Мой сон на яву

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 16 356 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сон твоего сердца

Настройки
Примечания:
«То, что изменит твоё существование навсегда, то без чего жить ты уже не можешь, становится чем то важным для тебя» Как странно, но пунктуальный Бан Чан впервые проспал. Услышав уже 5 пропущенных от Феликса, Крис неохотно взял в руки телефон и перезвонил другу. Феликс отругал парня за то, что тот не слышал его звонок и благо у Чана был ещё час на сборы. Его горло немного болело, но это не повлияет на пение, но Крис решил не напрягать связки и лишний раз не разговаривать. «Не стоило так напрягать свое горло» подумал Бан пока варил кофе. На улице стало заметно прохладно, поднялся сильный ветер, который в тоже время нежно играл с опавшими листьями на дороге. Бан Чан спокойно выпил кофе, принял душ, собрался и вышел из своего дома. Место встречи было то самое кафе, где работал Крис. Подходя к месту встречи Чан обратил внимание на одну из статей на доске объявлений о пропаже людей, но не обратил на это особое внимание. -Привет, Феликс -Привет. Как ты так не мог услышать мои звонки? -Извини, кажется я очень крепко спал -На тебя это не похоже, поздно лёг спать? -Да. Решил немного потренироваться в пении и не заметил как настала глубокая ночь -Надеюсь ты не перестарался и твоё горло не болит? -Немного, поэтому не хочу много разговаривать. — Феликс молча кивнул другу и они отправились в JYP entertainment, агентство которое может наконец исполнить мечту парней. По пути Феликс рассказывал Чану различные истории, шутил, Крис молча слушал его, иногда кратко отвечал. И вот они у порога того самого агентства. Руки Чана немного дрожали, в горле пересохло, а сердце начало биться сильнее. Феликс заметив волнения друга приободрил его и взял за руку, Крису стало лучше. После регистрации они сели в конец очень длинной очереди. Ждать придётся долго, поэтому можно и поспать. Очередь тянулась очень медленно, Чан с Феликсом заметили двух парней, которые о чем то разговаривали и решили подойти к ним познакомится. Из разговора они узнали, что одного зовут Хан Джисон, а второго Ли Минхо. Ребята явно были неплохими друзьями. — как давно вы тут сидите? — обращался к двум друзьям Чан. -Достаточно долго эта очередь словно совсем не двигается — возмущённо сказал Минхо, Джисон молча кивнул, подтверждая слова друга. Они двое гармонично смотрелись вместе, будто это судьба встретиться в этом мире. Чан и Феликс сели рядом с новыми знакомыми и стали ждать очередь. Кристофер не заметил как провалился в сон. Во сне Чан увидел молодого парня, лет 19 который с лёгкой улыбкой смотрел куда-то в даль, а позже перевёл взгляд на него и улыбнулась чуть шире. В его глазах были невероятно красивыми, словно две небольшие, чёрные бусинки, которые переливаются на свету, эта улыбка которая одним своим появлением сводила с ума, его чёрные, шелковистые волосы, сам это парень, его неожиданный приход в сон Чана вызвало бурю эмоций. Кристофер словно не хотел просыпаться, чтобы как можно дольше насладиться сном. Но все не вечно и Чан проснулся, когда Феликс отчаянно пытался его разбудить. — идём наша очередь — сказала друг. Чан встал с мягкого, удобного стула и шёл за Феликсом. Мысли о том парне не выходили из головы, перед глазами Бана постоянно мелькала та улыбка. В сердце появилось трепещущее чувство. Феликс зашёл первым. Ждал Чан не долго, Феликс спокойно вышел и сказал, что ему должны перезвонить. Чан медленно открыл дверь, комната была небольшая, Крис встал на против комиссии. Рассказал о себе, откуда он, сколько лет и все такое. Исполнив песню, Чан заполнил анкету из небольших пунктов, оставил номер телефона, адрес электронной почты и вежливо попрощался. — Вот видишь, не так уж и страшно — с улыбкой произнёс Феликс, и оба парня направились ко входу. На улице их ждали новые знакомые, Джисон и Минхо. — Может быть сходим куда-нибудь? Отметим знакомство? — спросил Хан. -Да, я не против, а ты Феликс? -Нет, я не против — Вежливо ответил парень. Вместе они зашли в уютное кафе, каждый сделал заказ и парни принялись ждать. Было весело, эти двое были очень весёлыми и Феликсу с Чаном было с ними очень комфортно. Весело провели время, обменялись контактами, ребята попрощались и каждые пошли в свою сторону. Чана не отпускала мысль о том парне, о его улыбке, он думал только о нём. -Слушай, Феликс тут кое - что случилось… -Что такое? -Когда я заснул, мне приснился парень, безумно красивый, и моё сердце начало приятно покалывать. И эти мысли о нем… О его улыбке… Глазах ещё ни разу меня не покидали. -Ого, ничего себе, как такое возможно? Чтобы начать испытывать чувства к человеку которого ты увидел во сне. -И я о том… Это слишком странно… -Попытайся забыть, думаю это просто игра твоего воображения и это мимолётное видение, больше ты не увидишь его, так что быстро забудешь. -Думаю ты прав- не уверенно сказал Крис. Попрощавшись каждый пошёл к своему дому. Кристофер подходя к подъезду снова увидел доску объявлений со статьёй о пропаже людей: «преследует меня что-ли это статья?» С раздражением подумал Чан и зашёл в подъезд. Было уже поздно поэтому парень придя домой, выпил кофе просматривая какую-то телепередачу и отправился спать.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник