Под покровом льда....

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 14 135 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Это будет интересно

Настройки
Примечания:
Это неделя была очень напряжённой. На класс 1А возлагали большие надежды, поэтому отлынивать было нельзя. К счастью экзамены сданны и можно немного расслабиться. Тодороки младший лениво шёл в академию, из-за недосыпа перед глазами плыло и приходилось пить много кофе. Именно поэтому, прежде чем пойти в класс, Шото зашёл купить кофе. Сделав глоток напитка, Тодороки стал немного бодрей.      Зайдя в класс, Тодороки заметил некоторый своих одноклассников. Половина класс спали на партах от усталости. Пройдя мимо парт он сел на своё место, дожидаясь звонка.   *прозвенел звонок*   Учитель Айзава сразу зашёл в кабинет. *Ученики поздоровались с педагогом*    —И так. Я вижу вы утомились постоянно заниматься подготовкой к экзаменам и решил поговорить с вами на этом уроке о ваших возможных представлениях о летних каникулах.   " Неужели уже каникулы?! Из-за экзаменов я совсем забыл я.", Тодороки посмотрел число в телефоне, "И вправду каникулы.". От своих мыслей Шото отвлекло объявление от учителя. Наступила гробовая тишина. Поразмыслив, Айзава прервала их размышления и начал:   — Я всё взвесил и решил вам предложить съездить на море на несколько дней и как следует отдохнуть.   "Море!?", откровенно говоря Тодороки был в шоке, не каждый день появляется возможность съездить в небольшой отпуск вместе с классом. Весь класс был в восторге от этой новости. Когда уроки кончились все пошли в общежитие. Тодороки вышел из класса позже остальных и медленно пошёл в общежитие. Погода была хорошая, поэтому захотелось прогуляться. Идя по дороге, Шото задумался, о том чем бы заняться в поездке.    "Интересно, какого это, веселится вместе со всеми на море? Пусть я и бывал на море, но играть и расслабляться мне не доводилось.". Пока Тодороки летал в облаках на горозонте показалось здание их общежития. Когда Шото очнулся, он уже стоял у дверей общежития. Открыв дверь, Тодороки зашёл внутрь.   В зале уже были его одноклассники и бурно что-то обсуждали, было не требно догодатся, что речь шла о поездке. Проходя мимо ребят Шото услышал, что многие будут собираться компаниями. Задумавшись, Тодороки поднялся на свой этаж и зашёл в свою комнату.   Пока Тодороки передевался, он опять задумался:    — Может найти того с кем поехать вместе? - мысли в слух никто не отменял. Переодевшись, Тодороки достал небольшую сумку и стал собирать вещи: полотенце, солнце защитный крем, солнечные очки, запасную одежду, воду, зарядку, наушники и ещё пару вещиц. Собрав вещи, он решил кое к кому сходить.          *у комнаты Мины*   Подойдя к комнате, он постучал. Дверь открылась. На пороге стояла Ашидо, увидев, что она отошла в сторону Тодороки зашёл, закрыв дверь.    Шото заметил 2 чемодана, один был среднего размера, а второй был достаточно большой. Это было странно.    — Привет, Мина. Я не буду затягивать и сразу перейду к делу.     Шото уверенно посмотрел на Ашидо, он был не уверен согласится ли она:    — Ты не против поехать вместе на море? Услышав вопрос, Мина задумалась. Поняв что она задерживает парня, Мина начала говорить.   — Привет, привет, конечно я не против, так даже веселее. Услышав ответ, Тодороки обрадовался, но старался не показывать этого. Неожиданно дверь открылась и на пороге стоял Ястреб. — Куда намылились ?- произнёс Кейго после чего сделал глоток Латте что принес с собой.    —Здравствуйте, Ястреб. Вы разве не знали? У нашего класса поездка на море.    Тодороки ждал ответа и краем глаза заметил Серо, который сразу скрылся в комнате.   — Поездка ? Не слышал. Вдруг за спиной послышался писк и хлопок двери , Ястреб обернулся и решил сходить туда.   —Тодороки, минуту.   Ястреб поспешил зайти в комнату Серо. Пока Ястреб отвлюкся на Серо, Шото решил поговорить с Миной.    — Мина, а зачем тебе этот чемодан? - Тодороки указал на огромный, пустой чемодан в середине комнаты. Было любопытно что такого Ашидо собралась туда положить. —Ну как сказать... Вообще у меня была такая странная идея, залезть в него и попасть так в транспорт , но для этого нужен помощник, чтоб закрыть и потом увезти мои вещи и меня с ними.. Хех.- Мина немного засмущалась.     Услышав такой ответ Шото немного удивился, но увидев смущения Ашидр решил её немного подбодрить :    —Не переживай, это интересная задумка, - идея Мины  и вправду понравилась Шото.    — Если ты не против давай я тебе помогу?   — Спасибо тебе!- весело ответила розововолосая.    Внезапно зашёл Ястреб, он пристально посмотрел на чемоданы и подумав минуты 2  произнёс.   —Знаете..... а я с вами покачусь ! Классно будет ребятки. Услышав что он собирается ехать с ними Шото задумался.  Кейго начал трепать волосы Тодороки, и это было не обычно.   —Шотик , а как твои дела?- весело проговорил Ястреб.    — Всё хорошо, сами как, как работа?   Кейго услышал вопрос в свою сторону поспешил ответить.   —Я? Да лучше не было , а работа .. конечно не радует, но когда ехать куда то , вот тогда  интересно, - Ястреб присел, - я буду смотреть что вы творите тут.    Немного поговорив Ястреб ушёл. Когда дверь закрылась Шото повернулся к Ашидо. Нужно было обсудить идею про чемодан.   — Давай придумаем план, у меня есть одна задумка.    Тодороки внимательно смотрел на Мину. Как только они решат план, его нужно срочно сходить в одно место. После слов Шото она лишь ответила.. —Какая задумка?- Мина вопросительно посмотрела на парня. - Че за план? - даже не поздаровавшись, Бакуго начал задавать возможно личные вопросы, все как всегда.     От неожиданного прихода Бакуго и его вопроса Тодороки немного растерялся. Быстро перейдя в себя, Шото ответил:   — И тебе привет, ничего особенного просто помогаю Мине с улучшением её причуды.    Блондин тихо хмыкнул, затем прищурился и чуть ближе подошёл к Тодороки, проверяя его через выражение лица. Но увы, его мордашка как всегда кирпич кирпичом. - Ну и как? получается? Теперь Бакуго подошёл к Ашидо, которая явно нервничала. Почесав затылок, блондин скрестил руки. —Я что пришёл то, поедете со мной и Серо в одной купе? Услышав предложение Шото вновь удивился:"Что это с ним? Обычно он даже разговаривать со мной не хочет, а тут сразу вместе в одном купе...", немного подумав Тодороки ответил: — Это неожиданно, но я не против, что скажешь Мина?     Теперь Тодороки обратил своё внимание на Ашидо. О вопрос Бакуго о причуде он благополучно забыл. Теперь Кацуки положил руки по бокам талии, немного наклонив голову и рассматривая чемоданы Ашидо. Один средний, а другой просто огромный, туда легко мог бы кто-то поместиться. —Ашидо, ты собираешься всю комнату с собой забрать?- блондин тихо насмехнулся, затем посмотрел на половинчатого. Поняв что она конкретно зависла, Тога начала говорить. —Во первых, я не против, во вторых комнату я при всём желании не унесу, а чемодан  нужен мне для запаса, я не знаю сколько места для вещей понадобится, по этому достала оба.    Когда Мина ответила, Тодороки подумал, что стоит уже заканчивать этот разговор, ведь если они продолжат, он не успеет закончить одно дело. — Чур ты снизу, как и Шото) Бакуго вздохнул, наконец убрав руки в карманы спортивных штанов. А на счёт места Мина ничего не ответила, потому что знала, что спорить будет бесполезно в любом случае. —Хорошо, Бакуго, мы не против ехать снизу.     Для Шото внизу было даже лучше, не надо будет туда сюда лазить. —Вот и прекрасно. Бакуго слабо улыбнулся и зевнул, напоследок снова кинув взгляд на Мину и Шото, ну и на чемоданы. —Ну удачи что ль. Блондин пожал плечами и ногой открыл дверь. Когда Бакуго ушёл, Ашидо выдохнула с облегчением. Услышав его последние слова, она решила ответить ему, хотя тот уже уходил. —Тебе тоже! После же Ашидо обратилась к Шото. —Так ну, вроде со всем разобрались, кто куда и с кем. Ещё что то?      После ухода Бакуго, Шото опять повернулся к Мина.    — Да, думаю мы всё решили. Если что я позвоню.    Помохав рукой на прощание, Тодороки ушёл. Но Шото не пошёл в комнату, лишь заглянул по пути, взял телефон и кофту.             *21:00*   На нём были летние шорты и кофта в таком виде он покинул общежитие.       *01:20*    Это дело оказалось долгим, зато он с успехом справился и мог спокойно пойти спать. Во он заходит в общежитие, как и ожидалось все давно спали. Аккуратно поднявшись на свой этаж, он пошёл в комнату.
Примечания:
20 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник