-для кого доброе, а для кого не очень.
голова ужасно болит и не знаю почему
9:25
-бедолага аххха может давление? выпей таблетку 9:25-так не хочу вставать с кровати, под одеялоком
так теплооо
-ладно, подожди немного иду по таблетку
скушаю теблетку меня сильно мажет я не понимаю я не понимаю
ахххаха
9:26
-да иди ты нахуй, зачем я сказал что пишу музыку 9:26 пойдя на кухню девушка нашла заветную таблетку парацетамола. взяв одну из пластинки — запила водой из фильтра. на этом переписка закончилась. подойдя к окну Сабрина наблюдала прекрасный вид на Москву. всё-таки 15 этаж как-не-крути давал о себе знать. звуки пения кита заполнили пространство кухни, как-бы давая знать что время на завтрак. желания что-то готовить не было поэтому вариант был только один — доставка. открыв нужное приложение, Саб быстро кликнула на отдел «салаты». выбор пал на её любимый салат — цезарь. адрес не нужно было вводить так как она была частым клиентом этой доставки. успешно выполнив дело девушка взяла курс в ванну. можно не позавтракать, но всегда нужно отлично выглядеть. этим правилом она пользовала всю жизнь. сделав свой утренний уход за кожей, Сабрина принялась за макияж. ничего нового не добавляла, просто лёгкий макияж. можно сказать нюд. волосы только расчесав и легонько выпрямила. звук уведомления приглушил музыку из телефона. взяв телефон в руки увидела сообщение Костяна. — мама, спустись под подъезд 10:12-зачем?
10:13
— давай выходи 10:13 прочитано так и не поняв зачем девушка быстро оделась в карго джинсы и чёрную зипку со стразами, направилась к дверям. зайдя в лифт ей пришло СМС в которым было указало что курьер ожидает под домом. Саб всё так же в непонимании зачем Костя стример сказал выйти под подъезд. открывая дверь девушка увидела своего курьера. она забрала еду и поблагодарила его. следующим делом кароокая искала глазами то зачем она выходила. так и никого не увидев, взяла телефон что бы написать зайцу. как только она начала писать сообщение её кто-то обнял со спины. обернувшись она увидела чёрную шапку в ушками зайца. с облегчением выдохнув взаимно крепко обняла. они простояли так может не целую минуту, но в их тела заполнило спокойствие и лёгкий заряд электричества. со стороны можно было заметить красно-жёлтые искорки исходящие от парочки. отстранившись первой Сабрина спросила зачем Костя приехал собственной персоной к ней. — как это зачем? я хотел тебя увидеть. да и скрасить твой и свой день. — честно признался парень. — я тоже скучала, но ты мог написать что приедешь я бы дома убралась и заказала еды на двоих. — я же не приехал тебя ебать, зачем так готовится? тем более что я хотел сделать сюрприз. — со смехом произнёс стример и как оказалось рэпер. зайдя в квартиру девушка скомандовала парню мыть руки, так как салат она разделит на двоих. вытянув две тарелки и две вилки насыпала себе и гостю. — Костяяя поставь чайник и сделай чай пока я помою руки. — только приехал, а уже стал рабом ёшкин кот — не возникай, сам захотел приехать — куда я денусь — тяжело выдохнув парень начал делать свою роботу. выйдя из ванной Сабрина увидела сделанный чай разные сладости, как позже оказалось Костик нашёл их в тумбочке над плитой. — ай какая хозяюшка! спасибо зайчик — с теплотой в голосе девушка поблагодарила за помочь. Саб подошла к сидячему стримеру и поцеловало его в макушку только вот шапка зайца немного мешала. на лице парня расцвела улыбка на все 32 зуба. сказать что он был доволен — ничего не сказать. — если такая награда будет всегда, я готов быть твоим рабом до конца жизни. — проговорил себе под нос рэпер. за едой и чашечкой чая разговор шёл куда лучше. они говорили обо всём. так же Костя пригласил собеседницу на ближайший стрим хазяевов попутно рассказывая какую ахуеную идею они прибумали, но какую не говорил аргументируя это тем что она не в их скваде, а только подруга. — кстати, Кость, хотела спросить. мне очень понравилось участвовать на стриме. и я бы хотела тоже начать стримить. что думаешь? — заглянув в глаза собеседнику как бы ища там ответ на её вопрос. — нууу думаю да, ты умеешь общаться с чатом да и они тебя полюбили. только нужно купить оборудование: микрофон, камера, свет и ещё один монитор. ведь комп у тебя есть? — конечно как я по твоему живу? — вот и отлично, если хочешь можем сейчас заказать всё что нужно что бы ты начала как можно скорее. следующие пол часа они выбирали подходящую технику и просто говорили на тему твича и с чего лучше начинать. — слушай я могу прийти на твой первый запуск что бы было хорошее начало как говорится. мне приятно проводить с тобой время. я только за что бы помочь. — с улыбкой предложил свои услуги парень. — отличная идея! и кстати мне тоже очень комфортно с тобой — договорив, девушка обняла Костю. — тааак доставка будет завтра, поможешь мне всё настроить ибо я ничего не понимаю в этих ваших интернетах. — без б, тогда завтра и запустим? — думаю да, так что приходи сразу собран. — ещё хотела спросить, почему ты всегда ходишь в шапке? это типа такой образ? — ни о чём не подозревая спросила Саб. парень молчал около минуты может даже больше. видимо подбирал нужные слова. Сабрина не думала что задаст такой личный и неловкий (?) вопрос. парень всё-таки начал свою речь. — у мене проблемы с волосами. что-то типа облысения, точнее сказать волосы есть но их мало. поэтому я всегда в шапке да и это уже стало частью моего образа. я тебе доверяю хоть мы знакомы реально хуйню времени, поэтому могу снять шапку если хочешь. девушка слушала всю историю парня и мысленно била себя по голове за такой вопрос. как он только мог прийти в её голову. — если не хочешь — не надо. я тебя не заставляю. да и извини что задала такой глупый вопрос. стример посмотрел в глаза Саб дабы убедиться что ей можно доверять. он увидел раскаянье и доброту. всё-таки он думал правильно, она тот человек которому можно доверять. он медленно что бы не испортить пучок который сделал снял шапку. перед глазами девушки открылся вид на с другой стороны. в таком виде он был похож на милого пушистого кота который только что проснулся, он выглядел так по домашнему. на счёт волос она бы не сказала что их мало, но с уверенностью заявила что цвет волос похож на утренние лучики солнца или на мягкий по ощущению песок как на Мальдивах. она разглядывала его с ног до головы ещё раз убеждаясь что он больше похож на кота, а не на зайца. — спасибо что доверился мне, я правда это очень ценю. а волосы у тебя отличные, не знаю ты ли это придумал или тебе кто-то сказал, но в любом случае тот человек идиот. тебе очень идёт без шапки. ты похож на кота — последнее девушка не планировала озвучивать, но это как-то само вырвалось изнутри. такой личный диалог превратился в тишину, но она не давила а наоборот успокаивала и давала возможность подумать о своём. этот момент чёрноволосая решила дабы разобраться в себе и своих чувствах. она давно поняла что испытывает какие-то чувства к этому блондинчику. только есть ли взаимность с его стороны? и готова ли сама девушка на отношения с ним. она ни имела опыта в таких ситуациях. но в любом случае этот парень заставил бабочек в животе Саб танцевать под какое-то техно. спустя неопределённое время пара переместилась на постель хозяйки квартиры. включив какой-то сопливый фильм, каждый продолжал думать о своём делая вид будто они смотрят и вникают в сюжет мелодрамы. первый тишину прервал Костик. — слушай а ты не хочешь завтра после стрима прогуляться? — тихо спросил парень. — типа свиданка? или как — заглядывая в глаза стримера ответила Сабрина. — как хочешь — заяц приподнял плечи как бы показывая «не знаю». — для свидания ещё рано, мы почти не знакомы — ответила девушка. — в таком случае просто погуляем и узнаем друг друга лучше — светловосого такой ответ не расстроил. — напиши завтра когда приходить.