"The World in Hell 1 - от ненависти до любви"

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
162 страницы, 59 136 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 74 Отзывы 3 В сборник

Глава 20 "в отпуск!"

Настройки
Утро. Время девять часов утра. Луч солнца сквозь шторы назойливо будил ангела. Она нехотя при открыла глаз. Затем, раздался стук в дверь её номера. - Вагата? Ты проснулась? Раздался голос Аластора за дверью. Вегги кое-как открыла глаза и подскочила с кровати. Она крикнула: - да, уже встала. Не заходи сюда, я сейчас переоденусь и выйду. - хорошо. Жду тебя здесь. Сказал Аластор. Вегги одевалась долго: она одела чёрное облегающее платье, без рукавов (как сарафан), с подолом до колен обтянула его серым ремешком вокруг талии, одела черные туфли и заплела волосы в хвост. Ко всему этому, она добавила притягательный аромат. - ты ещё долго? Спросил Аластор, уже немного заждавшийся. - щас, погоди секунду, сумки возьму. Ответила Вегги. "- и что это такое она собирается брать, если ей нужно несколько сумок?" Задумался Аластор, ведь сам он взял одну совсем небольшую. Вегги наконец вышла. К счастью, у неё было 3 небольших сумочки. И Аластор уловил себя на мысли, что Вегги по-другому приобразилась. - оу, ты оделась по другому? Прекрасно выглядишь! Сделал он неожиданный комплимент, который заставил Вегги слегка покраснеть. - спасибо. Сказала Вегги. Аластор подставил ей руку, предложив пойти. Она обвила его руку, от чего оба почувствовали лëгкую неловкость. Аластор и сам не понимал, что с ним происходит. Ведь, рядом с Вегги он чувствовал себя комфортно, мог позволить себе быть лично собой, а не известным радио-ведущим, который часто запугивает всех грешиков через прямые эфиры по всему аду. Видимо, у Вегги просто откровенная аура. - пошли до Хаска. Сказал Аластор и ушами указал направление. Дойдя до двери номера, Вегги и Аластор почувствовали, как из него несло перегаром. Недожидаясь Хаска, радио-демон постучал в дверь. Ответа не последовало, Аластор позвал: - Хаск? Ты проснулся? Внезапно, раздался сначала грохот, а потом приглушëнный еле разборчивый бубнëж кота: - сука, надо меньше пить, а то с похмелья хуёво ходится. Блять, как дойти до двери, когда в глазах какая-то хуйня? И вот он наконец-то открыл дверь и высунул свою недовольную, сонную морду. - а это ты. Чё звал-то? Аластор сразу перешëл к делу: - чем ты там занимался? Ладно, неважно, это уже очевидно. Давай быстрее, нам ехать нужно. - ааааа... Подождите минут пять. Хаск вышел из сонного состояния и закрыл дверь. Потом он подошёл к только что проснувшейся Белле, которая лежала на его кровати. Кошка зевнула и сказала с улыбкой: - доброе утро пушистик. Кто там? Спросила она. Хаск прочистил горло и ответил: - доброе утро, милая. Это были Вегги с Аластором... Мы же сегодня едем. Сказал кот. - да я помню. Давай одевайся, а то что, в одних трусах поедешь? Спросила Белла и рассмеялась. Хаск покраснел: - нет конечно, ты чё? Сказал он. Кошка подползла к нему поближе и провела пальцем по груди и прошептала: - но знаешь, я бы была не против. Ехали бы мы одни, было бы забавно! Потом она ткнула его в нос, а сама пошла одеваться. Хаск глотнул слюну, улыбнулся и стал тоже одеваться. Через пол часа парочка оделась, первым вышел Хаск. - так вы подождите пока здесь, а я пошёл к машине. Сказал он Вегги и Аластору, потом вышел. После того как Хаск ушел, к парочке подошла Чарли: - так, раз вы сейчас в отпуске, то репетиция откладывается. Вы отпущены на две недели, а это значит, что через день, после конца отпуска, вы продолжите репетицию и подготовку к мюзиклу. Желаю удачи и скорейшего выздоровления, Вегги. Сказала принцесса. Вегги нерешительно кивнула. Потому что ожидала что Чарли обнимет и поцелует её, но не надеялась на это. Затем, она перевела взгляд на радио-демона. Тот стоял и держал её сумки, чтобы помочь занести в машину. Когда он тоже посмотрел на неё, подмигнул и шире улыбнулся. Вегги улыбнулась в ответ и затем, повернулась к Чарли. - извини за всё, если я тебя чем-то обидела, пока мы были в отношениях и после. Но, как говорится "того что было и прошло, уже не вернëшь" так ведь? Сказала она с надеждой в голосе, чтобы напомнить Чарли, что когда-то принцесса любила её как девушку. Но Чарли продолжала строго смотреть, ни один её нерв на лице даже не дрогнул. - я всё тебе давно простила, ведь если бы не ты, я бы не поверила в идею отеля. Прощай, Вегги. Ответила та. Вегги вздохнула и развернулась. Но не оборачиваясь, она даже не подозревала, что Чарли пустила слезу от горечи. " - нет, Чарли прекрати! Ты принцесса ада, а не размазня! Возьми себя в руки!" Сказала она сама себе и стала слезу. - он уже на месте. Сказал с радостью Аластор, когда Вегги подошла к нему. Затем они вышли и сели в машину. - так, устраивайтесь поудобнее пока что, ждём Беллу. Сказал Хаск и через 5 минут Белла села вперëд, рядом с Хаском. После этого, они тронулись с места. Час ровно Аластор и Вегги сидели молча, наслаждаясь музыкой в начале песни, которая, как оказалось, обоим нравилась. - тебе она тоже нравится? Задал вопрос демон. Вегги кивнула: - да, она была моей самой любимой песней. Я помню как в школьном конкурсе выиграла благодаря этой песне. Она всех растрогала. Аластор прочистил горло и начал подпевать, когда голос в динамике стал петь: - Звезды ярко сияют над тобой. Потом подхватила Вегги: - Ночной бриз, кажется, шепчет: "Я люблю тебя". - Птицы поют на платане. Пропел Аластор. - Приснись мне в маленьком сне. Спела Вегги следом. Потом продолжили вместе: - Пожелай мне спокойной ночи и поцелуй меня. Просто обними меня крепче и скажи, что будешь скучать по мне. Пока я одинок/одинока и мне так грустно, как только возможно, Приснись мне в маленьком сне. Потом Аластор, смотря в глаз Вегги, один продолжил: - Звезды гаснут, но я медлю, дорогая, Все еще жажду твоего поцелуя. Я жажду задержаться до рассвета, дорогая, Просто говоря это.: Вегги опять подхватила, вместе с ним продолжила: - Сладких снов, пока солнечные лучи не найдут тебя, сладких снов, которые оставят все заботы позади. Но в твоих снах, какими бы они ни были. Приснись мне в маленьком сне. Белла удивлëнно наблюдала за ними в зеркало, а Хаск разворчался в привычной манере: - вы долго будете петь? Лучше думайте куда на ночлег нам остановиться. Сказал он. - кстати да. Вегги, есть идеи? Обратилась к девушке Белла. - сейчас, посмотрю по карте... Вегги достала телефон. Но Аластор оказался быстрее: - есть недалеко пятизвездочный отель для ночлега. Я там один раз бывал, все нормально, условия подходящие, если что кормят. Аластор смотрел на маленькую карманную карту Пентаграмма сити. Хаск жестом попросил карту. - хм, вроде недалеко. Ладно, я пока поставлю перед собой чтобы её видеть. Сказал он. - только давайте остановимся у супермаркета. Еды в путь там закупим. Сказал Аластор и задал вопрос Вегги: - ты не проголодалась? - проголодалась. Я пойду покупать еду. Ответила Вегги. Хаск остановил машину у супермаркета. - всё, идите. Белла, дорогая, мне тоже что-нибудь купи. Попросил Хаск. Белла кивнула поцеловала его в щеку и пошла с Вегги и Аластором. Она обратилась к девушке: - спасибо, что согласились ехать в отпуск. Я просто на югах редко бываю, тем более сейчас лето, нужно отдыхать. Да и заодно мне нужно было взять в компанию кого-то из друзей. - а я вообще там не была ни разу. Даже при жизни... Ответила Вегги. - поцдëмте, пока там не сильно людно. Сказал Аластор и положил руку девушке на плечо. Затем они вместе зашли, а кошка следом. Проходя мимо полок, Вегги выбрала себе поесть на ужин набор с суши, с 2 соусами и гамбургеров с картошкой фри. Но только сейчас обнаружила, что на карте мало средств. Она долго думала, что положить на место, но ей очень сильно хотелось есть, особенно глядя на оформление еды. - держи. Сказала Белла и наличные в руки Вегги. Девушка улыбнулась и взяла их. - спасибо большое Белла. Я в долгу у тебя! Сказала она и положила в сумочку, покоящуюся на плече. - если тебе понадобятся ещё, говори, но долг не нужно возвращать, я хорошо зарабатываю. Главное мои деньги просто так не трать. Но я тебе доверяю, как никому другому. Сказала Белла. Вегги обняла кошку, а потом взяла набор. Аластор дошëл до них и спросил: - что-то ещё выбираете? Или идëм на кассу? - мы уже выбрали. Ответила Белла. Вегги кивнула. Затем, они расплатились и вернулись в машину. - о вы уже пришли? Так, где мой хавчик? Сказал Хаск и принял из рук Беллы свой ланч: - спасибо дорогая. Сказал кот и поцеловал её в щëку. - незачто. Всё лучшее для тебя. Сказала Белла.

***

Они пообедали и поехали дальше. Начало темнеть. - Хаскер, нам ещё далеко? Сказал Аластор уставшим голосом и зевнул. Хаск глянул на карту и рассчитал время. - через пол часа будем там. Старайтесь не заснуть. Ответил Хаск не оборачиваясь. Но голова Аластора легла Вегги на плечо, а глаза закрылись. Затем он тихонько засопел. Вобщем, заснул. Девушка не стала его тревожить. Но глядя на спящее лицо Аластора, Вегги уловила себя на мысли, что он кажется ей милым в таком состоянии.

***

Через пол часа, Хаск остановил машину у отеля. - Ал, вставай! Сказала Вегги немного нервно. Аластор поднял голову открыл глаза и потянулся. Вскоре, он открыл дверь и вышел, затем, будучи джентельменом, подал руку Вегги. Когда Белла вышла, Хаск повез машину в бюро, под присмотр. - итак, давайте его подождем. Сказал Аластор. Через 5 минут Хаск подошёл к ним и они вошли в отель. - здравствуйте нам забронировать номер 4 места на 1 ночлег. Сказала Белла подойдя к грешнице выдающей ключи. Грешница поправила очки и взглянула в лист. - здравствуйте. Такие заняты, могу предложить 2 номера на двоих. Вы тогда разделитесь, только возьмите ключи. Сказала грешница и придвинула на край стола 2 ключа с номерками. - спасибо. Сказала Белла и сунула второй ключ Аластору в ладонь. - так, кто с кем будет спать в комнате? Спросила Белла. - я только с тобой. Сказал строго Хаск. Он не хотел с Аластором, также как и с Вегги. У него была причина из-за того, что Аластор не давал бы ему спать спокойно, а если бы он выбрал с Вегги, то было бы некомфортно им обоим. Вегги вообще не хотелось спать в одном номере с Аластором из-за того, что им будет не комфортно. Но в дружеских отношениях, она была ближе с ним, чем с Хаском. Белла посмотрела на неё не сказав ни слова, потому что понимала, что Вегги от безвыходности придëтся спать в одном номере с Аластором. После раздумий, Вегги сказала: - ладно, мы будем спать с Аластором в одной комнате. Она и сама не ожидала что скажет это. Но что поделаешь, безысходность будет в любом случае. - ключ у него. Сказала спокойно Белла и мило подмигнула Вагате. Это означало "не волнуйся". Парочки разошлись. - если что, на кровати я тебя не потесню. Если что, договоримся. Сказал оверлорд усталым голосом и зевнул. Вегги лишь расплела волосы и они вошли в номер. - я переоденусь, но если подсмотришь за мной, это будет на твоей совести. Потому что моё доверие к тебе пропадает навсегда. Сказала Вегги Аластору. - не бойся, подглядывать не буду, я же не извращенец. А доверие терять мне мало хочется. Со смешком выдал он в ответ. - ну кто ж тебя знает. Сказала Вегги и зашла за ширму со стопой одежды. Аластор заметил её тень на ширме и его это взбудоражило. Её тонкая талия гибко и плавно выгибалась, пока она снимала платье, из-за чего Аластор засмущался. Но раз пообещал не подсматривать, он отвернулся. Вот чëрт! В миг его вихрь чувств погас, он вздохнул. " - нет, этому не бывать, мы просто друзья, а не любовники!" Чтобы успокоиться, он решил провести дыхательную терапию, чтобы немного перевести дух от увиденного. Ведь, даже тень переодевающейся молодой девушки ему была в новинку. Вдох... Выдох... Успокоился наконец. Затем, послышались лëгкие шажочки. - а ты в этом и ляжешь спать? Спросила возмущённо Вегги. - обычно я не переодеваюсь перед сном, но у меня есть пижама... Признался демон. Вегги была шокирована новостью, что радио-демон всегда спал в повседневной одежде. Он порылся в чемодане который взял с собой и смущëнно договорил: - с белыми барашками??? Он был удивлен. Вегги тоже: - о чёрт, я не знала что ты любишь барашков... Сказала Вегги с улыбкой и звонко рассмеялась. Аластор чуть-чуть усмехнулся и скрылся за ширмой. После переодевания, он вышел и подошёл к кровати. - а что, тебе идёт! Сказала Вегги с небольшой издёвкой. Радио-демон свëл брови на переносице и отвернулся от неё. - да ладно, это правда! Сказала Вегги нежным, успокаивающим голосом. - этот чемодан я нашёл на улице, кто-то видимо потерял. Но теперь это моя собственность. Сказал он немного нервно. Вегги посмотрела на кровать. - одна кровать... Чëрт! Почему нам не сказали об этом? - ну говорили же, что комнаты для парочек, Белла при нас просила, ей ответили, что номера заняты. Сказал оверлорд и повернулся к ней, когда перестал обижаться. Вегги определила как они будут спать. Поэтому сказала: - ты будешь спать справа, а я слева. Только отвернемся друг от друга и всё. Я не хочу просто гнать тебя на пол, это всë-таки будет слишком жëстко с моей стороны. Хоть я и не люблю что-то уступать... Лучше так, да. Аластор был поражëн её заботой, поэтому решил выразить лëгкие признание. - знаешь... Мне кажется, что мы всё больше сближаемся, а я начинаю понимать, чем я тебе так не нравился. Поэтому готов исправляться и быть твоим защитником. Сказал оверлорд искренне. Вегги легла. - ну... Сказала она и её глаз сам сомкнулся и она автоматически заснула. - кстати как ты? Горло не болит? Вегги? Спросил Аластор и обернулся. Но она уже во всю спала. Парень подошёл к ней. Недолго, но он проверил её температуру, приложив кисть руки тыльной стороны к её лбу. Так как было не понятно, он убрал её чëлку за ухо и как заботливая мама приложил губы к её лбу. Румянец автоматически окрасил его щëки, от осознания что он делает. После проверки температуры, он пригласил её волосы, затем продвинулись большую часть одеяла на неё. - спокойной ночи... Вагата... Сказал он полушепотом и тоже лёг спать.
Примечания:
16 Нравится 74 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)