Глава вторая “Ваня и его дом”
2 сентября 2022 г., 23:40
После школы Ваня идёт домой и понимает что у него порвался (гандон) презерватив (ебать угадал) Ваня встречает Яика и спросил что делал бы батя в такой ситуации.
>Так появился ты сынок *ложит руку на плечо* (Я напомню что 50% изнасилований начинается именно с руки на плече)< сказал его величество Ярик (нахуй я на него на вы обращаюсь)
Ваня приходит домой (стоп чё, я выходит сперма Вани на данный момент? Если да - то ахуено) и очень тихо открывает двери (стоп а где дет?), и шепчет белке
>(Я ебал, меня сосали?) Привет!< И тут с криками выбегает брат Вани, и орет
>Тише Ваня, задолбал уже< кричит брат, герой не растерялся и (выебал брата) стукнул брата (кохана мы вбиваемо дитей), да так что он успокоился.
Ваня лег на свою кровать и начал (дрочить) смотреть мемы в ынтернету.
*Проходит 9 месяцев*
*Звонит телефон*
>Алло Ваня, почему тебе в школе сегодня не было
>Ярик, я был на родах😎
>Походу тебя фраза 'не рожал, не мужик’ очень зацепила
>Батя, вообще-то я износиловал противоположный пол, могу теперь перед не пацанами хвастаться
>А сколько ей лет?
>Хуй знает, меньше 12
>Бля, респект тебе, не зря ебал соседку
>Да бать, не зря, стоп какую соседку?
>А это совсем другая история, а кто родился? Мальчик, девочка или негр?
>Ну тут мальчика по хую узнает, а его чёт не видно, очень маленький и пизды чёт не видно.
>Ну слава богу шо не негр
>Он пока не узнал что он в Украине народился
>Если мальчик, то у тебя будет в два раза больше анального секса, если девочка то в 1.5 больше
>Бля, я не буду педофилом
>Я тоже так думал….
>Так, вот я не понял
*Ярик бросает трубку*
>Бля
Тем временем доктора доказали что это мальчик
И Настя и Ваня назвали эго (рубль){сука завали ебало, заебал уже со своими вставками, я тебе к гробу поднесу, ты понел}(*неуверенно говорит* да) Ангей