Часть 1
11 октября 2022 г., 03:42
Обычная школа как и все. Унылые коридоры по по которым ходят множество злобных учителей и несовершеннолетних лиц. Там и учились Кетрин Нигер и Кира Кригер.
Кети: куда планируешь поступать после школы?
Кира: именно куда не знаю но думаю в медицинский.
Кети: класс думаю маникюром заняться
Кира: за границей это цениться русский маникюр самый классный
Кети: *смех* ну да конечно
Кира: слушай может в другую страну махнём?
Кети: всмысле?
Кети остановилась посреди забитого школьниками коридора, и ждала ответа от подруги. Кира увидев что подруга остановила сделала тоже самое.
Кира: ты чего?
Кети: просто ты так широко мыслишь. Ты реально хочешь уехать в другую страну?
Кира: ну пока точно не знаю. Но ты меня знаешь даже если приму решение ехать то план и действия будут запланированы даже за 10 лет до вылета. — с насмешкой прозвучали слова девушки.
Кети: смотри кто это?
Кира подняла взгляд и увидела 2-х высокий и симпатичных парней. Они шли в сторону девушек.
1 парень: привет, недоскажите где 105 кабинет?
Кети: а вы кто?
2 парень: я Эдвард а это мой друг Марк. Кстати для своих можно просто Эд.
Кира: мы рады с вами познакомиться но нам надо на урок!
Кира резко взяла подругу за руку и направилась вперёд.
Эдвард: эй! Мы вас о помощи попросили!
Марк: чел, успокойся просто очередные курицы.
Кира остановись и отпустила подругу.
Кира: что значит курицы?!
Марк: обычные. Тупые и безмозглые!
Кети: слушай остановись пожалуйста, тебе хуже будет.
Эдвард: Марк, она права заткнись.
Марк: какого х*я я должен слушать идиотских советов от безмозглых куриц?!
С устрашающей ухмылкой Кира подошла к Марку…