"The World in Hell 1 - от ненависти до любви"

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
162 страницы, 59 136 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 74 Отзывы 3 В сборник

Глава 21 "другая сторона радио-демона"

Настройки
Пока Аластор шëл из самолëта по ступенькам вниз, его радости не было предела. - да здравствует отпуск! Сказал он, взглянул на солнце, затем взглядом нашëл друзей и подошёл к ним. - что-то ты очень радостный... Так не привычно, хехех... А ведь недавно, как твердили, ты исчезал всего-то на 7 лет. Сказала Вегги с улыбкой, ведь она тоже была полна отпускного вайба. - этого было мало. Да и в конце концов, кого уже волнует, мне главное, что сейчас я могу нормально отдохнуть. А то от Чарли я устал быстрее, чем от... Неважно кого! Сказал он ещё радостнее. Хоть он и не подавал виду, подозрения у него всё равно были. Ведь в это время ему нужно было каждую секунду оставаться "на чеку". Так, как глаза Эдисона были по всюду, он медленно осмотрелся, пока Вегги переключилась на Беллу и Хаска, для переговоров. Но вот он и заметил троицу Ви, что тоже его искали. Чтобы не попасть им на глаза, он коротким звуком помех, привлëк внимание друзей, а чтобы скрыть волнение, он просто решил улыбнуться сомкнув губы. - так, пока народу заходит не так много, давайте пойдëм обустраиваться! Иначе, нам придëтся толкать соседей, но мы же не хотим конфликтов, верно? Сказал Аластор с фальшивой улыбкой, которую никто не подозревал. - Ал прав. Давайте быстрее! Сказала Вегги поддерживая его. Поэтому, они торопливо пошли в отель. Стиль здания внутри, был очень приемлем и красив, по сравнению с "Хазбином". Аластор даже записал несколько идей в блокнот, чтобы в будущем поделиться с Чарли, если она захочет обновить отель. Они забронировали номер на 4х, но на этот раз им удалось такой взять себе, поэтому они отнесли вещи и поочереди переоделись за ширмой. Вегги одела черную майку и джинсовые короткие шорты (на половину прикрывающие бедра), с желтым сланцами. Аластор одел красную футболку и черные широкие шерты до колен, а на ноги черные сланцы. Белла одела светло-розовое платье в белый горошек и сланцы красного цвета, на голову белую шляпу. Хаск одел только шорты до колен и сланцы зелёного цвета. Ведь, он может не стесняться показать свой торс, что скрыт под мехом. Затем, они наконец-то вышли на улицу. - ну? Кто хочет мороженого? Спросила Белла у компании. Все подняли руки и пошли к тележке с мороженым, что находилась неподалëку. Каждый купил себе такое которое хотел. Потом Хаск предложил сыграть в пляжную игру, когда заметил грешников, что активно били мяч, то с одной стороны от сетки, что с другой. Белла не стала играть, так как в платье. Сыграли Хаск, Аластор и Вегги. Победили противников, с помощью высокого роста Аластора и ловкости Вегги. Потом Аластор решился впервые прокатиться на серфинговой доске, но в итоге один он удержался, потому что его поддерживали щупальца, а других они задевали, из-за чего теряли равновесия и падали с досок. Вегги всё это время снимала, заливаясь счастливым смехом. А тем временем, Белла с Хаском пошли на выставку автомобилей.

***

После того, как Аластор слез с сëрфинговой доски, что брал на прокат и передал её обратно, Вегги захотела запечатлеть больше моментов, сделать фото на память. Радио-демон согласился. - вылезай, ты уже мокрый! Рассмеявшись, сказала Вегги. Аластор приготовился делать всплеск. - ничего, фоткай! Крикнул он радостно и сделал всплеск. Вегги успела сфоткать его. За это время, он даже и забыл о преследовании троицы Ви, которые издалека наблюдали за ним, стараясь не попадаться ему на глаза. После фотосессии, они с Вегги долго сидели на берегу и смотрели на закат. - красиво, правда? Спросил Аластор. Ему правда понравился закат. - красиво. Сказал Вегги и сделала фото. Потом они посмотрели друг на друга. - ха-ха-ха-ха, у тебя комар на носу Ал! Сказала Вегги. Он со злостью убил комара. Затем от боли удара, слегка поморщился и потëр нос. - кровопийца несчастный, а не комар. Кстати, хотела тебя давно спросить... А зачем ты убиваешь невинные души? Аластора торкнуло от слов Вегги. Затем он медленно отвернулся от неё. - понимаешь... Я просто, ну как сказать... Начал было он. Но признаваться в этом... Это было пыткой для него. Он набрал в лëгкие побольше воздуха, сердце его взволнованно забилось. - говори, мне ты можешь доверять. Сказала Вегги. - это началось после одного случая, но убиваю я только тех, кто этого заслуживает. Будто чутьë у меня на самых грязных, ещё при жизни было и осталось. Вот. Первый случай, у Эдисона была сестра, её имя Элина. Да и сейчас она есть, в аду с ним где-то пересеклись. Она будто бы специально меня выводила из себя своими поступками. А этот "абсолютный" идиот был словно раб, выполнял каждую грязную работу. Когда нам исполнилось по 20, эта стерва, сделала так, чтобы меня посадили. Эдисон позвал меня на ночëвку. Но Элина, я думал она не будет у них в общежитии, но к сожалению, она ни куда не собиралась. Мы с Эдисоном просто сидели и беседовали, подбавляя настроение сладким ликëром. Затем он ушëл, чтобы отлить. А Элина... Начала пытаться соблазнять меня речами. Будто, никто кроме меня ей не нужен. Я не повëлся... Но она начала раздеваться для виду, ну, просто расстегнула рубашку и притянула меня к себе. Я старался сопротивляться, но никак, она двумя руками вжала меня в стул и положила мои руки на свою спину. Когда Эдисон вошёл на кухню, она заорала, что я её будто бы насилую. Сука, одним словом! Эдисон поговорил со мной, но не поверил. Он же, поверил своей "любимой" сестре! И вот, я дождался хорошего момента для убийства... Начал Аластор. А Вегги сделала взволнованное лицо и навострила слух.

Что же было дальше?

(Продолжение в следующей главе)

16 Нравится 74 Отзывы 3 В сборник