синий матиз

R
Завершён
83
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 037 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 37 Отзывы 14 В сборник

принцессы

Настройки
Примечания:
мы сидели близко друг около друга. расстояние между нами было максимально маленькое. Костя рассказывал что-то про то как он начинал стримить и про первый успех. честно мне было максимально не интересно меня привлекало только одно. его губы. я смотрела только на них, такие желанные, такие вкусные на первый взгляд. как я хочу к ним прикоснуться. это желание росло с каждой секундой всё больше и больше. он перевел свой взгляд на мои очи, чёрт кажется он заметил моё желание. продолжая что-то говорить но уже с ухмылкой он тщательно вглядывался в темноту моих глаз. всё же я смогла оторвать глаза от его губ, перевела взгляд в голубой океан глаз. — почему ты так пялишься на мои губы? там что-то есть? — тихо прошептал плохой парень, так что мурашки пошли по телу. в моей голове созрел гениальный план. такой мог придумать только настоящий гений и я. — да, вот тут. — закончив говорить я потянула своё личико в его уголку уст. аккуратно притронулась своими губами и нежно чмокнула. почувствовав как его лицо приближается к моему рту я улыбнулась во все зубы. резко подскочив в сидячее положение я была как в эйфорие. осознав что это был лишь сон я выдохнула с облегчением. какая-то частичка меня ликовала только от воспоминания недо-поцелуя с моим новым знакомым. чувство счастья заполнило мои лёгкие, дышать стало труднее. с каждым вздохом я чувствовала всю ту атмосферу моего сна. я не могу понять что это было и почему мне это снится, мы ведь знакомы всего день он для меня исключительно покупатель моей машины, так ведь?. что со мной происходит? — СУКА что это такое? — прокричала я на целую квартиру. — не не не! такого мне не нужно! он даже не в моём вкусе, вроде. что бы хоть как-то отвлечься от утренних происшествий я решила приготовить завтрак. всё-таки я давно не ела нормальную еду. девушка взяла всё что было в холодильнике, взглянув что с такого набора ингредиентов можно сделать омлет. я взбила яйца, добавила к ним разные специи и майонез. далее нарезала колбасу, овощи и сыр — добавила всё к яичной жиже. вылив содержимое миски на сковородку я ждала полного приготовления моего завтрака. примерно через минут 10 омлет был готов. я наложила себе не большой кусочек на тарелку начала трапезу. закончив приём пищи я помыла за собой посуду. на часах было почти 12 часов дня. — бля нужно собираться скоро друзья Кости придут. — протянула недовольным голосом брюнетка. я взяла курс в свою ванную. включила музыку вроде это был скриптонит, начала делать макияж. к моим обычным стрелкам я захотела добавить линию из страз. — ебать я красотка конечно — сама себе удивилась девушка. вместо обычной помады я взяла тинт бордового цвета который сделал на моих губах эффект крови. закончила макияж фиксатором для стойкости мейка. на голове был высокий хвост, мои длинные волосы сделали его в тысячу раз лучше. так же добавила несколько страз на голову для полного образа. с выбором одежды сложилось куда труднее, но всё же выбор пал на кожаные штаны чёрного цвета и бежевый топ. как только я закончила с собой из телефона вылетел звук обозначающий новое сообщение. на дисплее новенького айфона высвечивалось уведомление от контакта «костя стример» — надеюсь ты собрана потому что мы уже под твоим домом ;) 13:10 просмотрено быстренько взяв сумочку под цвет топа, я выбежала в подъезд к лифту. нажав кнопку внутри железной будки под номером 1 я поехала вниз. немного волнения всё же было. открыв входную дверь наружу я случайно кого-то ударила. посмотрев кто это был я заметила высокого парня с белыми кудрявыми волосами с телефоном в руках. — ой! извини пожалуйста, я не хотела! — честно призналась я состроив виноватое лицо. — ёк макарёк! — почесав место удара писнкул парень. — та ничего страшного, я так понимаю ты хозяйка этого зверя? — указав на синий матиз спросил парень. — фактично хозяйка уже не я, а он — я указала рукой в сторону Кости. — кстати всем привет — улыбнувшись я помахала ручкой парням. их всего было 5, внешне они все были разные. парни поздоровались со мной в ответ протянули руки для знакомства. первый был парень которого я ударила дверью. — я Саня! — весело проговорил парень. второй был тоже высокий парень с розовой прядкой на голове. — меня зовут Алексей, можно просто кореш. — он взял мою руку и поцеловал её. третий мужчина был с бородой и очень кудрявой головой. — Влад. — чётко сказал он. последний парень которого я не знала тоже зовут Саша. и на последок знакомый мне Костя. я подошла к нему и обняла, он обнял в ответ. — чат! вы видели какие страсти? — кричал Лёша в телефон. — бля Лёх, какие нахуй страсти? мы просто уже знакомы. — вступился за меня плохой парень. — мне кажется или ты не со всеми знакомыми обнимаешься — состроив лицо скалы подозрительно спросил Саша с длинными чёрными волосами. в этот раз я решила что-то сказать по этому поводу. — ну реально просто мы уже знакомы вот и всё, чё вы пристали? — с ноткой агрессии выдала я. — в этот раз мы с чатом поверим. — влез в диалог Саня с телефоном. — мы кстати не знаем как тебя зовут. — напомнил мне парень что я не представилась. — меня зовут Сабрина, можно просто Саб — ответила я. поговорив ещё немного про матиз я рассказала все его качества и плюсы. всё-таки училась на маркетолога. хоть где-то пригодилось. — а чё я вообще это всё говорю если костя ещё вчера отдал деньги за машину? — спросила у парней я. — да хуй знает, у тебя просто красивый голос. — честно признался кореш. — и не только голос. — тихонько сказал чату поц. — Саб к тебе на ручки прочится чатиск. — подойдя к самой девушке сказал Костя. — и что мне делать? — я недоумевала. — ну просто возьми телефон в руки и пообщайся с ними. — доступными словами объяснил парень. — ааа ну тогда давай. — протягивая руки что бы забрать телефон сказала я. — приветик всем! как у вас дела? — помахала ручкой в камеру я. в чате все писали приятные слова Саб и называли её мамой. мне стало так приятно после прочтения всех тёплых слов от тысячей человек по другой стороне гаджета. — а почему чат пишет «мама+папа=мы»? кто такой папа? — спросила я у парней. — мамой они называют тебя, а папой Костяна. дальше думаю ты поняла. — ответил на мой вопрос Влад и пихнул меня локтем в ребро и подморгнул. — та ну вас! чатик у вас будет только мама! — гордо заявила я. — не нужны нам мужики. я и сама справлюсь — со смешком отдала телефон в руки Саше. пока Влад и Саша катались на матизе по двору, мы с парнями общались с чатиксом. мне очень понравилась атмосфера которую создали люди в чате. я даже обещала себе попробовать как ни-будь запустить свой стрим. — Саб, тут чатик хочет взять тебя с нами на стримчик, что скажешь? — спросил у меня кореш. — в принципе можно, только если все будут за. всё равно дома нечего делать. — ответила я. — конечно все только за! не парься, тебя чат в первую секунду принял. — заверил меня парень. — пацаны вы ж не против? — переспросил тот у своих друзей. получив положительный ответ, он улыбнулся мне и сказал что я еду с ними. парни рассказали что в планах на сегодня у них поход на шашлыки, но перед тем нужно заехать в магазин и купить всё необходимое. я была только за потому что обожаю природу и запах мяса. вот парни вернулись с гонок где была старая машина моего папы и новенькая m8 Влада. я вообще не поняла зачем эти гонки если и так очевидно что выиграет Влад на своей сучке, так называл совою машину парень. как я поняла он просто обожает машины, а ещё он владелец какого-то популярного сервера в гта5. одним словом бизнесмен. в магазин мы ехали на двух машинах. я поехала вместе с Владом и Лёшой потому что я хорошо с ними подружилась, ну и у нас много общих интересов так что будет про что поговорить по дороге в Ашан. по приезду в магазин мы дурачились, кидали всё что хотели в тележку конечно перед тем мы сами катались на тех тележках устроив так званные гонки. победили я и Костя. мы много смеялись и бесились с ним. когда мы всё-таки закончили делать покупки к нам в машину сел костя со стримом. ехали мы не так долго как я думала, примерно пол часа. около того. не успели найти хорошее место для проведения нашего вечера как парни уже наделали голосу. им очень повезло друг з другом, такие друзья даются лишь раз в жизни. - кажется оно! всё останавливаемся тут. - наконец-то крикнул всем Саса. - боже, ты услышал мои молитвы! - радостно крикнула я. - я ног не чувствую, Саня ты меня убил! я подам на тебя в суд. - хихикая продолжила я. - а чё вы ноете? место то какое красивое! аххх природа. - поддержал Парадеевича оператор Моргенштерна. - вот! хоть кто-то меня понимает. Санечка плюс рэп! - респектнул своего тёску белоголовый. весь час что мы подготавливали всё к будущему шашлыку и так званной закуске - мы знакомились с ребятами всё ближе и ближе что не могло меня не радовать. они очень классные ребята с которыми не скучно даже молчать, с ними комфортно. ещё заранее договорились про ещё один стримчик! так же чат очень полюбил меня, они говорят что мы с Костиком хорошо смотримся, а парни только это подтверждают. мне с плохим парнем остается только нервно смеяться. нет, он прикольный сомнений нет, но мы очень мало знакомы. даже слишком. я даже успела принять то что парень с забавной причёской в виде пальмочки мне симпатизирует. это произошло когда мы ехали в машине, он положил свою голову на меня. как бы приказывая "гладь меня как кота". а я что? поняла всё по взгляду чего он хочет, правда стрим немного смущал, но в тот момент это было на втором плане. вроде даже кореш нас снял на видео. в тот момент для меня существовал только он и я, как бы это слащаво не звучало. мы всё таки не в сказке. вот мы уже сидим на каких-то ковриках и едим заветное мясо. может оно казалось самым вкусным в мире из-за того что я ничего не ела с самого утра, но все меня заверили что у Парадеевича всё тянет на звезду "Мишлен". доев свою порцию мне захотелось полистать немного ленту тик тока, и как специально попадались нарезки с стримчика. но больше всего было видео про меня и Костю в машине, наши случайные взгляды и просто моменты когда мы говорим. я даже показала парочку поцу, он просто улыбался мне своей такой милой улыбкой. я готова отдать всё лишь бы смотреть на него всегда. дав телефон с прямой трансляцией в руки оператору, плохой парень сел возле меня. мы смотрели нарезки с стрима и комментировали их, просто говорили обо всём на свете и ловили такой прекрасный момент. он надолго останется в наших головах. искорки вокруг нас наверное видели все. прошло может минут 5 просмотра ленты соц. сети, как голова брюнетки упала на плечо Константина. он лишь забрал телефон из рук девушки и положил его в её суму. парень застыл в такой позе что бы Сабрина не проснулась. в такой красивый момент он думал о том что с ним. давно стример не ощущал такого. бабочки внутри живота кажется танцуют польку под сумасшедший ритм песни. - кароче примерно всё наше место отдыха выглядит так. - Санечка оператор начал показывать всё происходящее вокруг себя и как на зло встал спереди нас, именно в тот момент когда Костя укрывал спящую девушку на его плече своей зипкой. как только сам оператор заметил что происходит на заднем плане, он мигом пошёл к остальным ребятам и старался перевести тему. через недолгое время привычка поца дала о себе знать. он вслед за девушкой уснул, положив свою голову на её. такое зрелище не могло быть не замеченным со стороны друзей парочки. следующие 10 минут друзья сделали целую фотосессию спящим принцессам так назвали их ребята. самую милую фотку которая получилась в их плёнках - закинули в свои телеграмм каналы с подписью "уснули зайцы".
Примечания:
83 Нравится 37 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (13)