случайная встреча.

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 702 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
После сообщения мужчины я выключила телефон и поставила на переднее сидение. Час девушка ехала домой,т.к заехала за любимым кофе и за продуктами. Уставшая и с кучей пакетами в руках девушка выходит из своей машины и набирает пин-код. Заходит в лифт и нажимает на кнопку 12 этажа. Ехала 2-3 минуты и наконец доехала. Держа во рту Ключи Виктория взяла на руку нужный ключ и открыла дверь. Разулась,поставила пакеты на стол и пошла в гардероб. Достала из рюкзака потные вещи и кинула в стиралку. Нашла подходящую одежду,чтобы одеть после душа и пошла принимать контрастный душ. После душа девушка собрала неаккуратный пучок на голове,одела свою одежду и пошла разбирать пакеты. ((Одела девушка шорты и худи,самый простой домашний лук) Поставив все по местам девушка принялась за готовку для себя перекуса,т.к когда работаешь можно немного похрустеть морковкой. Для Вики это был самый обычный и полезный перекус. Каждый раз перед выполнением какой либо работы она нарезала себе морковь,ставила в маленькое блюдце орешки,брала воду и шла работать. Вика по профессии должна была быть программистом,но с раннего возраста ее тянет к юмору. Как и ее отца. Отец Вики даже участвовал в КВН,но забросил и стал бизнесменом. Спустя 3 часов работы Вика закончила всю работу и собиралась убирать квартиру т.к уже 4 часа дня. А еще нужно встретиться с Сабуровым. Долго думать о Сабурове не пришлось,как только я собралась убираться мне пришло сообщение от мужчины. Появилась легкая улыбка на лице девушки. Вика открывает мессенджер и видит сообщение: Н:заеду за тобой в 7 часов,стиль любой(не важно) До встречи;) -Хорошо)) до встречи Девушка улыбнулась и принялась за уборку,на уборку она потратила не очень много времени т.к нужно было готовится к встрече. Пошла в душ,помыла голову,сделала маски и принялась за сушку волос. 18:07 девушка уже принялась за укладку волосы и макияж. Виктория сделала шикарные волны на свои ухоженные и длинные волосы,макияж был с акцентом на глаза,но в то же время он был слегка заметным. На часах уже 18:40. «Черт!» подумала Вика смотря на часы Девушка думала что опоздает из за этого быстро начала искать подходящую одежду. Спустя минут пять Виктория выбрала одежду которая идеально подошла бы к ее макияжу. Черное,обтягивающее платье немного выше колен,сверху белая рубашка и ее любимые черные форсы. Нацепила на себя цепь,кольца,часы,браслеты и взглянула на время. 19:10 -Блять,я же опоздала,а нурлан не звонил..может пробки -ладно,главное я готова И вдруг поступает сообщение от мужчины. Девушка моментально подрывается и смотрит содержимое сообщения. Н:я около твоей квартиры,буду ждать у подъезда *прочитано* Виктория взяла сумку,подправила макияж и вышла из квартиры. Закрыв дверь девушка направилась к лифту и нажала на свой этаж. Через две-три минуты девушка уже ехала в лифте. Ну и вот она выходит из подъезда и видит его,высокого,статного казаха который держит в руке букет цветов. Вика выходит и направляется к нему поправляя волосы. Казах оторвался от часов и наткнулся на девушку которая уже шла к нему. Девушка приблизилась и смотрела на него. Прошло минуты три,они все еще смотрели друг на друга. Н:А…Извини,это тебе,-начал Сабуров -Спасибо,-смущенно улыбнувшись сказала девушка Н:Пошли к машине,-показав рукой к двери сказал казах и открыл Вике дверь -Благодарю,-садясь в машину сказала девушка Ехали мы в неизвестном направлении,мужчина сказал что это очень красивое место где сам иногда бывает. Ехали они сначала в тишине,но Виктория решила прервать тишину. -Слушай,а мы даже о друг друге ничего не знаем. Может расскажешь о себе,а я о себе,-произнесла девушка рассматривая дорогу Н:моя вина,я совсем забыл,-глянув на девушку сказал Сабуров Спустя время ребята доехали до пункта назначения. Пока ехали узнали о друг друге много всего хорошего,были веселые моменты,а иногда и грустные. Вот ребята выходят из машины,Сабуров как мужчина открывает Вике дверь и показывает рукой что надо выйти «Да ладно?И без вас знала» подумала девушка,но в ответ лишь кивнула.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник