5+8=💞

PG-13
Завершён
2
Размер:
5 страниц, 1 271 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

✨Готовимся к НГ✨

Настройки
Примечания:
Декабрь. Эта зимняя пора настала. Фёдор решил помочь клонам украсить дом, сам он уедет отмечать НГ к родным, а клоунам помогает, чтобы не доставали его. Даже Вару решил помочь, так как не хотел очередных лекций от Куромаку. Да и сам хотел нормально отпраздновать новый год. °17 декабря 2021° ~14.38~ Вару скучно, почему он никого не разыгрывает, потому что его тайник раскрыли и грозились тем, что если он кого то разыграем, то всю зелёнку выльют. Он решил выйти из комнаты. Там его встретил Феликс и спросил. Ф.-Пойдёшь гулять, отличная погодка? В.-Хм, я пойду, всё равно скучно. Ф.-Отлично. После они убежали собираться и одеваться. *тЭн мИнУтС лЭйтЭр* (Если непонятно 10 минут спустя) Они оделись и побежали на улицу. Решили пойти в парк. Там они гуляли, кидали в друг друга снежками и просто страдали фигнёй. Вечерело. Ребята шли довольные и замёрзшие домой. Дома их встретил Данте и заметил какие они все в снегу. Д.-Ребята, пошли напою чайком(я не знаю какую цитату вставить, поэтому сори:_( ). После Куромаку отправил их отогреваться, а сам он пошёл, так как бумаги сами себя не разберут. Пол часа спустя Вару уже сидел в комнате, страдая фигнёй и залипая в телефоне. Он ждал Пика, который очень скоро должен вернуться с работы. И вот дверь в комнату пиковых резко распахнулась. И в неё зашёл Пик, по виду уставший и замотанный. В.-Пик, всё ок? (как ни странно поинтересовался куст) В.-"Бля, чё я делаю, чё со мной не так. Бл я кажысь втюрился, епт твою мать как о_о" П.-Хм, ты в последнее время ведёшь себя как сопля, всё ок? В.-Да бля моё хранилище с зелёнкой спалили, если пранкану кого нибудь, зелёнку вылйют. А так просто скучно П.-Пон. Есть одно место где твою зелёнку никто не спалит. В.-какое же? П.-В гараж спрячь большую часть зелёнки, а в твоём хранилище оставь пару банок, чтобы не спалиться. После можешь кого-нибудь пранкануть. В.-Оооо ништяг, а ты точно уверен? П.-Я разрешаю. В.-О, сябки П.-Ага, лан, когда все лягут спать провернём это дельце. В.-Ок) И вот наступает 23.47. Все уже спят, а значит пиковые должны начать перепрятывать зелёнку. Спустя пол часа они сделали всё как нужно, а пранкануть Вару решил Куромаку, так как именно он нашёл тайник зелёнки. В.-Хех, это будет шикарно)) °18 декабря 2021° ~6.38~ Ватрушка проснулся и сразу побежал ставить ловушку для Куро. ~6.51~ Всё готово, осталось ждать жертву. ~6.59~ Ждать осталась минута, очень скоро Куро попадётся в ловушку. И вот долгожданный момент, Куро проснулся и открывает дверь, как на него выливается банка с краской. К.-ВАААААААААРУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! В.-ХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ К.-Ну всё мне это надоело, я иду выкидывать твой запас зелёной краски. >:( В.-Ой, нэт, не НаДа:_(= я не хотел пожалуйста, неееет,- с сарказмом говорил Вару. К.-Всё прощайся с краской. Куро вылил краску в туалет и смыл. Вару изобразил истерику и убежал в комнату. Позже Вару и Пик сидели и ржали в комнате. В.-Это, спс рогалик, что помог мне (//) П.-Ага(//) П.-Го сегодня покатаемся по городу на мотоцикле? В.-Это сон? П.-Нет🗿 В.-Хех ну го) Кароч дальше они просто катались по городу. Скоро прода~✨
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник