухню, где стал заваривать чай и кофе, чтобы разговор не был таким сухим и мы хотя бы не просто молчали. —Расскажи что ты помн.. что ты не помнишь. —Я.. я не помню кто я. не помню где я. не помню кто вы все. ничего не помню. — я подумала, раз это сон, то если я скажу кому-то об этом, то проснусь.. — Это сон, который я не понимаю. Я тут никого не знаю. Я говорю что хочу, делаю что хочу, живу как хочу.. Парень походу был совсем шокирован. Он смотрел на меня как на больную, но я то точно знаю правду. Пока чайник нагревался, он подошёл ко мне и обнял. Давно меня никто не обнимал, поэтому я просто поддалась. —Ты просто устала, но раз ты ничего не помнишь, то мне ничего не остаётся, как.. рассказать.Всё оказалось проще, чем я думала. Меня зовут Мицуки Рин, также, как и в жизни. Это естественно, ведь мой сон, а значит я главная героиня.. этот парень, это Таэкара Кой. Он является моим парнем, но почему-то я даже не удивлена. Таэкара Кой учится со мной и я думала о нем чуть ли не 24/7 и всегда думала насчёт того, какими были бы наши отношения, но.. он выглядит тут совсем по другому. Девушка, которая пришла со мной, это Микамура Рей, а парень, который ушёл с ней.. Хинакато Миа. Они встречаются. Я знаю только Коя и Рей, а Миа.. я впервые слышу это имя. Может.. это кто-то из моей головы? Мы дружим "семьями" и часто собираемся вместе и гуляем. Мне 25 лет, также, как и Рей. Мы с не ровесницы, но это ясное дело, ведь даже в жизни мы с ней одногодки, которые всегда держались вместе. Кой старше нас на 2 года, то есть, ему 27, а Миа 26. Каждый занимается чем-то своим.. как я поняла, тут мои родители погибли и остался от них только бизнес, который я веду на данный момент, являясь генеральным директором. По рассказам Коя, они погибли в ДТП, когда ехали обратно домой. Кой управляющий в одном банке, Рей только начинает карьеру психолога, но уже понемногу набирает людей.. та Рей тоже хотела быть психологом, но она передумала и хочет поступить на учителя, а вот учителем у нас является Миа.. он строг с другими, но походу мягок с Рей, потому что оба они с характером и оба гасят друг друга. Странно это всё конечно.. но почему сон ещё продолжается?
Прошло уже 3 дня. Жизнь идёт своим чередом, а я привыкаю к такой жизни.
Каждый день я засыпаю со страхом, что этот сон закончится и снова начнётся ад, который меня преследует.. я уже привыкла к ребятам и немного привыкаю к работе. Мне трудно, но ребята меня очень выручают. Мою потерю памяти объясняют тем, что я использовала как и всегда чёрную магию, но я ей никогда не пользовалась и странно, что до этого момента у меня была жизнь.. другая жизнь, которая совсем отличается от моей. Я уже привыкла, что мне уделяют внимание и я стараюсь вести себя естественно, чтобы не вызывать подозрения, но иногда стараюсь посмотреть разные документы или фотографии, чтобы что не так. Всё выглядит слишком реально, четко и не размыто. Меня это пугает.
—Милая, подойди сюда пожалуйста. — доносится с кухни. Голос явно злой.. Я иду на кухню, не понимая, почему меня позвали. Пока я шла на кухню, по пути я завязала волосы в хвост, так как они мне уже начали лезть в глаза, да и так они хотя бы были убраны.. когда я зашла на кухню, то увидела Коя с разбитой тарелкой и открытой верхней полкой, из которой как раз таки тарелка и выпала. Я сразу поняла что случилось.. я поставила криво тарелку и из-за чего она упала, когда полка открылась и разбилась. —Упс.. я случайно, любовь моя. Не привыкла к этим полкам. —У нас эти полки уже полгода стоят. —Полгода это мало! —Спорить даже не хочу.. ладно, забери с библиотеки документы о соглашении сотрудничества с другой фирмой и отнести в коридор. Мне их завтра нужно будет забрать. —Океюшки. Я уже привыкла к нашим отношениям, поэтому уже без проблем подходила и целовала его в щеку, перед уходом в другую комнату. Пока он разбирался с тарелкой, я ушла в библиотеку, которая была не такая большая и посмотрев несколько бумаг, лежащих на столике, сразу же взяла и хотела уже уйти, но меня привлекла одна книга. Она называлась "Замри" и я ее читала.. мне стало интересно взять и прочесть ее снова, ну или же просто напомнить себе то, как выглядит это книга, но рядом меня привлекла книга "лето в пионерском галстуке", которую я видела на полке книжных магазинов, но не могла никак купить.. интересно, откуда она тут? Я решила взять именно ее, но полистав страницы, я не увидела там текста. Я листала до самого конца и увидела там бумажку и как только я ее взяла, текст сразу появился и на этой бумажке тоже начал проявляться текст.. "Хей, приветики, Рин! Меня тоже зовут Рин, как не странно.. я знаю, что возможно, я не смогу сделать то, что хочу, но у меня появилась маленькая мечта.. я хочу сделать тебя счастливой. Ты могла подумать, что это сон, который никак не заканчивается. Не бойся, ты не умерла. Это сон, который идёт вместе со временем. То есть, в своём мире ты проспала столько же, сколько находишься здесь! Я знаю твою судьбу и возможно мои друзья уже сказали что я, то есть ты, используешь чёрную магию, поэтому ты не отвертишься от меня, ведь я много наблюдала за тобой. Ты-это я, только из другого мира так скажем. Мы с тобой одно и тоже, но наши судьбы сложились по разному, а также мы совершенно в разных мирах. Это не обычный мир и пожив тут, ты наверняка заметила странности, но это норма! Я знаю, что ты не сможешь тут быть вечно, поэтому если захочешь вернутся обратно, то тебе нужно сказать «Себя возвращаю, мир оставляю. Вернись моя сила и тело.» я вернусь к себе в тело и оставлю ещё одну записку, но.. если ты не вернёшься, будет очень жаль.. за меня можешь не переживать, я нашла выход, как жить и не умирать в таком случае. У меня есть запасной план и я не жалею, что отдаю тебе жизнь. Если захочешь узнать побольше об этом, но не хочешь пока оставаться тут, то я тебе расскажу обо всем, что ты хочешь и поделюсь тем, что знаю. Ты можешь найти меня в городской библиотеке. Есть одна книга.. «принцесса в сказке». Открой ее, а дальше сама разберёшься. Удачи!)"Эта девушка безумна. Так я подумала, когда прочла до конца. Я оставила эту бумагу в книге, а сама поставила ее обратно. Я решила пока не думать об этом, а сама ушла с бумагам, которые Кой меня просил отнести, в коридор, пытаясь развлечь себя. Я будто сошла с ума и я даже подумать не могла.. теперь это хотя бы немного, но всё объясняет, но у меня слишком много вопросов, что я даже и не знаю, как мне с этим быть. Стоит ли мне сейчас думать об этом или нет? Я решаю пока не обращать внимания на мелочи, но я задумалась над словами о мире, ведь тут действительно было что-то не так. Тут была магия. Да, чёрная магия также оставалась чем-то странным, но это было совсем в другом плане, не так, как у нас. Тут было нормально, если ты видишь в темноте, телепортируешься или имеешь свою магию, с помощью которой можешь сражаться. Ты особо этим не пользуешься, но это всё равно является частью тебя. Теперь у меня есть вопросы, ответы на которые, я так думаю, получу уже очень скоро..