Наруто! Ты. Я. Кровать. Улавливаеш?

R
Завершён
14
автор
Kuroi_Masuku соавтор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 694 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
14 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

День 1

Настройки
После того как Саске выписали с больницы, Наруто пытался уйти от него. Поскольку он не планировал следить за Саске. Он уже почти пересек ворота как из-за них вышла Цунаде. Наруто аж слюну сглотнул. Цунаде: О, Наруто! А где Саске? После чего Саске выбегает из больницы и кричит Саске: Наруто! Почему ты убежал от меня? Цунаде: Наруто... Наруто: Б-бабуля я могу-у все о-обеснить... (Только не бей) Цунаде уже замахнулась на Наруто как вдруг Саске с ширинганом встал перед Цунаде и сказал Саске: не смейте эго трогать... Цунаде: каког- а, точно, генджицу. Саске отйди по хорошему иначе и ты получишь Саске: тогда... Саске обернулся, и резко схватил Наруто на руки и убежал в хрен знает коком направлении Наруто: Саске ,какого!? На то время Цунаде даже пытаться не стала их догнать, поскольку понимала что это бесполезно Тем временем Саске добежал до своего дома и потом Наруто вскрикнул Наруто: ОТПУСТИ МЕНЯ УЖЕ САСКЕ! (Тут я хотела добавить как Саске входит в дом ложит Наруто на кровать и начинает тра#ать, но автор передумал) Саске: хорошо И Саске поставил Наруто на ноги, Наруто более менее смирился с тем что теперь Саске в него влюблен, но его смущал один факт: если бы Саске был влюблен него он бы вел себя иначе, он даже начал думать что это не Саске. Но все же он решил поискать про это генджицу в библиотеке Уже был ужин, и Саске приготовил рамен прям как из лапшичной "Ичикаку Рамен". Сказать что Наруто офигел, ничего не сказать. После ужина Наруто пошол мыться, а Саске за ним Перед входом в ванную Наруто НАСТОЯЛ на том что бы он с Саске по очереди шли мыться, Саске согласился Наруто: ужин очень вкусным был, спасибо. Ладно, я пошол мыться Саске: я с тобой Наруто 💭: что мне ему сказать? Послать его? Или согласиться? Наруто: Саске, понимаааеш, ну, это, я, я, я... Дух Саске: Наруто придумай что нибудь! Наруто: я, это... Мне не приятно когда кто-то моеться со мной и пялиться на меня! Саске: Оуу... Хорошо я понял Дух Саске: фух!... Слава тебе Господи Наруто зашол в ванную и начал мыться, но Саске начал подглядывать за ним Дух Саске: что я делаю!? Что я в своей жизни сделал не так чтобы это заслужить!? После того как Наруто помылся и переоделся он улёгся на кровать и уже начинал видеть сны, он лежал жопой верх х#ём вниз. Саске после вечерней процедуры тоже хотел ложиться спать со своим любимым, но его внимание привлекла жопа нашего блондина, сначала он удостоверился что его любимый спит. После чего он начал трогать жопу нашего блондина затем залез под штаны, и начал там трогать жопу Нарутки, после начал медленно переходить к ч#ену. Но в дверь постучали, Саске не понял кто это и пошол открывать двери А дух Саске был до глубины души рад В дверь постучал Какаши Саске: Какаши-Сенцей? Что вы тут делаете втакое позднее время? Какаши: Думаеш Наруто будет с тобой общаться когда узнает что ты сделал? Саске: не понимаю, о чем вы Какаши: не притворяйся, меня послали следить за вами. Одно неверное движение и я все расскажу Наруто, и он перестанет с тобой общаться. Ты же этого не хочешь? Саске: я вас понял Саске было грустно что он не сможет прикоснуться с своему любимому, но дух Саске был до безумия рад этому. На следующий день... Продолжение следует...
14 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник