Это ужасное третье сентября…

NC-17
Заморожен
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 779 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
П:Вару.Ты хоть помнишь кто тебя избил? В:Не совсем… П:А описать?Сможешь?Они говорили тебе их имена? В:Про имена…Да.Странно что они их сказали… П:Ну и как их звали? В:Их было двое,парень и девушка. Имена…Вроде,Макс и Кайт или Кейт…Ну либо вообще Кэйт… П:Ясно…Ноги обработал.Надо тело. Сними рубашку. В:Ч-что? П:Что слышал.Снимай,мне тело надо обработать. В:Окейц…*снял рубашку* П:•-• В:Пииик!Что там? П:Я тут делать ничего не буду…Мы едем в травму… В:Лад-дно…*одел рубашку* П:Пошли*взял на руки Вару* Наши гг пошли в комнату… П:*посадил Вару на кровать*Я искать тебе одежду.Сиди тут. В:Лан… ~через пару минуток~ П:Я пришёл!*зашел в комнату* В:А какая одежда? П:Оверзайс футболка,и оверзайс штаны. В:Спасибки!^^ ~В травме~ В:Почему тут так душнооооо? П:Я не шурум-бурум.Но скоро наша очередь. В:Хоро…*упал в обморок* П:||едрить колотить|| ?:*заходят в кабинет* П:Девушка,пропустите нас пожалуйста,тут парень в обморок упал. ?:Хорошо.Проходите) П:Спасибо вам большое)*поднял на руки Вару,зашёл в кабинет* Вр:Здравствуйте,вы по записи?(ав.вр-врач) П:Да,на 16:30, Вр:Но сейчас ведь только четыре. П:Тут парень в обморок упал. Вр:И все? П:Нет,это произошло сейчас.А так, его избили. Вр:Мгм…понятно…Ну чтож,ложите его на койку.Буду его осматривать… Кароч,~после осмотра~ П:Ну,так что с ним? Вр:Ничего особого.Просто присматривайте за ним.А так…Пару ссадин,синяки,и вывих правой ноги. П:Хорошо,спасибо.До свидания.*поднял Вару на руки* В:До свидания! П:Пошли? В:А у меня есть другой вариант ответа? П:Неа) ~Дома~ В:Пик.У меня правда вывих ноги? П:Ага.Только я хз как это вышло… Они тебе по правой ноге били? В:Вроде да… П:*обнял Вару* В:*упал на колени Пика* В С Ё
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник