Лишь сон

R
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 484 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Образ твой , не заменить

Настройки
Примечания:
-Володь , нам нужно расстаться. -Что? Стой ну почему? Что я зделал не так. -Я больше ничего к тебе не чувствую , прости . -Пожалуста , давай просто сделаем перерыв в отношениях.И тогда ты поймёшь , может у нас есть хоть какой-то шанс? -Прости , но нет.Это моё окончательное решение.Прости , но пока. Налей мне дорогой Давай забудем эту боль Я слишком молодой Разбил окно в балкон Очень хотел курить Тебя мне не забыть После расставания Володи и Юры Володя начал употреблять запрещеннные вещества и курить.Свято веря ,и надеясь что чувства у Юры, ещё остались чуства к Володе.Ведь он его еще любил.Когда он употреблял , он видел в галюцынацыях Юрку , того самого молодого, полного сил.Он так тосковал по Юрке. Я вспомнил образ твой Тебя не заменить Тебя не изменить Придет рассвет и все Уйдет в небытие Останется лишь сон В очередной раз когда Володя принял дозу он как бы погрузился в воспоминания "2007 год в честь года проведённого вместе он взяли выходной, и пошли на лавандовое поле. -Юр , ты только посмотри , как здесь красиво. -Согласен. -Я бы всё отдал чтоб каждый день проводить с тобой. -Хочешь сплету тебе венок из лаванды? Ну давай.. '10 минун спустя' -Ну , как успехи? -Почти готовый.-С улыбкой ответил Юра.. -Юр давай ещё когда-то приедем сюда? -Мм.. , не знаю мне уже нужно ити. -Чт..?-Только и успел сказать Володя как Юрка испарился, в буквальним смысле. Я беру телефон Набираю тебе Я хочу, что бы ты знала (что) Ты сожрала мою душу И разбила мне сердце, Но кто бы мог подумать, Что мы не будем вместе Володя проснулся , и сразу взял телефон, набрал номер Юры. -Алло , Можешь пожалуста приехать? -Да конечно, "30 минут спустя " Стук в дверь , Володя открывает дверь еле держась на ногах.Видок у володи так себе : Бледная кожа , руки в порезах , в дырках от иголок, растрёпаные волосы , мешки под глазами.Юра сначала даже немного испугался Володи. -Володь мне нужно тебе кое-что тебе сказать. Я вспомнил образ твой Тебя не заменить Тебя не изменить Придет рассвет и все Уйдёт в небытиё Останется лишь сон -Володь , я понял , я больше не могу без тебя, ти простишь меня? -За что?Юр ты ни в чём не виноват , я уже всё принял.Не нужно врать , мне уже не так плохо Юр , тебе не нужно волноваться.Я еще не понимаю ,как ты не испугался меня? -Какой испугался Володь.Я понимаю ты думаешь что я сейчас над тобой прикалываюсь ,но это не так , пойми , я был не прав.У тебя ещё остались чувства ко мне? -да -Это приятно было слышать , но ты думаешь что я настоящий? -?? -Юра Умер 2 месяца назад , а ты за такое короткое время так угробил себя , но хотя, это уже не мои проблемы, ведь Я -Всего-Лишь Илюзия которую ты уже видишь не первый раз.Смирись с этим." -Юр, если ты это слышишь Я Люблю Тебя и не могу без тебя.Пока. " Тело 40 летнего мужчины было найдено внизу 9 этажки , возможно это было убийство не исключаеться и версия что мужчина покончил с собой , а сейчас к другим новостям"
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник