Под покровом льда....

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 14 135 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Можно уже поспать?

Настройки
*4:40*   Шото проснулся от звонка будильника. Хотелось спать, из-за того что он лёг спать примерно в 2 часа ночи. Очень хотелось спать, но поезд ждать не будет. Встав с кровати, Тодороки пошёл в ванную привести себя в порядок. Шото умылся и посмотрел в зеркало. Вид у него был печальный: волосы растрёпаны, синяки под глазами и лицо, как у зомби. Разочарованно вздохнув, Тодороки принялся приводить себя в подряд.      " Как спать хочется. Нужно не забыть зайти за Миной.", причёсваясь думал Шото. *5:58*    Всё одноклассники уже стали заходит и садится на свои места. Ученики уже вошли в поезд и разбились по 4 человека, каждые идя в свое купе. Тодороки последовал примеру одноклассников и пошёл в своё купе. В купе уже сидел Серо.     — Привет. - Тодороки поставил чемоданы Тоги в сторону чтобы не мешали и сел на свободное место. Вслед за ним в купе залетел Бакуго. —Как я и говорил, я сверхууууу. Закинув вещи наверх довольно проговорил юноша, скинув обувь и также залезая на свою койку. —Где розововолосая? - спросил Бакуго, смотря на чемоданы Мины. —Мина сказала, что у неё какое-то дело поэтому попросила меня взять чемоданы. В купе было просторные, чем Тодороки представлял. Бакуго немного покричал на Серо и залез на верх. Шото смотрел в окно ожидая отправления. Спать хотелось ужасно. — Лучше расскажите, кто что делать будет? Лично я пойду на подработку. - немного улыбнувшись, произнес устало парень. Услышав вопрос Ханты, Тодороки задумался. Он и не думал о том чем займётся, срокее он поехал, чтобы улучшить отношения с одноклассниками, чем за чем-то конкуретным. — Я не думал об этом. - честно признался Тодороки. —Ну, а я приеду и скорее всего буду раскладывать вещи, а ближе к вечеру к морю...эй, а ты случайно не наработался после экзаменов? сука, отдыхай, нас потом в 2 раза больше заваливать начнут... - возмутился Бакуго. Смотря на Серо и Бакуго у Шото резко возник вопрос. —Серо, а зачем тебе нужна подработка. Это действительно заинтересовало Тодороки, ведь если верить словам Айзавы, они едут отдыхать. Бакуго, довольный собой, лишь свесил одну ногу и продолжил лежать. —Да он потому что странный и не от мира всего, все будут отдыхать, а он один работать, - Кацуки зевнул. – А подработка мне нужна, что бы... Ну... Нужна кароч. Я хз... - парень немного рассмеялся. Тодороки задумчиво посмотрел в окно. "Если подумать то я совсем ничего не знаю о ребята. Может будет лучше, если я узнаю их получше..." Неожиданно зазвонил телефон. Шото потянулся к сумке что достать его. Он думал что это Нацуо или Фуюми, в крайнем случае Мина. Посмотрев на экран телефона, лицо Шото выглядила так будто он увидел заклятого врага. Бакуго стало скучно и он спрыгнул вниз, сев на пол и положив одну бутылку на столик. —О, двумордый, что за выражение лица такое? Блондин наклонил голову, наблюдая за парнем. – Дай угадаю, отец?) - Ханта хихикнул. – Ой... Подыми, может что то важное. Хотя... Я бы своего скинул или наорал, что бы не лез. — Да, это старик, - Шото немного смягчил лицо. Серо спрыгнул с койки и сел на кушетку Тодороки – Заблокай его. Брать трубку Тодороки не собирался, поэтому скинул. Послув Серо заблокировал Старателя. —Батька? ооу, жёстко... Кацуки зевнул и лёг на пол, распластавшись звездочкой. Стало даже как-то легче. Шото не хотелось, чтобы отец нашёл его, ведь тогда сорры не избежать. —Думаю ты прав. Шото положил телефон обратно в сумку. —Как-же жарко, я не могу....вы не против, если я майку сниму? все таки стесняться некого, будто друг друга голыми не видели, - Бакуго тихо усмехнулся и вздохнул. — Я могу причудом охлодить воздух... Поняв, что он сказал это вслух, Шото немного засомневался. Ему повезло с ледяной причудом, ведь он может охладить своё тело, особенно в жару. —Продемонстрируй-ка... - блондин начал ждать, тихо вздыхая от жары. - А то я откинусь щас такими темпами. Парень сел в позу лотоса, наблюдая. Услышав ответ Катцуки, Тодороки выпянул правую руку. Это было сделать просто, главное не перестаратся. Сосредоточившись Шото использовал причуду. В купе сразу появился прохладный воздух и летали не большие снежинки. Бакуго вздрогнул, ощутив понижение температуры и облегчённо выдыхая, наслаждаясь. — Заебииись, ааа, - Кацуки просто сидел. - ты у нас будешь лучше вентилятора, молодец.... —А, да, спасибо... - было не превычно слышать от кого-то про его правую сторону. Стало как-то не по себе. Но Тодороки не стал на этом зацикливаться. "Главное не уснуть.", Шото снова взял сумку. Вчера вечером он кинул туда молочный коктельчик (карамельный) и настало время его выпить. * * * Шото дремал, когда услышал крики Киришимы. Тодороки слегка передёрнуло, не привык он просыпаться от криков. — Я что-то пропустил? О, привет Киришимы. — И вам доброе утро..... Тодороки не вслушивался о чём говорили одноклассники, так что просто начал смотреть в окно. Резко захотелось кушать. Тодороки достал быстро заваримую собу( почему и нет). Осталось придумать как её заварить. —Ребят, у кого нибудь есть вода? – Могу дать обычную, а закипятить ты и сам можеш. Серо кинул бутылку воды и лег на место. — Да я знаю, спасибо. - Тодороки взял воду и налил в дошик и огнём нагревал(как-то так). "Хоть где-то мне пригодилась левая сторона". Быстро всё съев, Шото думал чем заняться. —Кто нибудь знает сколько нам ехать? —Вроде около пяти часов... Если память не изменяет.- Киришима снова вернувшись к еде, стал слушать остальных. После того как Киришимы, Бакуго и Серо ушли Шото надел наушники и включил музыку. Спокойная музыка убаюкивала и вскоре Шото уснул. * * * "Господи, что там опять случилось?" - через наушники Тодороки услышал крики. Сняв их, он посмотрел на одноклассников. —Что-то случилось? Тодороки посмотрел на Серо, Киришиму и Бакуго. – А?! Н-ничего зайка. Спи. Скоро нов-вая обстановка.)- Ханта даже за словами не следил, кому и что говорит. – Уф... А вы бы лучше пошли поспали. Кто мне говорил, что его очень рано подняли? - уже в полутоне задал вопрос Серо. Не особа вслушиваясь в слова, Тодороки лишь пожал плечами. Он снова надел наушники и стал засыпать. - Спокойно ночи.....         *4:55*     Доделав все свои дела, Тодороки вернулся в комнату. На столе лежала приготовленная одежда, что было очень кстати. Серая футболку, красные шорты и серые кроссовки. Посмотревшись на себя в зеркало, Шото взял свою сумку через плечо и пошёл к Ашидо.   Идя по коредору общежития Шото заметил некоторых одноклассников, которые тоже собирались. Перед Миной, Шото зашёл на кухню перекусить. Как обычно он заварил кофе и сделал небольшой бутерброд.       Пока Шото готовил бутер на кухню зашла Урарака. Поздоровавшись с ней, Тодороки налил кофе. Выходить он планировал в 5:20, поэтому было время. Шото ждал Мину, так как знал, что она захочет выпить кофе. Оставалось немного подождать.     Заметив Ашидо, Тодороки поздоровался и дождавшись, когда она нальёт кофе. Когда Мина села за стол Шото подсел к ней.     — Привет, как настроение? - зевая спросил Шото. Кофе не очень помогало поэтому хотелось спать. После услышаного вопроса танцовщица начала говорить.    — Привет, вроде в норме, а твоё как? Ставя кружку на стол она стала наблюдать за явно не выспавшимся собеседником.    — Да тоже нормально, - сделав глоток Кофе, Шото продолжел, - Готова ехать? Если что выходим в 5:20.    Допив кофе, Тодороки пошёл к раковине, помыть посуду. Он ждат ответ от Мины. Она как и он выглядила сонной.   "Видимо, она тоже не выспалась.", подумал Тодороки убирая посуду на место.    — Хорошо, и да, готова. Что на счёт тебя? Сделав ещё пару глотков ответила Мина и стала ждать дальнейших слов Шото . После же допив кофе до конца, она подошла к раковине и помыв стакан поставила его на полку для чистой посуды.     — Я тоже готов, вещи собрал так что уже можно идти.    Тодороки посмотрел на время. Часы показывали 5:15.      — Пойдём, нам пора. - говоря Шото вышел из кухни и направился к выходу. Сумка была с ним поэтому он ждал у выхода Ашидо   — Да-да, иду   Так же покидая кухню ответила Мина, при этом таща за собой вещи. Дойдя до выхода Мина открыла дверь, и отперев её пошире пропустила Шото пройти вперёд. — Помочь? - и не дожидаясь ответа Шото взял чемодан девушки. — Это было не обязательно. Погода было прекрасная. Из-за того что сейчас 5:17 было прохладно, но не сильно. Идти им было минут 20-25,поэтому не стоило волноваться. Дальше они шли спокойно и в тишине. Но её решила нарушить Мина. — Ты не знаешь сколько мы будем ехать? Дальше Ашидо просто стала ждать ответа. — Даже не знаю, учитель Айзава не говорил сколько будем ехать. Может не стоит идти на жертва? Тодороки знал, что Ашидо поймёт о чём он, и ждал ответа. Понимая, что Мину не отговорить он спокойно пошёл дальше. Постепенно становилось жарче. Шли они спокойно, уже было видно здание вокзала(пусть это будет вокзал). Они зашли внутрь. —Хехе, уже все решено, и дороги назад нет.-понимая о чем идёт речь ответила та, с непонятной интонацией. После же снова настала тишина, но в этот раз она была вовсе не напрягающей, а даже наоборот. *5:55* Шото направился к платформе,неся свою сумку и чемоданы Ашидо. На вокзале Мину попросила Тодороки взять её чемоданы, а сама ушла по делам. Подойдя к платформе, откуда они поедут, Шото заметил своих одноклассников и направился к ним. *8:55* На весь поезд прозвучало объявление о сборе в зале. Тодороки лениво поднялся со своего места, хотелось бы рей вернуться. В зале уже все собрались и Ястреб начал говорить о правилах. —Ну что ж. Первый вопрос, который наверное вас интересует это - где ваш классный руководитель? Так вот, его вызвали срочно в школу, посвятить вас в обстоятельства не могу, так что, не знаю когда он вернётся.-из толпы учеников показалась полночь, которая тоже была там, она внимательно наблюдала за детьми со стороны, смотря что бы все внимательно слушали, завидев помощь Кейго начал разговаривать уверенней. —Правила безопасного поведения на воде: Первое: Не нырять в незнакомых местах. Второе:Не заплывать за буйки. Третье:Не хватать друг друга за руки и ноги во время игр на воде. Только вот, вы за это все равно не послушаете, если будете дурачится, будьте аккуратны и осторожны, подумайте, что из-за вашей опрометчивости пострадаете не только вы. Четвертое: Детям с опасными причудами в воде, быть более контролируемым к своим способностям.-слегка покосившись на Денки сказал учитель. Пятое: Не умеющим плавать, купаться только в специально оборудованных местах глубиной не более 1,2 метра. Вам на просчёты даётся лишь 3 предупреждения, из-за одного могут поехать домой все. Поездка у нас на неделю, у всех будут двух спальные, или 4-ёх спальные номера, да, мы будем жить в хорошем отеле, кстати не далеко от моря. Дискотеки и выпивка запрещены.-на последнем пункте Ястреб подмигивает детям, ведь кто-то действительно думал, что эти проказники не взяли алкоголь? Он и сам прекрасно помнил свои школьные дни, поэтому за выпивку сильно ругать их и не будет. —надеюсь, вы поняли мой жест, только всего в меру, если будете перебарщивать заберу всё, приедем ближе к 11 часов дня, а после через час два, пока обустроимся пойдём на пляж, назад будем ехать вечером, где-то в часов 9, приедем поздней ночью, так получилось взять билеты. -всё таки слабину давать нельзя было , пусть сильно не разслабляются, Темболие такого рода поблажки могли отразится и на сопровождающих, но Кейго придерживался правила "Дети это друзья, к которым важно найти подход", он видел в толпе глазок, и такие полюбившиеся глазки урараки, которые как будто выражали одобрение в его словах. —На этом всё, можете быть свободны.-дети быстро разбежались, осталась лишь урарака которая ждала его. "В комнатах места на 2 или 4 человека, интересно с кем кто будет..." Услышав четвёртое правило Тодороки отвенул голову (типо я тут не при чём). Наконец то их отпустили и он спокойно мог пойти дальше спать.
20 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник