Мой сон на яву

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 16 356 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Все не просто так

Настройки
Примечания:
"Ты не сможешь спать спокойно пока однажды не почувствуешь страх. Страх смерти" Чан стоял в комнате, где было очень темно, но и светло одновременно. Никого не было, он стоял совершенно один, оглядывался по сторонам, чего же он ожила увидеть в полной темноте? - Чан - из ниоткуда прозвучал голос почти шёпотом - Чан-и - голос был уже более громче. Крис начал резко оборачиваться по сторонам в поисках, человека, что говорил его имя. Этот голос, он был таким мягким, сладким, обжигающим сердце. Чан все ещё не мог никак увидеть, того кто говорит его имя. Тут он повернул голову назад и наконец увидел того самого, кто снился ему днём. - Кто ты? - Нервно спросил Кристофер подбегая к парню. -Я тот кого ты ищешь -Что? О чем ты? -Чан-и- Сказал незнакомец и неожиданно пропал, стоило Крису моргнуть. Тут парень уже начал бежать, оглядываясь по сторонам, а тот бархатный голос все продолжал произносить его имя. Бежал он недолго, тот загадочный парень снова появился перед ним. -Откуда ты знаешь моё имя? И почему не говоришь свое? - Но ответа Чан на вопрос не получил, незнакомец начал хихикать, от чего тело покрылось мурашками. -Чан-и - парень протянул руку и Крис протянул свою в ответ и тут когда их руки почти соприкоснулись, Чана разбудил звонок. "Черт, что за хуйня?!" подумал парень беря телефон в руки, это был Феликс. -Доброе утро, Чан-и хён -Доброе -Ты спал? Извини, что разбудил -Ладно, ничего страшного -Сегодня у тебя выходной верно? -Да -Можно я приду к тебе? Мне слишком скучно, нечем дома заняться ха-ха-ха -Да, конечно, буду ждать, хён - Феликс попрощался с другом сказав, что будет у него через час. Кристофер неохотно встал с кровати принял все ванные процедуры и решил немного убраться в квартире. После уборки до прихода Феликса оставалось 30 минут и тот решил не терять времени и отправился в магазин купить продукты. Дойдя до супермаркета Чан принялся выбирать продукты. Проходя мимо отдела с чипсами он краем глаза заметил до страха знакомую фигуру, его сердце начало биться так сильно, по телу пробежались мурашки, Крис хотел уже подойти к молодому парню, но как только он увидел лицо, понял, что зря надеялся. Настроение было так себе, ведь надежда не была оправдана. "Этот парень из сна, действительно сводит меня с ума, почему он так зацепил меня?" Каждый раз задавая этот вопрос сам себе. Подходя к кассе и оплатив продукты, Чан пошёл домой. На глаза попалась та, уже раздражающая статья, хотя история трагичная пропадают люди и найти их никто не может. Бан остановился на против этой статьи, чтобы изучить подробности. *от лица Чана* "Что? Серийный убийца? Ещё и насильник? Слишком много" ярлыков" на него повесили. Ого так много людей пропало, 20 человек, ужас" Конечно, я отнёсся к этой ситуации немного скептически, так как статьи свежие, может им дней 6-7, а пропало уже 20 человек, хотя, я и не думаю, что пресса начала бы просто так наводить на людей панику, чтобы как-то поднять себе рейтинги или какую выгоду им это вообще принесёт? Я вернулся домой и решил приготовить что- нибудь ибо я уверен, что Ликс придёт голодный, да и мне самому неплохо было бы поесть. Когда я уже почти закончил в приготовлении еды в дверь постучались, а ведь правда он пришёл ровно через час. -Приветик, Феликс -Привет, Чан-Феликс мило улыбнулся мне и зашёл в квартиру, а я вернулся к готовке еды. -Оой как у тебя уютно стало Чан, давно я у тебя не был -Хм, обычная квартира, ничего особенного - На это Феликс лишь неодобрительно посмотреть на меня и скорчил недовольную моську. -Слышал про маньяка? - Спросил Феликс -Да, слышал, не могу поверить, что за такое короткое время пропало 20 человек. -Мне тоже не особо верится, но зачем рассказывать ложные новости? -Я тоже об этом подумал - Феликс кивнул, и достал из рюкзака домашнюю одежду, кажется он в гости на долго, я не против, даже было бы здорово если бы он остался у меня на ночь, иногда бывает очень холодно и одиноко спать в пустой квартире, а Феликс маленькое солнышко которое всегда грело меня когда день не задался или у меня было плохое настроение. Я закончил готовить произведение искусства ха-ха-ха, поэтому предложил Феликса поесть и тот конечно же согласился, ну я был прав, ничего удивительного. Мы вместе сели за стол и приступили к поеданию шедевра, что я приготовил ха-ха-ха. -Кстати, Феликс. -м? -Мне опять приснился тот парень. -Что? Серьёзно? -Ага, я тоже подумал, что два раза подряд один и тот же сон не снится, но как видишь мы оба ошиблись. -Что тебе снилось? -В первый раз я просто увидел его как он посмотрел на меня и улыбнулся, все. Во второй же раз он уже звал меня, сказал, что он тот кого я ищу. Он не сказал мне своего имени...я так хотел узнать, как его зовут... -Ого, как странно и интересно. -Да. Потом мы почти соприкоснулись руками, но тут позвонил ты - Я посмотрел на него не очень одобрительно, а Феликс очень удивлённо взглянул на меня - Ну извини, я не знаю когда у тебя там по расписанию прикосновения к непонятном человеку из сна. -Да ладно, я шучу. -Но все-же, этот сон...Он и правда очень странный, мне до жути интересно, что там будет дальше, поэтому если он приснится тебе в 3 и в 4 раз рассказывай мне. -Хорошо - Феликс мило улыбнулся и продолжил есть и я тоже. -Кстати, тебе не звонили с агентства? - Спросил я. -Конечно нет, думаю они перезвонят через неделю, ты же помнишь какая там была очередь. -Если вообще перезвонят... -Эй, а ну перестань, ты какой казалось бы сама уверенный, но в тоже время ведёшь себя как ссыкло, почему ты сразу говоришь что-то негативное? - Да не знаю я, это именно то в чем я на 100% не уверен. -Успокойся, если даже и не перезвонят, то пойдём в другое агентство, их же у нас в городе дохуя. -Как это тебе удаётся? Твои слова и правда помогают. -Ещё бы они тебе не помогали, ха-ха-ха, все будет хорошо, Хён - Феликс заботливо погладил меня по голове съедая последние кусочки свинины. Вечерело. Мы весело проводили время, шутили, говорили про дебют, что было бы реально круто если бы мы были в одной группе и дебютировали вместе и все такое. -Кстати, ты когда домой? Поздно уже. -Ты меня выгоняешь? -Чего? Конечно нет, знаешь же, что мой дом - твой дом, я буду рад если ты останешься. -Тогда решено, я остаюсь - Улыбнулся Феликс. Завтра мне нужно было на работу, завидую Феликсу, за три года он устроился на неплохую такую работу, но сейчас у него отпуск поэтому он по любому останется у меня ещё на несколько дней. Мне же лучше, иногда реально начинаешь сходить с ума от одиночества, не то чтобы я жаловался. Мы все все-же наконец-то решили лечь спать. Я не стал предлагать лечь ему спать рядом со мной, потому-что это было бы странно, хотя и в это по сути нет ничего такого. Забрав второй комплект постельного белья из своей комнаты, и расположился на диване, вполне удобно. Я долго не мог уснуть, постоянно переворачивался, менял позы в надежде лечь удобно, но что-то не получалось? "В чем же делал?" подумал я вставая с этого дивана, вроде было удобно но сон не приходил совсем. Зайдя в комнату где спал Ликс, я убедился, что все хорошо и решил сходить прогуляться. Да я точно поехавший, влюбился в какого-то парня из сна не зная его имени и зная, что нет малейшей надежды не его существование. Я завтра вещи вещи из комнаты, переоделся и отправился на прогулку, все же решил не слушать музыку, дабы чтобы не случилось быстро среагировать. На отходит далеко от дома, просто наматывал круги шагая по темным переулкам. Тут я услышал звуки и остановился, голоса, я тихо подошёл ближе чтобы лучше слышать о чем они говорили. Не сказать, что это было прямо правильным решением, но я хорошо видео и слышал кто, с кем, и чем говорит. Напротив молодого, высокого парня стоял мужчина ещё выше него. Мужчина, лет может 40 был одет во все чёрное, а на голове был надет капюшон. Он прижал его к стенке, ой кажется я немного не вовремя, но тут они не начали целоваться или что как подумал я, тот мужчина начала душить молодого, не знаю, что тогда со мной случилось, видимо это был страх, я ничего не смог сделать, даже пошевелиться. Молча с испуганным лицом я смотрел на то, как мужчина начинает бить того парня по голове и тот теряет сознание, но он не убивает его ничего. Да уже в тот момент я понял, что своими глазами подтвердил для себя все, что было написано в тех статьях и что там говорилось абсолютная правда. Мужчина куда-то отошёл и через секунд 10 пришёл, связал парня и погрузил его в багажник своей машины. У него не было номеров, поэтому я не смог их запомнить, но запомнил марку машины, хотя это мало чем-то поможет если я пойду в полицию. Но в тот момент когда парень лежал без сознания я успел хотя-бы взять под контроль руки и сфоткать момент удара и связывания, ладно хоть очухался вовремя. Страх был безумный, поэтому я как можно скорее побежал домой переваривая уже дома все увиденное у себя в голове. Шок был сильный, что мне даже пришлось выпить успокоительного. Выпив снотворное я наконец-то уснул. Мне снова приснился тот парень, я был безумно счастлив его увидеть, и во мне не было ни единой мысли о том, что я недавно увидел. Он не говорил ничего, в этот раз он не пропадал, не нёс какой-то бред, молча ходил вокруг меня мило улыбаясь, а я наблюдал за его идеальной походкой, как он вилял бёдрами, держал руки за спиной и смотрел на меня наивным взглядом, что мне туже хотелось растаять, как сладкое мороженое на жарком солнце. Пройдя очередной круг вокруг меня он остановился на месте поднося одну руку к своему подбородку. -Ты должен был его спасти. -Чт...что? -Он явно тебя заметил, ты разве не видел как он протянул руку к тебе? Ты мог быть его единственным спасением. - Так стоп, это что? Это типа моя совесть? Чего? Это реально какой-то бред. -Я... -Да, страх, я понимаю. - Спокойно произнёс парень. -Как тебя зовут? - Меня зовут Чонин. - Чонин... Я запомню. - на что он только мило мне улыбнулся.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник