Образ твой , не заменить
2 сентября 2022 г., 22:55
Примечания:
Читать под песню РАССВЕТ-КАКАЯ РАЗНИЦА
-Володь , нам нужно расстаться.
-Что? Стой ну почему? Что я зделал не так.
-Я больше ничего к тебе не чувствую , прости .
-Пожалуста , давай просто сделаем перерыв в отношениях.И тогда ты поймёшь , может у нас есть хоть какой-то шанс?
-Прости , но нет.Это моё окончательное решение.Прости , но пока.
Налей мне дорогой
Давай забудем эту боль
Я слишком молодой
Разбил окно в балкон
Очень хотел курить
Тебя мне не забыть
После расставания Володи и Юры Володя начал употреблять запрещеннные вещества и курить.Свято веря ,и надеясь что чувства у Юры, ещё остались чуства к Володе.Ведь он его еще любил.Когда он употреблял , он видел в галюцынацыях Юрку , того самого молодого, полного сил.Он так тосковал по Юрке.
Я вспомнил образ твой
Тебя не заменить
Тебя не изменить
Придет рассвет и все
Уйдет в небытие
Останется лишь сон
В очередной раз когда Володя принял дозу он как бы погрузился в воспоминания
"2007 год в честь года проведённого вместе он взяли выходной, и пошли на лавандовое поле.
-Юр , ты только посмотри , как здесь красиво.
-Согласен.
-Я бы всё отдал чтоб каждый день проводить с тобой.
-Хочешь сплету тебе венок из лаванды?
Ну давай..
'10 минун спустя'
-Ну , как успехи?
-Почти готовый.-С улыбкой ответил Юра..
-Юр давай ещё когда-то приедем сюда?
-Мм.. , не знаю мне уже нужно ити.
-Чт..?-Только и успел сказать Володя как Юрка испарился, в буквальним смысле.
Я беру телефон
Набираю тебе
Я хочу, что бы ты знала (что)
Ты сожрала мою душу
И разбила мне сердце,
Но кто бы мог подумать,
Что мы не будем вместе
Володя проснулся , и сразу взял телефон, набрал номер Юры.
-Алло , Можешь пожалуста приехать?
-Да конечно,
"30 минут спустя "
Стук в дверь , Володя открывает дверь еле держась на ногах.Видок у володи так себе : Бледная кожа , руки в порезах , в дырках от иголок, растрёпаные волосы , мешки под глазами.Юра сначала даже немного испугался Володи.
-Володь мне нужно тебе кое-что тебе сказать.
Я вспомнил образ твой
Тебя не заменить
Тебя не изменить
Придет рассвет и все
Уйдёт в небытиё
Останется лишь сон
-Володь , я понял , я больше не могу
без тебя, ти простишь меня?
-За что?Юр ты ни в чём не виноват , я уже всё принял.Не нужно врать , мне уже не так плохо Юр , тебе не нужно волноваться.Я еще не понимаю ,как ты не испугался меня?
-Какой испугался Володь.Я понимаю ты думаешь что я сейчас над тобой прикалываюсь ,но это не так , пойми , я был не прав.У тебя ещё остались чувства ко мне?
-да
-Это приятно было слышать , но ты думаешь что я настоящий?
-??
-Юра Умер 2 месяца назад , а ты за такое короткое время так угробил себя , но хотя, это уже не мои проблемы, ведь Я -Всего-Лишь Илюзия которую ты уже видишь не первый раз.Смирись с этим."
-Юр, если ты это слышишь Я Люблю Тебя и не могу без тебя.Пока.
" Тело 40 летнего мужчины было найдено внизу 9 этажки , возможно это было убийство не исключаеться и версия что мужчина покончил с собой , а сейчас к другим новостям"
Примечания:
Пожалуста, если вы найдёте ошибки , то укажите на них.