***
Они встали в очередь перед Беллой и Хаском. - осталась последняя кабинка. Будете заходить? Сказал какой-то бес Аластору с Вегги. - неприменно! Сказал парень и они с Вегги нехотя, но вошли. Вегги начала сильно стрессовать, поэтому, со всей силы схватилась за поручни, словно это было чем-то что её от всего убережëт. - смотри, мы возносимся ввысь! Сказал радостно Аластор, когда они тронулись. Но Вегги еле-еле оторвала взгляд от пола и посмотрела вокруг. Увидев округу, она восхищëнно произнесла: - вау... Это... Так красиво! Она полюбовалась адом с высока. - совершенно верно. Когда смотришь в даль, всё кажется красивым и иным. Демон подошëл к ней и посмотрел вперëд. Ангел всё ещё продолжала смотреть вдаль, не отпуская поручней. - Ал смотри! Наш отель. Блин, он кажется таким одиноким в адской местности. Сказала она указывая пальцем в знакомое здание, что находилось отдельно на холме. И вот они с каждой секундой оказались выше. Аластор положил руку на хрупкое плечо девушки и отрезал: - согласен. Пока Белла с Хаском стояли в толпе, кошка почувствовала тревогу. - остановите аттракцион, когда те молодые люди будут внизу. Сказала она работнику. - зачем? Спросил он. Аттракцион начал притормаживать. Это было немного, но заметно. - он не исправен! Сказала тревожно кошечка и только сейчас, колесо само остановилось. Вегги запаниковала, но услышав голос Беллы, посмотрела вниз. - Вегги, не волнуйтесь, механики прибудут через два часа! Вегги кивнула, в знак того что она её слышала. - ну, что? Спросил оверлорд взволнованно. - механики прибудут через 2 часа. А я уже голодна. Да и телефон скоро разрядится. Сказала Вегги. Страх её возрос. Ну во-первых, они были высоко, во-вторых, она была с Аластором. А в-третьих ему она ещё не очень доверяет... Кто знает, что он с ней сделает, пока она без копья? Она прижалась к спинке сиденья. Аластор сложил руки за головой и прогнулся так, что все спинные позвонки расслабленно хрустнули. Потом, он подсел к девушке. - держи. Я не голоден, ешь полностью. Сказал демон. Он протянул ей подтаявшую шоколадку, что припас с собой. - спасибо. Ангел с удовлетворением приняла угощение, и начала её откусывать. Аластор посмотрел на неё с заботой. - чё смотришь? Спросила Вегги немного смущенно. - а пораньше они приехать не могут? Спросил демон. - нет. Похоже, что механики по домам уже уехали, поэтому ждём их 2 часа, если не больше. Ответила Вегги. Спустя час, где-то далеко запустили салют. - как красиво! Надо селфи сделать. Сказала Вегги и достала телефон, но он оказался разряжен до 1% и сразу вырубился. - вот блин. Сказала Вегги и сильно раздосадовалась. - ничего, у меня тоже телефон с собой! Сказал радостно Аластор и достал его. У него было 40%. Они успели сфотографироваться, когда сверкнул последний салют. - блин, ещё и фото не удачное. Я моргнул! Сказал Аластор и показал Вегги. - но зато ты выглядишь на фото счастливым. Так что, ничего страшного. Сказала Вегги. Вдруг, колесо тронулось с места. - ура. Но блин, мне так понравилось на колесе, пока оно стояло... Сказала Вегги усталым голосом. - ладно давай. Парк аттракционов работает ежедневно, так что можно в любой день снова сюда прийти. Если хочешь, конечно. У нас впереди 2 недели. Можно будет повеселиться от души. Сказал Аластор. Он уже понимал, что Вегги уставшая, поэтому, спокойно её утешил. Как только Вегги вышла из кабинки, Белла её обняла как родную дочь. - я тебя больше не пущу туда! Это было опасно. Сказала Белла и отпустила девушку. - да ладно тебе, Белла. Не совсем уж и... Опасно. Со мной был Аластор, он утешил меня. Сказала Вегги. Она чувствовала как Белла была встревожена. - но я сильно беспокоилась за вас! Ладно, пойдемте в гостиницу. Сказала Белла. - отличная идея. Я и так, как разъебаный телефон сейчас. Особенно после хорошего виски. Сказал Хаск. - ох, ты мой алкоголик активишка! Сегодня ты был такой игривый! Сказала Белла и потискала его за щеки. Он пьяно улыбнулся. Кстати, Белле нравилось тискать его, когда тот был пьян. - ладно пойдемте уже. Сказала она, когда наконец-то оторвалась от щёк кота.***
В гостинице. - фух, славно погуляли сегодня Вагата! Сказал Аластор, падая на кровать. - да, согласна. Сказала Вегги и упала рядом с ним. Они посмотрели друг на друга. Вдруг Аластор что-то вспомнил и встал. Порылся в кармане. - вот, держи. Слышал, что ты ракушки собираешь. Сказал он и протянул необычную ракушку. - спасибо! Сказала девушка. Вдруг Вегги неожиданно обняла Аластора. Ей было на всё уже плевать, на то, что она сейчас делает и на то, как демон отреагировал. Она просто устала. Аластор с удивлением обнял её в ответ. - так кто я теперь? Твой новый лучший друг? Спросил Аластор хитро улыбаясь. Вегги уже понимала, что пути назад нет, а раз они теперь так хорошо сблизились... Почему бы и нет. Она кивнула ему и подошла к чемодану. - это хорошо. Ладно спокойной ночи. Сказал он и лёг на свою кровать. Затем, Вегги услышала что Аластор уже храпит, поэтому укрыла его тонким одеялом. Мысленно, она уже испугалась, что демон просто притворился. - оу, вижу, у тебя к нему непростые чувства? Спросила шепотом Белла, когда подошла к Вегги. - а, э... Хехе. Что? Спросила растерянно Вегги. Белла добро улыбнулась. - я экстрасенс с рождения. А они все умеют "читать" людей, словно открытые книги. Наверняка ты слышала о таких способностях. Экстрасенсы есть разные: ясновидящие, которые предсказывают будущее и видят прошлое. Телепаты обладают способностью читать мысли, передавать информацию на расстоянии или общаться мысленно. Медиумы общаются с духами, сущностями и «тонким миром». Эмпаты чувствуют эмоции и физическое состояние других людей. Экстрасенсы-целители воздействуют на организм человека с целью исцеления, часто работая с биополем. Телекинетики перемещают объекты силой мысли, то есть, по понятию психокинез. А иные экстрасенсы имеют возможность выходить в астрал. Я же, умею многое из перечисленного. Объяснила Белла. Вегги заворожëнно её слушала. Ведь не каждый день можно встретить экстрасенса. Особенно теперь, когда у неё есть экстрасенс "под боком". - погоди, раз ты экстрасенс... Ты можешь посмотреть что будет с отелем, когда выйдет премьера нашего мюзикла? Спросила девушка. - пожалуй, я не буду отвечать на этот вопрос потому что тогда, вам будет не интересно проживать этот момент. Да и сейчас мы отдыхаем, а моя способность с каждым сеансом забирает части энергии. - хорошо... Не буду тогда тебя докучать всякими вопросами если они не важные. Спокойной ночи, Белла. - хорошо. Спокойной ночи милая. Сказала Белла. "- Блин, а я и не догадывалась, что Белла экстрасенс... Интересно, а почему она попала в ад? Вроде бы не скажешь, что она грешница по характеру..." Подумала Вегги и легла на свою кровать. Белла уже лежала на своей, она заснула быстрее чем Вегги. Но как только Вегги начала закрывать глаз, услышала шаги... Она при открыла глаз и заметила удаляющуюся спину радио-демона. "- Ал? Что это с ним? Он наверное лунатит... Или же нет... Стоп. У него в руке нож???" Присмотрелась она и приняла сидячее положение, после того как демон покинул номер.