глава 7
5 сентября 2022 г., 11:25
Кол вышел на улицу и подошёл к Никлаусу.
— что с ней? — спросил Кол.
— она превращается. — спокойно ответил Клаус.
— что? зачем ты это сделал? — кол возмущенно смотрел на Никлауса.
— она захотела — я сделал, ещё вопросы? — ответил Никлаус.
Кол хмыкнул и вернулся в дом, оставляя Ника наедине со своими мыслями.
Ребекка налетела на брата с вопросами:
— что случилось?
— она обращается, бекс. — ответил Кол и ушёл в комнату Никлауса.
***
Александра очнулась и скорчила лицо из-за боли в шее, голове.
она заметила Кола.
— Кол? — девушка потёрла шею и присела.
Коул протянул Алекс пакет крови.
— спасибо. — Александра слабо улыбнулась и начала пить кровь.
— зачем ты это сделала, принцесса? Алекс допила всю донорскую кровь и ответила, отложив пакетик в сторону:
— я хочу отключить человечность, да и я уже давно над этим задумывалась.
— ты стала вампиром, что бы отключить человечность? — кол усмехнулся.
— серьезно? Александра, тебе же не 5 лет, ты понимаешь что вампиризм это навечно?
— понимаю. — Алекс встала с кровати.
— и что ты будешь делать? — спросил Кол.
— для начала найду вампира который научит быть вампиром.
— я не гожусь? — Кол улыбнулся.
— годишься. Алекс улыбнулась в ответ.
*прошла неделя, Кол учил Александру быть вампиром и все было хорошо*
— утро.
Алекс проснулась в своей комнате которую ей выделили первородные.
сходив в душ она надела шорты и топ, так как на улице было тепло.
выйдя из комнаты она направилась на улицу, что бы найти себе покушать, так как донорская кровь ей совсем не нравилась.
но как только девушка переступила порог встретилась с Никлаусом.
— привет, Алекс. — быстро сказал Клаус и хотел уйти, но девушка выставила перед ним руку.
— стой, я не понимаю, что с тобой? — спросила Александра и нахмурилась.
— что не так, дорогуша? — Никлаус ехидно улыбнулся.
— ты игноришь меня после моего обращения, у меня уже даже с Элайджей отношения лучше.
— у меня много дел, некогда с тобой говорить.
— ну раз сейчас ты дома, то время есть, значит и поговорим. — сказала Александра и пошла к лесу.
— и о чем мы будем говорить, дорогуша? — Никлаус шёл сзади девушки.
— начнём с нашего поцелуя.
— о чем тут говорить? — спросил Ник.
— мы поцеловались, а потом в порыве страсти ты свернул мне шею. — девушка улыбнулась и повернулась лицом к собеседнику.
— если ты из-за этого меня избегаешь, то можешь не беспокоиться. — сказала Александра и отвернулась от Никлауса.
они были уже в глуби леса.
— знаешь, у меня будет к тебе просьба, Никлаус.
— слушаю, дорогуша.
— я хочу что бы ты объяснил мне как отключить человечность.
— я думал ты и так справляешься.
они остановились и смотрели на друг друга.
— нет, не справляюсь, но это не важно. Мне нужно ее отключить и еще, забыть вас.
— чего? — Никлаус серьезно посмотрел на Александру.
— я хочу что бы ты внушил мне забыть вас, пожалуйста, для меня это важно.
— я не могу, Александра, это уже слишком.
— хорошо, помоги отключить человечность.
Никлаус рассказал Алекс как отключить все чувства и посмотрел на неё в ожидании ответа.
они смотрели друг на друга около минуты.
— благодарность будет особенной, Никлаус. — девушка улыбнулась.
— я весь во внимании. — сказал Ник, ожидая дальнейших действий.
Александра потянулась к губам гибрида, ожидая его реакции, тот подался вперед и они слились в поцелуе. руки Никлауса лежали на талии Алекс, а руки девушки блуждали в волосах Клауса.
они отстранились и улыбнулись друг другу.
Никлаус на вампирской скорости прижал Александру к дереву, целуя в губы, постепенно переходя ниже и ниже, он сорвал топ Александры с груди, тем временем Алекс разорвала его рубашку. Никлаус поцеловал шею вампирши и жадно ее покусывал, Алекс тихо стонала.
после того как они оба остались обнаженные Никлаус грубо вошёл в Александру, девушка издала громкий стон. гибрид начал двигаться мягче, что бы не делать больно Александре, та тихо стонала, дав Алекс привыкнуть он начал двигаться быстрее, слушая стоны Александры. когда оба партнера получили удовольствие
Никлаус поцеловал девушку
в губы и вышел из нее.
Примечания:
🫣🫣🫣