Ты мне нравишься
12 сентября 2022 г., 17:09
Примечания:
Это последняя часть
Макс сидел с Оливия и с Ботаном
-Мы уже общаемся 9 сука лет! И столько-же я люблю!
-Может ты уже ему уже признаешься?
-Я знаю что он меня послет нахуй!!
-Успокойся придурок
Оливия смотрела на Максима и думала что он идиот, хотя она всегда так думала
-Так, я так больше не могу! Я ему скажу! Мы уже 9 лет общаемся! Все я пошёл!
Макс утвердительно крикнул Ботану и Оливии
-Мы с тобой
Макс кивнул им,и они щёлкнули пальцеми и стали людьми
У Богдана
Богдан уже как месяц ходил на работу (И столько-же ходил с голубыми волосами)
Богдан сидел и протерал стол и он плонировал закрывать кафе, но туда зашёл Макс
-О, Макс привет
-Привет, ребят заказывайте кофе
Макс сказал им это чтобы обдумать как он скажет Богдану о своих чувствах
-Мне просто кофе с печеньем
-Мне лате
Оливия забрала свое просто кофе и села за стол где сидел Макс, и наконец сел Ботан и стал пить лате, все допили и это увидел Богдан и побежал одевать куртку и ботинки, Богдан вышел из кафе и повернул табличку с "открыто" на "закрыто", он пошёл и его кто-то схватил за руку и прижал к стенке и он услышал знакомый голос
-Ты мне нравишься
Это был Макс, он тоже испытывал к нему семпатию, но не очень большую
-Ты мне тоже..
Богдан поцеловал Макс, а Макс обнял его за талию, но, Максины хранители(Ботан и Оливия) смотрели на это и Оливия посмотрела на Ботана и сказала ему шопотом
-Наконец-то наш ссыкун признался ему в чуставах
Богдан прекратил поцелуй
-Пойдем домой в общагу, тут холодно...
Макс чмокнул Богдана в лоб и взял его на руки
-Макс, тебе не тяжело?
-Нет) Не переживай)
-Хорошо..)
Мимо прощал парочка, Карина и Настя
-Макс ты наконец-то ему признался?
-Ну да
-Фух, и тысячи лет не прошло)
-Ладно, мы пошли
Макс направился к общаге, он чувствовал что на его грудь облакачевается Богдан и закрывает глаза и наченат сапеть
«Пусть подремлет)»
Подумал Макс, через минут 5 они пришли, Макс разбудил Данкара и они снял куртку и обувь и легли спать
Наступило утро, наступил выпускной и все были рады за новою пару и все пошли в кафе(Не в то кафе где работал Богдан)
Йоши и Ульяна сидели и пили через один стакан и разговаривали, Лео и Лиллит шутили и играли, Ева и Лана разговаривали о магии(О других мне лень писать) Наступил вечер, и все уехали из колледжа
Примечания:
Да уж, все закончилось, все купили по квартирам, уже стали работать на сложных работах, и все, и да, Данкар узнал от куда появились Оливия и Ботан, что на счёт тигры? Он умер от старости (Для Брайна это было не много грустно)