"Хранитель моего сердца"

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 713 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

.........

Настройки
Примечания:
POV: автор. Всем привет мои дорогие а вот и новая глава! Надеюсь вы не соскучились ну а мы начинаем! ---------------------------------------- С- Баку ну и как вот тебя угораздило заболеть!? Б- ммм... будь тише такой башка раскрывается! С- не бурчи заслужил! Б- интересно...( кашляет) что ч тебе сделал? С- из-за тебя я не гуляю на улице когда там хорошая погода, а вожусь с тобой больным! Б- слушай тебе точно 16? С- к чему это?- она повернула на объект заражения голову. Б- уж больно ведёшь ты себя как маленькая девочка! "В Баку полетела подушка. Через несколько часов к Соне пришла Алёна. Настя ушла так как её позвала мама, помочь по дому и все дела. Так вот Алёна и Соня сидели в гостиной мирно попивая чай и разговаривая о жизни( Автор: ну а о чём им ещё говорить?:) ) А- слушай Сонь, а ты не хочешь пойти со мной по магазинам завтра в часиков 6? С- очень хочу! Но из-за того оболтуса придётся перенести этот поход( Б- эй глупая девочка! Следи за речью! А т.... Его перебила Соня: - А кто ты ? Вечно куда-нибудь вляпаешься а потом ещё и огрызаешься что это мы такие сякие и что тебе всё разгребать! А что разве не так?! Б- пф...... забей! ------------------------------------------------------- *вечером* " в дверь постучали. Как вы думаете кто это? Конечно же Настя!" Н- Привет ещё раз! С- привет! Всё-таки отпрасилась? Н- ну если я сейчас стою перед тобой то значит да? А- привет Насть! Н- приветики, как насчёт просмотра фильма? А,С- Пф спрашиваешь? Н- кому что разбирайте! "Вечер прошёл на ура Алёна и Настя разошлись по домам. Соня всё убрала и пошла ложиться спать " С- как же я устала!....... Б- ты чего ещё не спишь? С- Баку почему ты встал?!- от неожиданности она даже подпрыгнула. Б- мне уже лучше. Так почему ты ещё не в постели? С- уже собиралась ложиться. Б- хорошо я пойду в комнату если что приходи) С-угу.... -------------------------------------------------- " Соня легла в постель. Ей в голову закрадывались мысли о Баку,о её чувствах, любит ли он её или же нет. Вскоре наша красавица уснула". "На часах 3 часа ночи. Соня мирно спит а вот Баку не спится. Он вышел из комнаты чтобы попить воды. Внезапно он повернулся и сам не понимая что делает двинулся в комнату хранительницы. Он тихонько прикрыл дверь и прошол в комнату. Сев на против её кровати он начал её разглядывать. Длинные ресницы, густые коричневые волосы, пухлые маленькие губы, как же ему хотелось их поцеловать". POV- Баку. *Какая же она красивая, если я не был духом то так и забрал её себе. Так хочется её обнять и поцеловать. Стоп что!? Баку, ты совсем сбрендил ты же дух! Но всё она очень милая когда спит или улыбается*.: - ох девчёнка что же ты со мной делаешь?- он встал с пола и поцеловал её в щёчку. POV- Баку закончен. ---------------------------------------------------------- *Утром* "Соня встала с кровати и посмотрев на будильник ужаснулась. Она же ещё вчера запланировала с Алёной и Настей прогулку по ТЦ". В спешке роняя всё на своём пути она начала собираться ". С- ЧЁРТ,ЧЁРТ, ЧЁРТ, ОПАЗДЫВАЮ! Б- Чево ты носился и орёшь с утра по раньше? С- если ты не заметил то я опаздываю, а ещё КАКОЕ НАХРЕН УТРО СЕЙЧАС 2 ЧАСА ДНЯ?! Б-Всмысле?..- он посмотрел на часы. - ЧЁРТ ТАК Я ТОЖЕ ОПАЗДЫВАЮ! С- Куда это ты опаздываешь давно болел?! А ну живо в комнату я принесу тебе лекарство! Б- Соня ты не понимаешь у меня важное сове.. . С- БЕЗ ТЕБЯ ПОСОВЕЩАЮТСЯ! Ты болеешь и это не обсуждается! Б- какаяже ты упёртая! С- а? Чего?! Б- глухая? Я говорю что ты упёртая как баран! С- это кто из нас ещё баран у самого вон рога торчат из головы! Б- Ах ты! С- Я побежала, не скучай!- она быстро захлопнкла дверь. Б- и вот в это чудо меня угораздило влюбиться!- он улыбнулся.
Примечания:
27 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)