Знакомство с Луи
2 сентября 2022 г., 17:41
Примечания:
Ну что ж начинаем)
Всем привет! Это мой уже второй Фанфик. Приятного прочтения)
Это было лето 2021 года. Тогда Луи исполнилось 23 года, но когда он хотел получить деньги, ему подарили мишку. Тогда он за 3 года как мама ничего не дарила и на этот день рождение она подарила мишку он решил ей сказать:
-Мам! Почему ты мне за 3 года ничего не дарила?
-Потому что я тебе готовила особый подарок)
-И это мишка?!
-Да, а чем тебе не нравится?
-Да всем мам, я заебался ждать от тебя денег! Мне нужны только деньги, а ты мне даришь какие то тупые подарки!
-Мои п-п-подарки т-т-тупые?
-Да мам!
-ПОШЕЛ ВОН БЛЯТЬ!!!
-Ну и пойду!
-Вот и иди!
-А вот и пойду!
-Ну и иди!
-А я и пойду
-Ты заебал уходи блять от сюда!
-Ладно)
Тогда он собрал свои вещи и ушел из дому в 3 часа ночи. После утомительной и темной прогулки по парку возле дома он весь уставший решил сесть на лавочку, ну та и уснул.
На следующий день он проснулся из за того что его разбудил голубоглазый блондин. и он говорит:
- и-и-извините, я могу сесть?
-К-к-конечно)
Тогда он сел и начал рисовать большие но в тоже время красивые глаза под рентгеном, тогда луи спросил:
-А ч-ч-что вы рисуете?
-Глаза под рентгеном а что?
-Да ничего) А вы красивый
-Оуу спасибо, мне никто такое не говорил, потому что я в своей семье изгой(
про себя -Как и я..
-Что ты говоришь?
-Я тоже изгой в своей семье...
-Ой, соболезную
-Я тоже тебе соболезную
Тогда Луи понял, "Я влюбился"
-А как тебя зовут?
-Карло, а тебя?
-Красивое имя кстати, а меня Луи)
-Хах, у тебя тоже красивое имя)
И Луи по своей дурости положил руку на колено Карло. Потом он убрал и сказал:
-Извини я просто в тебя влюбился ОЙ
-Да уже ничего, я тоже в тебя влюбился
И тогда Карло поцеловал Луи в щеку, и когда он хотел убрать голову Луи взял голову и они поцеловались в засос...
Тогда Карло говорит:
-Слушай, может ко мне пойдем)
-Давай......