Мой сон на яву

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 16 356 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Моя коллекция

Настройки
Примечания:
"Всё стало спокойнее. Проще. Самый верный знак, что мы мертвы" "Тепло наших тел" Прошло несколько дней. Тренировки были жёсткими. График был однотипный- подъём, тренировки, вокал, иностранные языки(в моем случае японский). Ладно хоть есть хотя-бы один выходной. Чонин, после того глюка мне не снился , от чего я был очень расстроен, хоть и напуган. Вечерело. Был очень красивый закат, солнце медленно опускалось за горизонт, одаривая город последним теплом и лучиком. Я сел на против окна внимательно рассматривая прекрасное явление. Решив немного рассмотреть прохожих, я заметил знакомую фигуру и одежду. Тот мужик даже не переодевался он просто ходил в одном и том же. Я не стал терять времени и быстро спустился на улицу, надел маску и капюшон своей толстовки, чтобы он сразу меня не узнал. Держа большую дистанцию этот человек привёл меня в безлюдный переулок где было практически ничего не видно. Немного осмотревшись я понял, что он пропал и вот тогда я уже начал осознавать, либо я его потерял, либо сейчас будет эпичная сцена из многих фильмов ужасов. Сценарий пошёл по второму пути. Краем глаза я увидел, что ко мне приближается тот мужик держа в руках кирпич, как он успел так быстро до меня добежать?! Благо у меня хорошая реакция, поэтому я успел увернуться , а тот упал на асфальт. Похоже сегодня я вернусь в общежитие с синяками, если вообще вернусь... Тот мужик медленно встал на ноги, но кирпича в его руках уже не было. -Вот ты и попался. А я думал придётся долго ждать тебя у входа, может даже несколько дней. Тебя мне и не хватает для своей коллекции. --Странная у тебя коллекция, как то неровно получается, 26 человек. - Конечно, я был очень напуган и готов был уже оборонятся, но в таких ситуациях не нужно показывать страх и паниковать. -А с чего ты взял, что 26? Будет больше. -Что ты сделал с теми людьми? -Не важно, что я сделал с теми людьми, важно, что я сделать с тобой.- В эту секунду он прижал меня к стене, а я не успел с реагировать, надо было бежать пока он падал, какой я идиот. Он схватил меня за горло и начал душить, параллельно он начал кричать "мама" и плакать (?) так вот кто реально сумасшедший. Я ударил ему в пах, нащупал мизинцы и потянул их на него, от чего ор стоял не реальный, но он сдаваться не собирался и все-же ударил меня по лицу, мне было больно, но я, что есть силу побежал от него подальше, интересно то, что он не побежал за мной. Когда я уже почти был у JYP я понял, что этот псих разбил мне губу, маска немного смягчила удар, но все-же я пострадал. В комнате сидели мои друзья и было ещё люди, наши соседи. Феликс нервничал и держал телефон у уха, я почувствовал слабую вибрацию, понял, звонил он мне. -Эй, Феликс, тут я, что случилось? -Ты почему трубку не берёшь!? -Что? -Я тебе уже раз 20 позвонил! -Извини... -Где ты был?! -Если я расскажу, тебе не понравится. -Говори. - Хан с Минхо только молча смотрели на эту драму. -Тебе не понравится то, что я скажу. -Говори. - Этот тон голоса, Феликс был очень зол. -Присядь... - Виновато сказал я. Сев рядом с Феликсом, снял маску и у ребят явно было много вопросов, но я показал жестом, что просто молча слушайте. -Я наблюдал за прохожими через окно, увидел знакомую фигуру и решил проследить, чтобы знать где его логово, облегчить наши поиски, но кажется он заметил меня, ну короче он начал меня душить, я смог дать отпор, но перед тем как убежать он ударил меня, ну и вот разбил губу.- Ребята только молча на меня смотрели и я заметил как медленно Феликс повернул голову ко мне. -Бан Кристофер Чан, я сейчас лично убью тебя! Ты совсем что-ли головой поехал?! -Да Феликс, да, я сошёл с ума! - Ликс смотрел на меня злобным, пожирающим взглядом, а Джисон куда-то ушёл. Через минуту он принёс аптечку, чтобы обработать рану. -Да, Чан, это полное безумие, ты мог лишится жизни ну или тебя могли похитить, это было очень плохим решением. - Спокойно говорил Минхо. -Ребят, простите меня... -Не рискуй больше своей жизнью и не действуй безрассудно. -Простите. - Да мне действительно было немного стыдно, поступок мой был правда очень необдуманные, но что сделано то сделано. Джисон подошёл ко мне с ваткой и перекисью водорода. -Теперь мы знаем в каком направлении находится его логово. - Задумчиво сказал Минхо. -Не факт, я же не знаю куда он направляется. -Когда там у нас выходной? Послезавтра?- Спросил Хан, на что я одобрительно кивнул. -Давайте сходим по тома маршруту, до того места и осмотримся, может там будут какие-то подозрительные здания. - подкинул идею Хан. Мы все переглянулись и согласились с предложением Джисона. Закончив обрабатывать мою рану, Хан прилепил небольшой пластырь. Время уже близилось ко сну, мы все переоделись и просто легли на кровати в ожидании того часа. Кстати я забыл сказать, что наши кровати находились напротив друг друга и мне с Феликсом не приходилось проходить через всю комнату, чтобы поговорить с Ханос и Минхо. Все просто тупили в телефоны, кто-то играл в игры, наши соседи по комнате были шумные и о чем-то очень бурно разговаривали и смеялись. Я просто решил послушать музыку перед сном, хороший ритуал помогает быстро заснуть. Настало время сна, мы все убрали телефоны, выключили свет и легли в кровати. Уснул я быстро. За то время, что мне не снился Чонин я много переживал, почему он мне не снился? Я немного поверил в слова ребят, когда они сказали, что возможно мой возлюбленный существует... Я открыл глаза. Солнце ярко светило мне в лицо. Тёплый день, много людей, пар, компаний, почему же я тут один? Почувствовав руки, которые обняли меня со спины за шею моё сердце готово было остановиться, я словно почувствовал себя той девочкой, которая просила мой номер, мои ноги подкосились, появилась дрожь, а по телу пробежались мурашки. -Чан-и, ты чего? -Ч...Что?- Его голос... Я так по нему скучал, он был таким сладким, как мёд, что я готов был вечность его слушать. Он убрал руки и уже встал напротив меня. -Пойдём скорее! - Чонин, со счастливой улыбкой на лице взял меня за руку. В этот момент словно время остановилось. Наше первое прикосновение, я бы все отдал, чтобы этот сон стал явью, даже жизнь, только прошу, я так хочу обнять его, я хочу чтобы он правда существовал... Его руки были такими мягкими и приятными, что я бы ни за что, никогда бы не отпустил их, держал бы до тех пор пока смерть не разлучила бы нас. Я бы целовал его пухлые, алые губы, пока не закончится воздух. Я просто хочу быть с ним...
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник