Часть 24
3 ноября 2022 г., 17:10
Примечания:
Часть очень маленькая, сейчас нет возможности часто писать, дико извиняюсь за это.
Трибуны взрываются от возгласов сразу же, как только открываются ворота для выхода команд. Глаза соперника пылают яростью и волей. Макеев понимает, что просто так им победу никто дарить не будет, оно и понятно. Кристалл - клуб характерный, каждая победа уникальна, сработка звеньев отточена до идеала. Они забрасывают красивые шайбы, легко работают в меньшинстве, чувствуют партнёра локтем, они сдохнут на этом льду, но выиграют. Этого Сергею Петровичу не хватает в его Медведях, слаженной работы, воли к победе, желания выполнить установки тренера. Безусловно, есть игроки у которых воля в крови, но их мало для полноценно сложенной команды.
- Сегодня на льду встречаются команда "Кристалл-Юпитер", город Санкт-Петербург и команда "Медведи", город Подольск - объявил диктор, и понеслась бойня. Шайба летала с такой скоростью, что не наловченому глазу сложно даже разглядеть ее. Кристалл совсем редко позволял сопернику входить в свою зону. Саша с трибун прекрасно это видел, свою зону от чужой он отличать умел, как и умел отличать превосходящих по силе соперников. Он, если честно, подозревал, что Юпитер выиграет. Нет, не подумайте, болел он за Медведей, но считал, что команде не хватает профессионализма для победы над Питерским клубом. И в игре это читалось более, чем отчётливо. Но вот красные свитера всё таки прорвали оборону соперника. Антипов - Кисляк - Пономарев и.... Гол! У Миши многие шайбы очень необычные, но сейчас это был простой провод шайбы между ног и ее занос в ворота. Хотя какая разница, как именно забит гол, главное, что счёт открыт. Саша рад, правда рад, но на лице все равно мелькает нотка сожаления. Да, вроде и неплохо, что шайбу забросила его команда, но неприятно, что без него
- С передачи Андрея Кисляка, номер 24, шайбу забросил Михаил Пономарев, номер 95
Защитник проезжает возле скамеек, он доволен собой, Миша бегал глазами по трибунам, искал знакомое лицо и нашел. Костров даже не обратил внимания на взгляд сокомандника, он смотрел на лёд. Ладно, надо играть дальше. Кристалл завладел шайбой через секунду, пол минуты, и она в воротах Медведей. 1:1. Но опять же, пока только первый период, ещё ничего не потеряно. Щукин ведёт шайбу, ударяет по ней клюшкой, но вратарь Питерского клуба выставляет ловушку чётко напротив чёрного кружочка. Гол сорвался. Дальше ничего интересного в первом периоде не было. Ну только удаление у Юпитера, но там всего лишь 2 минуты за подножку, это особо ничего и не дало
***
- Так, я не понял, почему отдаем зону сопернику, а? - именно с этими словами Макеев зашёл в раздевалку - Он у на катается, как у себя дома, а мы хоть бы хны. Соперник повез шайбу в зону, сразу перешли в защиту. Так, установки на второй период...
***
Примечания:
Да, автор - ленивая жопа, я в курсе, но надеюсь, что работа ещё интересна) Всех люблю ❤️