Глава первая “встреча и первый секас Вани и Насти”
2 сентября 2022 г., 23:40
В третьем классе Ваня был Ютубером (ну или пидорасом, одно и тоже) и он тогда (по) имел 100 сабов но тут в классе спавниться житель с именем Настя (и тут вы подумали что он бросит Ютуб ради Насти? Соси так не будет).
Однажды Ваня вел себя очень плохо и учитель его (изнасиловал) наказал
>Ваня ты ведёшь себя как быдло! Вот сядь до Насти, вон она на первой парте< сказал учитель
>Но я же гей, можно я не буду садиться к Насте, меня пацаны засмеют< с возмущением сказал Ваня
>Ебала я в рот твоих *пацанов*, быстро сел!!!!<
Вани не было другого варианта как сесть (в СИЗО ыхыххых) на стул.
Ваня как (пидорас) джентльмен познакомился с Настей, и рассказал Ваня стихотворение:
Вы любите розы?
а я на них срал!
стране нужны паровозы, нам нужен металл!
товарищ!
не охай, не ахай!
не дёргай узду!
коль выполнил план,
посылай всех в пизду
не выполнил - сам иди на хуй.
Настя посчитала Ваню воспитанным, умным человеком но Ваня просто хотел поебаться(Ебать щас 6 утра а я такую хуйню пишу, также хочу сказать что ты ещё на напился воды которою я тебе дал? Ничего скоро ты ней и захлебнешься)