Часть 5
28 сентября 2022 г., 22:32
Примечания:
Знаю опять маленькая часть((( совсем не успеваю,скоро новая часть. Она будет больше!
Мужчина закрыл дверь и подошел к девушке.
-Вау..какое красивое место,-рассматривая все вокруг произнесла Вика
Н:Я старался впечатлить тебя,не знал понравится ли тебе,-смотря то на Вику,то на красивый вид говорил мужчина
После небольшого наблюдения за небом мужчина зашёл в помещение,а следом за ним и сама девушка.
Зайдя в помещение вика увидела милую девушку которая подходила к ним.
?:?:Здравствуйте Нурлан,ваш столик готов,прошу подпишитесь вот тут,-девушка дала парню ручку и какую то бумажку.
Н:Здравствуйте,да конечно
Мужчина подписал что то и повернулся ко мне.
Н:Идем за мной
Вика послушно кивнула и пошла вслед за мужчиной
Мы прошли к лифту,Нурлан поглядывал на девушку и улыбался.
-Что-то не так?,-вдруг сказала девушка
Н:В каком смысле?,-с недопониманием произнёс мужчина
-Почему ты так смотришь,-ухмыльнулась девушка
Н:ах..ты про это,ну..что же поделать если рядом с тобой стоит такая замечательная девушка,не могу устоять пардон
Вика улыбнулась или даже смутилась…Какое то странное чувство было внутри девушки,может…бабочки? Да ну,не может быть…
Вот и приехал лифт и мы зашли в него.
Мужчина нажимает на самый последний этаж и мы начинаем подниматься.
Вика рассматривает себя в зеркале,Нурлан пытается также посмотреть на Вику. Ну и вправду как можно не смотреть на такую очаровательную девушку…
Спустя некоторое время мы приехали и вышли из лифта.
Вика вышла первая,Нурлан за ней. Пока Нурлан не вышел Вика никуда не шла,а стояла на месте.
Н:нам на право
Вика подождала пока мужчина пройдет вперед,чтобы ходить за ним. Ну и вот он проходит мимо нее и как почувствуется этот приятный запах мужских духов. Казалось будто бы сейчас в обморок упаду,думала девушка. Нурлан повернулся к девушке и посмотрел в ее шикарные глаза
Н:Все хорошо?
-А…Да! Все нормально,-наконец оторвавшись от казаха сказала Виктория
Н:Ладно,идем,-казах подошёл к девушке и дал ей свою руку
Виктория взглянула на него с недопониманием,но спустя всего лишь 10 секунд дала свою руку.
Ребята направлялись к какому то залу. Скорее всего какой то ресторан,ну а что еще может быть.
И вправду ресторан,у входа из вступил парень который проводил их до столика.