.........
2 октября 2022 г., 15:20
Примечания:
Надеюсь вам понравится!
POV: автор.
Всем привет мои дорогие а вот и новая глава! Надеюсь вы не соскучились ну а мы начинаем!
----------------------------------------
С- Баку ну и как вот тебя угораздило заболеть!?
Б- ммм... будь тише такой башка раскрывается!
С- не бурчи заслужил!
Б- интересно...( кашляет) что ч тебе сделал?
С- из-за тебя я не гуляю на улице когда там хорошая погода, а вожусь с тобой больным!
Б- слушай тебе точно 16?
С- к чему это?- она повернула на объект заражения голову.
Б- уж больно ведёшь ты себя как маленькая девочка!
"В Баку полетела подушка. Через несколько часов к Соне пришла Алёна. Настя ушла так как её позвала мама, помочь по дому и все дела. Так вот Алёна и Соня сидели в гостиной мирно попивая чай и разговаривая о жизни( Автор: ну а о чём им ещё говорить?:) )
А- слушай Сонь, а ты не хочешь пойти со мной по магазинам завтра в часиков 6?
С- очень хочу! Но из-за того оболтуса придётся перенести этот поход(
Б- эй глупая девочка! Следи за речью! А т....
Его перебила Соня:
- А кто ты ? Вечно куда-нибудь вляпаешься а потом ещё и огрызаешься что это мы такие сякие и что тебе всё разгребать! А что разве не так?!
Б- пф...... забей!
-------------------------------------------------------
*вечером*
" в дверь постучали. Как вы думаете кто это? Конечно же Настя!"
Н- Привет ещё раз!
С- привет! Всё-таки отпрасилась?
Н- ну если я сейчас стою перед тобой то значит да?
А- привет Насть!
Н- приветики, как насчёт просмотра фильма?
А,С- Пф спрашиваешь?
Н- кому что разбирайте!
"Вечер прошёл на ура Алёна и Настя разошлись по домам. Соня всё убрала и пошла ложиться спать "
С- как же я устала!.......
Б- ты чего ещё не спишь?
С- Баку почему ты встал?!- от неожиданности она даже подпрыгнула.
Б- мне уже лучше. Так почему ты ещё не в постели?
С- уже собиралась ложиться.
Б- хорошо я пойду в комнату если что приходи)
С-угу....
--------------------------------------------------
" Соня легла в постель. Ей в голову закрадывались мысли о Баку,о её чувствах, любит ли он её или же нет. Вскоре наша красавица уснула".
"На часах 3 часа ночи. Соня мирно спит а вот Баку не спится. Он вышел из комнаты чтобы попить воды. Внезапно он повернулся и сам не понимая что делает двинулся в комнату хранительницы. Он тихонько прикрыл дверь и прошол в комнату. Сев на против её кровати он начал её разглядывать. Длинные ресницы, густые коричневые волосы, пухлые маленькие губы, как же ему хотелось их поцеловать".
POV- Баку.
*Какая же она красивая, если я не был духом то так и забрал её себе. Так хочется её обнять и поцеловать. Стоп что!? Баку, ты совсем сбрендил ты же дух! Но всё она очень милая когда спит или улыбается*.:
- ох девчёнка что же ты со мной делаешь?- он встал с пола и поцеловал её в щёчку.
POV- Баку закончен.
----------------------------------------------------------
*Утром*
"Соня встала с кровати и посмотрев на будильник ужаснулась. Она же ещё вчера запланировала с Алёной и Настей прогулку по ТЦ". В спешке роняя всё на своём пути она начала собираться ".
С- ЧЁРТ,ЧЁРТ, ЧЁРТ, ОПАЗДЫВАЮ!
Б- Чево ты носился и орёшь с утра по раньше?
С- если ты не заметил то я опаздываю, а ещё КАКОЕ НАХРЕН УТРО СЕЙЧАС 2 ЧАСА ДНЯ?!
Б-Всмысле?..- он посмотрел на часы.
- ЧЁРТ ТАК Я ТОЖЕ ОПАЗДЫВАЮ!
С- Куда это ты опаздываешь давно болел?! А ну живо в комнату я принесу тебе лекарство!
Б- Соня ты не понимаешь у меня важное сове.. .
С- БЕЗ ТЕБЯ ПОСОВЕЩАЮТСЯ! Ты болеешь и это не обсуждается!
Б- какаяже ты упёртая!
С- а? Чего?!
Б- глухая? Я говорю что ты упёртая как баран!
С- это кто из нас ещё баран у самого вон рога торчат из головы!
Б- Ах ты!
С- Я побежала, не скучай!- она быстро захлопнкла дверь.
Б- и вот в это чудо меня угораздило влюбиться!- он улыбнулся.
Примечания:
Вот как-то так!
Переходи в закрытый ТГК нашего продакшена! Там ты самым первым сможешь узнать о выходе новых проектов, а в нашем чате ты сможешь найти себе приятных знакомых! https://t.me/+Zp_X_SvnF7UzMWZi