Колледж блогеров

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 366 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ты мне нравишься

Настройки
Примечания:
Макс сидел с Оливия и с Ботаном -Мы уже общаемся 9 сука лет! И столько-же я люблю! -Может ты уже ему уже признаешься? -Я знаю что он меня послет нахуй!! -Успокойся придурок Оливия смотрела на Максима и думала что он идиот, хотя она всегда так думала -Так, я так больше не могу! Я ему скажу! Мы уже 9 лет общаемся! Все я пошёл! Макс утвердительно крикнул Ботану и Оливии -Мы с тобой Макс кивнул им,и они щёлкнули пальцеми и стали людьми У Богдана Богдан уже как месяц ходил на работу (И столько-же ходил с голубыми волосами) Богдан сидел и протерал стол и он плонировал закрывать кафе, но туда зашёл Макс -О, Макс привет -Привет, ребят заказывайте кофе Макс сказал им это чтобы обдумать как он скажет Богдану о своих чувствах -Мне просто кофе с печеньем -Мне лате Оливия забрала свое просто кофе и села за стол где сидел Макс, и наконец сел Ботан и стал пить лате, все допили и это увидел Богдан и побежал одевать куртку и ботинки, Богдан вышел из кафе и повернул табличку с "открыто" на "закрыто", он пошёл и его кто-то схватил за руку и прижал к стенке и он услышал знакомый голос -Ты мне нравишься Это был Макс, он тоже испытывал к нему семпатию, но не очень большую -Ты мне тоже.. Богдан поцеловал Макс, а Макс обнял его за талию, но, Максины хранители(Ботан и Оливия) смотрели на это и Оливия посмотрела на Ботана и сказала ему шопотом -Наконец-то наш ссыкун признался ему в чуставах Богдан прекратил поцелуй -Пойдем домой в общагу, тут холодно... Макс чмокнул Богдана в лоб и взял его на руки -Макс, тебе не тяжело? -Нет) Не переживай) -Хорошо..) Мимо прощал парочка, Карина и Настя -Макс ты наконец-то ему признался? -Ну да -Фух, и тысячи лет не прошло) -Ладно, мы пошли Макс направился к общаге, он чувствовал что на его грудь облакачевается Богдан и закрывает глаза и наченат сапеть «Пусть подремлет)» Подумал Макс, через минут 5 они пришли, Макс разбудил Данкара и они снял куртку и обувь и легли спать Наступило утро, наступил выпускной и все были рады за новою пару и все пошли в кафе(Не в то кафе где работал Богдан) Йоши и Ульяна сидели и пили через один стакан и разговаривали, Лео и Лиллит шутили и играли, Ева и Лана разговаривали о магии(О других мне лень писать) Наступил вечер, и все уехали из колледжа
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник