***
После ужина все разошлись по своим комнатам, и я решила позвонить Лео. -Не переживай о том, что твоя бабушка не разрешила мне к вам приехать.- сказал парень, как только ответил на мой звонок.- Всё хорошо. -Прости меня, пожалуйста… -Я же говорю, всё хорошо. Мы всё равно можем созваниваться с тобой так или по видеозвонку. Кстати, как насчёт сделать это прямо сейчас? -Я не против. Когда я включила камеру, то увидела, что Лео уже собирался спать, он лежал в кровати, накрывшись одеялом. -О, а ты ещё не собираешься спать? Такого платья я ещё у тебя не видел. -Это бабушка мне сказала надеть на ужин. Тут ещё туфли к нему. Сейчас покажу. Я поставила телефон и отошла так, чтобы было видно полностью платье. Покружилась, а потом взяла телефон и направила камеру на туфли. -Очень красивые. И ты очень красивая. -Спасибо… Я почувствовала, что мои щёки немного покраснели. -Такая милая. -Лео… -Что? Я говорю правду. -Ты меня смущаешь… Лео рассмеялся. -Так что насчёт сна? -У нас был поздний ужин. К нам приехали гости. Только вот… Ладно, не важно. -Что-то случилось? Кто-то тебя обидел? Скажи мне. -Всё хорошо, правда. Мне кажется, с одной девушкой мы нашли общий язык. -Хорошо. -Сегодня я правда очень устала. -Тогда тебе лучше ложиться спать. -Да… Но перед этим нужно ещё смыть макияж, принять ванну. -Хочешь, я буду разговаривать с тобой, чтобы тебе не было скучно? -Хочу. Когда смыла макияж и приняла ванну, я легла в постель. Мы пожелали друг другу доброй ночи, и я отключила звонок.***
Через некоторое время в дверь постучали. -Минутку.- Я накинула шёлковый халат и открыла дверь. -Я тебя разбудил? Прости. — на пороге стоял Виктор. -Нет, я только собиралась ложиться спать. Ты что-то хотел? -Всё равно прости, что пришёл так поздно, но я случайно подслушал, что ты рисуешь и делаешь фотографии. Покажешь? -Хорошо. Только придётся немного подождать. Проходи… Садись в кресло… — мне не особо хотелось что-то ему показывать, но и отказать я не могла.