Мой сон на яву

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 16 356 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Решение принято

Настройки
Примечания:
Бан Кристофер Чан, двадцатидвухлетний парень, переехал в Корею из Австралии, упорно и долго уча корейский язык, чтобы исполнить свою мечту - стать айдолом. Любовь принесла ему много боли и страданий, девушки, что попадались на его пути всегда пользовались им и в конце концов бросали. Такая печальная история, у такого красивого и замечательного человека. Было обычное солнечное утро, хотя и небольшие тучки. Кофе бодрит и поднимает настроение. Крис подрабатывая бариста в небольшом кафе, денег на аренду квартиры и на все остальное вполне хватает. Парень не спешил проходить прослушивание, хотя уже и выбрал агентство. Спокойно собравшись, Чан отправился на работу. Варить кофе ему действительно нравилось, больше из-за запаха свежесваренного напитка. Скажете вы, что он бы мог спокойно придти в любую кофейню, заказать кофе и насладиться вкусом и запахом, но Крису хотелось самому варить кофе. Прожив два года в Корее, парень завёл много друзей и знакомых, одним из которых был Феликс. Оказывается тот тоже был из Австралии. Познакомились они случайно, разговорились в одном из торговых центров Сеула, добавили друг друга в соцсетях и нашли общий язык, Чан никому не доверяет так, как Феликса, а Феликс так, как Чану. "Время обеда" подумал Чан, ведь на часах почти было 12 часов. Значит час пик, и людей будет много, большим потоком выйдут из своих душных офисов, чтобы хотя-бы один час посидеть и не думать о работе. В кофейню начали приходить люди, даже выстроилась очередь. Когда все посетители были успешно обслужены, Чан увидел своего лучшего друга. - Приветик, Чан-и - сказал сквозь улыбку Феликс. -О, Феликс, как же я давно тебя не видел, привет! -скучал? -конечно! Два друга начали хихикать, и перешли на английский, так было удобнее общаться. Феликс, заказал себе кофе и десерт. Так как посетителей не было, потому-что обеденный перерыв уже подходил к концу, Чан сел за столик рядом с Феликсом. Они обсуждали много проблем, смеялись над мемами, и просто хорошо проводили время вместе. -Кстати... - сказал Феликс, кусая очередной кусок десерта - я собираюсь пройти прослушивание в "JYP entertainment", ты же знаешь, что у меня это давняя мечта и твоя кстати тоже, поэтому почему бы нам не сходить туда вместе? - В глазах Криса читалось сомнение, поэтому он опустил свой взгляд, рассматривая идеально выложенные на столе салфетки сжимая руки в кулаки. -Чан, ты уже два года живёшь в Корее и все не можешь решиться, если не попробуешь сейчас, не попробуешь никогда. -Внутри много сомнений, понимаешь, Феликс? -Чего ты боишься? Ты прекрасно поёшь, хорошо танцуешь и очень быстро находишь общий язык с другими людьми! -Ты правда так считаешь? - да, Бан Чан действительно был не уверен именно в этом деле, хотя по нему и не скажешь, он довольно сама уверенный и точно не какой-нибудь интроверт. -Да, Чан, я так считаю, поэтому мы должны сходить с тобой на прослушивание, Я уверен, что ты с лёгкостью справишься! - По правде говоря, слова Феликса и правда внушили Крису уверенность, поэтому он согласился на предложение Ликса. Рабочий день подходил к концу, сегодня кофейня закрылась раньше чем обычно, поэтому Чан решил заскочить в тренажёрный зал, так как давно там не был. Тренировка длилась полтора часа и он возвратился домой. Там он до глубокой ночи готовился к прослушивание. Все, что надо было сделать, это рассказать о себе и просто спеть или прочитать рэп, как объяснил Феликс. "Даже танцевать не надо?" подумал парень, когда смотря на часы, увидев два часа ночи, поэтому он не стал продолжать тренироваться и лёг спать.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник