День 2
15 сентября 2022 г., 11:30
Примечания:
Эта глава интересная, но следующая будет интересней
Наруто проснулся со странным чувством, но не обратил на это особого внимания и пошол завтракать. На кухне уже был Саске, и он готовил яичницу.
Наруто:*вдох*...*выдох*
Наруто ещё не привык к тому что Саске его любит, но пытается привыкнуть
Саске: О! Наруто, доброе утро!
Наруто: ее... Да, доброе...
И к тому что Саске теперь вежлив с ним
*После завтрака*
Наруто: Саске, а ты знаешь о генджицу которое влюбляет человека в первого кого увидит?
Наруто знал что Саске умный и он должен знать о б этом генджицу
Саске: да знаю
Наруто: да!? А как снять это генджицу?
Дух Саске: хотел бы я знать
Саске: *покачал головой отрицательно*
Наруто💭: тогда прийдёться идти в библиотеку
Наруто: Саске, сегодня я пойду в библиотеку, и мне нужна твоя помощь, ты со мной?
Саске: да, конечно!
Дух Саске: а ты оказывается не такой уже и тупой Наруто. Догадался поискать о генджицу в библиотеке
Наруто: тогда одеваемся и идём
*После одевания* Они вышли на улицу и направились в библиотеку
Наруто: Саске поищи книгу о генджицу, которое влюбляет человека в первого кого тот увидит
Саске: хорошо любим-
Наруто: тсссс *шопотом*: я не хочу чтоб ты ето говорил в слух!
Саске: ладно
Они целый день провозились в библиотеке (Автор: найкраще місце для хорошо с#ксу, бібліотека! Бібліотека! Бібліо- ой! Я чет отвлеклась "'•-• кхм-кхм... ПРОДОЛЖАЕМ!)
Переодично шли поесть. По итогу они ничего не нашли.
Наруто шол всю дорогу грустный, потому-что они ничего не нашли. А Саске шол радостный, потому-что он целый день провёл со своим солнышком.
Когда они пришли домой, Саске заметил что он не чувствует что за ним следят. Саске проверил, и за ним правда никто не следил.
Саске💭: ну теперь я думаю можно ЕТО делать)
Дух Саске: *паникует* Какаши, почему именно тебя выслали сейчас на миссию!?
Где-то далеко он деревни:
Какаши: Надеюсь с Наруто все будет нормально, и Саске ничего не сделает с ним
Когда Наруто и Саске ложились спать
Саске: Наруто...
Наруто: Что?...
Саске: Я уже не могу сдерживаться!
Саске в то же миг над Наруто, и прижимает его руки своей правой рукой
Наруто: Саске что ты-!?
Саске: тссс, я буду нежен, не бойся)
И тут все начинается)
Продолжение следует...)
Примечания:
Как вам глава? Ждёте следующую главу?
Напишите пж отзыв об этом фф, я старалась)