✧✧✧
В тот вечер ребята все-таки смогли найти другую тему для разговора и всё закончилось не так оторженно для многих, поэтому на следующие утро как-то не кто и не вспомнил об это, наоборот ребята всерьёз занялись подготовкой к празднику и им не было дело до нерешённых проблем и каких-то грустных тем. Только сестра и её дочь так и не пришли из-за чего всё же семья Дан расстроилась. Ребята к сожалению не могли как-то это изменить, поэтому Го Нианзу попытался исправить ситуацию своими шутками и вечными разговорами (как и вчера), пока Нин Киую сидя на пороге создавала полупрозрачных бабочек, чтобы развеселить детей и помочь им с помощью них зажечь бингальские огни и фонари, наблюдая как в дали уже на сцене происходит выступление танца Ушоу. Но она смотрела не долго, точнее пока её не позвли в дом на ужин, точнее на лепку пельменей. Встав девушку окинуло странное чувство в момент, когда в небо полетели фейерверки. Она оглянулась и забегала глазами по толпам людей и нечего не сказав пошла за страной фигурой. Не чем не отличающиеся мужчины, в обычном рабочем ханфу, утепленным на зиму и в шапке. Её позвли ещё раз, но не заметили на пороге или же в коридоре: — Го Нианзу, отец, её нет, — в каком-то омуте мыслей сказал Дан Сию. — Что? Гэгэ, этого быть не может, — высунувшись ответил гадатель, — О, и вправду, пропала. — Что делать будем? — Не стоит переживать гэгэ, я сейчас её поищу, — подав поднос с чём-то, Го Нианзу положил руку ему на плечо и пошёл вперёд, крикнув на последок, чтобы без него не начинали есть и пропал следи восхищеных людей от начала праздника. Генерал проследовала его до большой сцены, где он завернул за неё и она как в трансе повернулась в совершено в другом направлении. Ударив себя по лицу с двух сторон она пришла в себя, сделала это на каком-то автомате, потом стала опять оглядываться. «Что-то не то, не понимаю что, но это не правильно.» Единственное, что стало её опорной точкой в начале размышлений. Вдох, выдох, вдох, выдох, взрыв за спиной. Она развернулась как-будто ожидала этого и побежала к тому месту успокаивая людей вокруг себя, но успев прихватить ребенка, которого чуть не задело фейерверком из коробки, который ещё не достали. — Ты в порядке? — спросила спокойно Нин Киую, хотя взгляд её метался по всему. — Да, — ответила маленькая девочка. Генерал выдохнула. Суматоха стала необыкновенно быстро утихать как-будто нечего не было, тем более это можно было оправдать тем, что праздник вызвал эйфорию, поэтому всё развилась как-то в быстром темпе, кроме Нин Киую. Заметив Го Нианзу в толпе она поднялась хотя отпустить ребёнка, но окликнув гадателя кинула девочку ему в руки и побежала за тем же человеком, когда он вышел из-за сцены и пошёл назад. Туда от куда девушка его заметила. Юноша стоял растерянно из-за неожиданных действий генерала. « Она просто кинула мне ребёнка, а сама убежала?! Только куда?» Возмутился он и посмотрев на девочку спросил: — Привет, как мне к тебе обращаться? Она посмотрела на него сама нечего не понимая, то есть сначала обваливается помещение за сценой на девочку, потом её спасает кто-то, а следом этот же человек кидает на руки другому человеку куда-то в даль. — Ин-ин. |• Ин- цветок. | — Приятно познакомиться, ты не пострадала? — следом спросил он встав на одно колено, чтобы посадить её на него и поговорить, думая, что она от шока стоять ещё не может (что было правдой). — Нет. — Прекрасно, кому из взрослых я могу тебя провести, может быть я с ним даже знаком. — Вы её не знаете. — А почему ты так решила? — Молодо выглядишь, — Го Нианзу удивился, ну да, молодо, он ведь ещё подросток, — а мама взрослая. — Хорошо, — он погладил её по голове, — как её зовут? — Дан Лан, — с опаской ответила девочка и поморшившись от его махинации на голове. — Да, ты права, я её не знаю, — юноша ответил, но опешил от знакомой фамилии, — но я знаю семью Дан, они тебе кем-то приходятся? — Девочка мотнула головой в знак согласия, чему он был рад. — Тут дядя живет с дедушкой, мама говорила, если я потерялась, то спросить у кого-то о них и мне укажут дорогу. — Вот и славно, тогда идём к ним, — Го Нианзу хотел хлопнуть в ладоши, но от того что держал девочку в устойчевом положение не сделал это, поэтому поставил её на землю и повел Ин-Ин к ним отвлекая от всего случившегося своими разговорами обо всём что знает.✧✧✧
Она вернулась к дому пекаря, но обошла его стороной следуя до второго входа в город, точнее к черному выходу из него. Там уже она встретила идущего по тёмному пути и спряталась. Мужчина упал как неживой, а человек в плаще сев на лошадь вышел из города скачя в лес. Нин Киую подошла к упавшему человеку проверив его состояние. «Давно не живой, только как он не источал трупный запах? » Озадачила она себя. Но сейчас ей было важнее не только узнать, что это за человек, но и пойти за другим. «Что за хуйня была? Я настолько оглупела, что просто пошла за каким-то человеком без лиса потому, что он источал странную ауру? Какая нахуй аура, я реально тупая особа, как говорят, ведь сейчас стою здесь, а не бегу за ним. » Подумала девушка следом за тем как повернулась назад, где встретилась взглядом сразу с Лисом и Юэ. Нин Киую удивилась, но сразу вскочила на коня и поскакала за мужчиной. Чтобы не потерять его из виду и понять, что всё происходит здесь.