***
Прибыли. - Люци, где её этот отель ты говоришь? - да вот он, на том холме. Люцифер указал на высокое здание отеля. Затем подставил руки, чтобы подхватить Лилит и взлетел. Дьявола крепко держалась за него, из-за чего почувствовала напряжëнность падшего ангела. - дорогой... Почему ты такой нервный? Из-за того что мы давно не занимались сексом? Спросила она и поцеловала его подбородок. - да не знаю, что-то в аду пусто, интересно, где все грешники. Оглядевшись сказал Люцифер. Лилит пожала плечами. Затем они приземлились. Лилит взяла под руку Люцифера. - мам, пап! Когда они пересекли порог, Чарли радостная прибежала к ним. - ууу, моя дорогая, вижу ты сменила имидж... Слушай а тебе идёт милая! Выглядишь строже! Теперь тут все будут знать, кто принцесса ада. Сказал Люцифер и обнял дочку. - эм, пап... Может отпустишь? Сказала Чарли сдавленным голосом. - ой, прости. Кстати, а где твоя бывшая? Как там её... Падший отпустил дочь. - Вегги? Она... Переехала... Ну не просто так... Ну то есть... Начала Чарли. Она не хотела говорить правду, потому что было бы не очень если бы она рассказала о недавних конфликтах с персоналом. - ей стало некомфортно? Спросил Люцифер. - да... Да. Сказала Чарли неуверенно. - мяу!!! Раздалось вновь. - что это за звук? Спросила Чарли. Люцифер неторопливо достал сюрприз из сумки. - Люци! Сказала громко Лилит. Тот нервно хихикнул и сказал: - это мой тебе сюрприз. Ты как раз о питомце мечтала, наверное, вот, кошечка. Это была кошечка черного цвета с белыми лапками и лицом, у неё был один глаз, но мордочки не было, хвост длинный. Чарли взяла её на руки. - ты пока придумай ей имя, а мы с папой поговорим наедине. Ладно? Сказала Лилит странным строгим тоном. Затем скрылись за первой пропавшейся дверью, чтобы дочь их не подслушала. - ты будешь... Кики! Начала было Чарли. Но кошечка мило замурчала и спрыгнула с рук новой хозяйки. Потерлась об ноги и пошла изучать отель. Чарли решила за ней проследить.***
Дома у Аластора. - доброе утро дорогая! Сказал радостно Аластор когда Вегги проснулась. Он бесцеремонно вошёл, специально, чтобы удивить Вегги своим присутствием. - доброе утро Ал. Все никак не могу привыкнуть что ты иногда... Пьёшь... И так нагло появляешься в моей комнате! Сказала она, потом протерла глаз и резко открыла. Затем встала с кровати и подошла к зеркалу. - извини, но я тут хозяин. Кстати, я уже позавтракал, но тебе завтрак я тоже оставил. Принцесса ещё сто раз позвонила, видимо что-то важное хотела сказать. Я не отвечал, клянусь. Сказал он, с легкими движениями заправляя её кровать. Вегги оглянулась. - Ал, где моя расчёска? Спросила она. - вот она. Незнаю что ты вчера делаладелала здесь, но она валялась на полу за кроватью. О, Шарлотта что-то напечатала! Вегги нажала на кнопку выключения экрана, чтобы Аластор не прочёл и резко убрала телефон из-под его носа. Затем лениво пошла из комнаты на кухню. Аластор пошёл с ней, за компанию. - слушай, а хорошо мы постарались над мюзиклом. Только жаль финал так и не сыграли. Затем момент, она вспомнила первый поцелуй с Аластором. Его слегка жестковатые губы с холодком, который не наступление в его сердце... И когда падшая задумчиво коснулась губ, не заметила порога... - блять! Она споткнулась. Аластор вовремя среагировал, подхватил её за талию. - чёртовы пороги! Возмутилась Вегги и выскользнула из хватки демона. Затем ровно встала и обернулась к нему. Хотела что-то сказать, но просто безмолвно приоткрыла рот. Аластор опередил её. - вот что значит телефонная зависимость. В следующий раз будешь внимательна, ведь порогов у меня приличное количество. Кстати, Перезвони Чарли, узнай как дела, отошла она от дипрессии. Сказал демон и подмигнул. Вегги вздохнула. - ну, после завтрака, наверное... Ангел не очень хотела звонить подруге. Она знала, что Чарли бывает в долгих периодах дипрессии, поэтому говорить с ней сейчас было бы невозможно. Когда она села за стол, раздался звонок в дверь. - я открою. Сказал Аластор и пошёл к дверям. Вегги вспомнила про дневник. Она по-быстрому сходила за ним и вернулась на кухню. И как Чарли узнала о её дневнике? Может Ниффти принесла ей? Но это уже мало волновало. Она стала листать страницы медленно, словно они очень хрупкие. Самая первая запись: "Дорогой дневник. Я не особо люблю раскрываться другим, но тут изложить накопившееся могу иникто не узнает. Но не суть важно. Сегодня в отеле ничего необычного не произошло, но если только Энджел Даст стал нашим первым постояльцев в отеле, а ещё я стала ненавидеть Аластора радио-днмона: за его ебаную улыбку, за его оптимистичность, за его убийства и то что он красного цвета! На этом пока все..." Она иронично рассмеялась и продолжила читать: "Новый день! Как же я ожидала чего-то интересного, но... Я почувствовала любовь к своей подруге... Но это не просто дружеская любовь, а искренняя... Да, я понимаю, что нам не быть вместе из-за того что она оптимистичная и наивная, но... Я пожалуй подожду, когда она сама поймëт эту искру, образовавшуюся между нами. А ещё этот грёбаный радио-демон! Из-за его тупорылых выходок я плюнула ему в лицо... Знаю, некрасиво вышло, но он сам виноват! Вот так вот! Ладно, что-то я часто о нем пишу. Чарли наконец решилась продвинуть отель при помощи мюзикла, который мы скоро будем репетировать. По-моему хорошая идея." Она перелистнула ещё страницу. "О нет. Я никогда бы не захотела с ним подружиться, даже не планировала, но... Как-то вышло что мы с Аластором стали друзьями. Зачем вообще Чарли захотела чтобы мы выступали вместе? Чтобы мы перестали ругаться? Похоже что да. Ведь, она знает нашу вражду... Но зачем она это делает? И вот, ещë очередной скандал из-за платья, которое нас с ним сближает... У каждого ведь должны быть свои вкусы? Мне вообще не нравится то, что порекомендовала Чарли. Тот костюм кринжовый, он на мне не смотрится. Она даже на Ала из-за меня наорала! Незнаю почему, но мне его немного даже жалко..." Тут запись резко оборвалась. В тот момент, она вспомнила, что дальше захотела сброситься с крыши, чтобы спастись от мучений. Но Аластор тогда её не бросил, на что она ответила тем же, хоть и в другой ситуации. Когда она все прочла, то увидела новую запись, написанную каким-то другим почерком и красной ручкой. "Вегги, если ты это читаешь, знай, это пишу я, Чарли. Я тебе благодарна за все старания только пойми меня пожалуйста, я просто немного нервничаю в последнее время, из-за навалившегося пиздеца, поэтому, я буду благодарна тебе, если поймешь и простишь. Я всё ещё люблю тебя, но только как подругу конечно. Я рада что мы помирились и пришли к взаимопониманию, но жалко что ты переехала. Я понимаю, это ради Ала... Удачи справиться с проблемами!" Вегги удивилась и не поняла, почему Чарли так написала, поэтому раскраснелась. Но на кухню зашли Хаск с сыном и следом Аластор. - Вегги, нам нужно собираться. Принцесса зовёт в отель, по важному делу. Люцифер прибыл сюда! Сказал радио-демон. Вегги сделала удивлённое лицо. - я сейчас схожу переоденусь, а вы подождите. Не пойду же я в пижаме. Сказала она и пошла в комнату. На этот раз она одела красную рубашку и черную юбку, также черные митенки и чулки. - воу, это что-то новенькое дорогуша, но тебе идёт. Сказал Аластор когда она вышла к ним на улицу. Она поблагодарила его. Через 20 минут они оказались в отеле. - Вегги! Как я рада, что вы все же приехали. Надеюсь, Хаск сказал зачем вам нужно приехать. Сказала Чарли взволнованно. - да. Всë в порядке, мы поняли. Тут к ним подошли создатели ада. - здравствуй Вегги, здравствуй... Аластор. Сказал Люцифер, он не знал что у его дочери работал радио-демон, поэтому был удивлен его присутствием. - как я понял, это из-за твоей музыки произошла эта хрень. Добавил он. - да. Но, честно говоря, это не я заставил всех уйти. Сейчас скажу как всё было. Я нашел какую-то странную Флешку, решил проверить, что на ней. Пошла загрузка, времени до выступления оставалось чуть-чуть, я ненадолго отошёл. Затем загрузка закончилась, а я вернулся. Вот потом, в финальной части это произошло. Люцифер поразмыслил о чем-то и хмыкнул: - хорошо, допустим. Что ты сделал с этой хренью? - ну, я конечно попросил мне помочь и затем устранил ту флешку. - ладненько. Ну чтож... Хочу сказать, нам нужно навести здесь порядок и разобраться с грешниками. Сделал выводы владыка. - этот инцидент произошел из-за одного демона, его имя Эдисон. Он очень силен, поэтому не советую вам пытаться как-либо с ним разобраться. Я сам справлюсь. Предупредил Аластор. - чёрт! Почему это все так хотят занять мой трон... Сказал Люцифер, но Аластор добавил: - вас не было прилично-таки времени, поэтому не удивляйтесь. А где принцесса кстати? Люцифер раздражение фыркнул.