Наруто! Ты. Я. Кровать. Улавливаеш?

R
Завершён
14
автор
Kuroi_Masuku соавтор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 694 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
14 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

День 2

Настройки
Примечания:
Наруто проснулся со странным чувством, но не обратил на это особого внимания и пошол завтракать. На кухне уже был Саске, и он готовил яичницу. Наруто:*вдох*...*выдох* Наруто ещё не привык к тому что Саске его любит, но пытается привыкнуть Саске: О! Наруто, доброе утро! Наруто: ее... Да, доброе... И к тому что Саске теперь вежлив с ним *После завтрака* Наруто: Саске, а ты знаешь о генджицу которое влюбляет человека в первого кого увидит? Наруто знал что Саске умный и он должен знать о б этом генджицу Саске: да знаю Наруто: да!? А как снять это генджицу? Дух Саске: хотел бы я знать Саске: *покачал головой отрицательно* Наруто💭: тогда прийдёться идти в библиотеку Наруто: Саске, сегодня я пойду в библиотеку, и мне нужна твоя помощь, ты со мной? Саске: да, конечно! Дух Саске: а ты оказывается не такой уже и тупой Наруто. Догадался поискать о генджицу в библиотеке Наруто: тогда одеваемся и идём *После одевания* Они вышли на улицу и направились в библиотеку Наруто: Саске поищи книгу о генджицу, которое влюбляет человека в первого кого тот увидит Саске: хорошо любим- Наруто: тсссс *шопотом*: я не хочу чтоб ты ето говорил в слух! Саске: ладно Они целый день провозились в библиотеке (Автор: найкраще місце для хорошо с#ксу, бібліотека! Бібліотека! Бібліо- ой! Я чет отвлеклась "'•-• кхм-кхм... ПРОДОЛЖАЕМ!) Переодично шли поесть. По итогу они ничего не нашли. Наруто шол всю дорогу грустный, потому-что они ничего не нашли. А Саске шол радостный, потому-что он целый день провёл со своим солнышком. Когда они пришли домой, Саске заметил что он не чувствует что за ним следят. Саске проверил, и за ним правда никто не следил. Саске💭: ну теперь я думаю можно ЕТО делать) Дух Саске: *паникует* Какаши, почему именно тебя выслали сейчас на миссию!? Где-то далеко он деревни: Какаши: Надеюсь с Наруто все будет нормально, и Саске ничего не сделает с ним Когда Наруто и Саске ложились спать Саске: Наруто... Наруто: Что?... Саске: Я уже не могу сдерживаться! Саске в то же миг над Наруто, и прижимает его руки своей правой рукой Наруто: Саске что ты-!? Саске: тссс, я буду нежен, не бойся) И тут все начинается) Продолжение следует...)
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник